ША все! я пришла• 13 апреля 2018

Подарок начальнику. Подскажиииииите )

Начальнику через 2 недели 34 г.
Коллектив - три человека и он.
Много идей перебрали, но так ничего и не придумали.
Город у нас небольшой, заработок соответствующий, по этому подарок дорогой позволить не можем. А начальник довольно придирчивый, ему трудно угодить.
Из того что дарили ранее: кожаный ремень, кожаный кошелек, сертификат Брокард.
Клептоманка• 13 апреля 2018
Виски

автор ША все! я пришла • 13 апреля 2018
Ответ дляКлептоманка
Виски
у нас в офисе хватает элитных напитков от партнеров)
и он к алкоголю равнодушен)
Клептоманка• 13 апреля 2018
Ответ дляША все! я пришла
и он к алкоголю равнодушен)
Я бы не носила ничего из подаренного подчиненными.
OlgaDS• 13 апреля 2018
Зонт. Книга. Ежедневник в кожаном переплете. Ручка. Дорогой чай в подарочной упаковке.
iKrass• 13 апреля 2018
Дорогая ручка, портсигар если курит, электронная сигарета если бросает курить, статуэтку ’лучшему боссу’, подарочный купон на впечатление, купон на ужин в ресторане для двоих если женат. Это то, что первое в голову приходит =)
opjesd1• 17 апреля 2018
Привет, всё зависит от интересов Вашего начальника) Если он любит активный отдых, то, например, можно подарить сертификат на полёт в аэротрубе https://ulet.pro , это и креативно и интересно) Можно получить хороший заряд адреналина, да и просто море хороших эмоций))) Мы папе такой подарок сделали, так он теперь с внуком постоянно ездит туда)