культУра• 13 апреля 2018
едем отдыхать
что привезти из Испании (Барселона)? Едем на выходные с любимым - много времени уделять покупкам не хотим, но чем-то порадовать близких хочется. Что привезти из подарков, может съедобное что-то????
кошкомышь• 13 апреля 2018
Хамон. Луковое/перечное варенье. Фуэт. Оливковое масло. Паштеты. Сладости.
Я не Тролль• 13 апреля 2018
Мы Сангрию привозили и маме брала оливковое масло. Ну и плюс сувенирчики маленькие. А еще мы футбольные болельщики, были на стадионе, поэтому покупали себе и друзьям сувениры с символикой ФК Барселона.
Дюймовочка• 13 апреля 2018
хамон (побільше), він там навіть той, що дешевий смачніший, ніж в інших країнах і сангрію білу і червону