Семен Семеныч• 23 сентября 2013

Хочу Орешки со сгущенным молоком. Кто возьмется испечь???

Девочки,у малого ДР просит орешки со сгущеным молоком и вафельки,как у бабушки:))) А бабушка в России(уплетал там:)))))Может кто то печет?Магазинные такая кака,что малой откусил и выплюнул.
--Елена--• 23 сентября 2013
их печи аж 10 минут+еще 10 начинять вдвоем с детем радости же будет больше))
nnattalli_nn• 23 сентября 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4644847.html
автор Семен Семеныч • 23 сентября 2013
Ответ для--Елена--
Нет формы,да и не 10 минут печь их точно,на сколько наша бабуля мастерица их печь,даже она за 10 минут не управляется.
автор Семен Семеныч • 23 сентября 2013
Ответ дляnnattalli85
Спасибо-гляну:)
Ждушечка• 23 сентября 2013
интересно как доедет печенье новой почтой???????????????????
--Елена--• 23 сентября 2013
Ответ дляСемен Семеныч
Так бабуля же тазиками печет,а Вы немножко попробуйте))
taevka• 23 сентября 2013
Я пеку оч быстро
У меня такая орешница https://www.kidstaff.com.ua/tema-1688060.html
И такой рецептик
Для теста:
3 стакана пшеничной муки
250 г сливочного масла (маргарина)
1/2 стакана сахарной пудры или сахара
2 яйца, соль и питьевая сода на кончике ножа
1 чайная ложка сока лимона.
Для начинки:
вареное сгущенное молоко (я мешаю с маслом, на 2 банки пачка масла)

Масло растереть с сахарной пудрой, ввести желтки и продолжать растирать массу до однородности, затем добавить соль, соду, сок лимона, взбитые в стойкую пе­ну белки, всыпать муку и тщательно замесить нежное пластичное тесто.
Выпеченные и охлажденные половинки орешков заполнить начинкой из сгущенного молока.
nnattalli_nn• 23 сентября 2013
Ответ дляtaevka
Я пеку оч быстро
И такой рецептик
Для теста:
3 стакана пшеничной муки
250 г сливочного масла (маргарина)
1/2 стакана сахарной пудры или сахара
1 чайная ложка сока лимона.
Для начинки:

а сколько приблизительно получается орешков?
автор Семен Семеныч • 23 сентября 2013
Ответ дляtaevka
Я пеку оч быстро
И такой рецептик
Для теста:
3 стакана пшеничной муки
250 г сливочного масла (маргарина)
1/2 стакана сахарной пудры или сахара
1 чайная ложка сока лимона.
Для начинки:

Спасибо за рецептик(положу в копилочку),но я хочу ЗАКАЗАТЬ ОРЕШКИ ВКУСНЮЧИЕ!!!!!А НЕ САМА ПЕЧЬ,НЕ УСПЕВАЮ ФИЗИЧЕСКИ!:))))Спасибо Вам.
taevka• 23 сентября 2013
Ответ дляnnattalli85
Не подскажу
Я всегда делаю пару порций теста и не считаю, с одной порции, думаю орешков 30 выйдет.
nnattalli_nn• 23 сентября 2013
Ответ дляtaevka
Не подскажу
спасибо, буду пробовать делать по вашему рецепту.