Трусиковед• 23 сентября 2013
Как бы отреагировали вы
Девчонки, хочется выговориться и услышать мнение со стороны, может я придираюсь. Сегодня у нас с мужем годовщина, 7 лет, а он как уехал в 8 утра за грибами и почти в 6 вечера приехал. Мне так обидно стало, не разговаривала с ним, а потом поругались. При том, что он ездил за грибами и вчера. И так редко и мало его дома видим с этой работой, так еще и все выходные вместо того, чтоб с нами провести, он в лесу пролазил. Я ему подарок до деталей продумывала, готовилась, торт вчера пекла, а он с утра веником из 15 роз отказался и свалил. Я думала мы всей семьей сегодня куда-нибудь съездим, раз влечемся, а в итоге очередная ссора, я плачу и думаю о разводе. Да и отношения у нас последний год оставляют желать лучшего. Я как родила младшенькую и понеслось. Постоянно психует, кричит то на меня, то на детей......... Надоело уже такое отношение.......... Секса нет уже наверное более 2 мес, а мне и не хочется!после таких скандалов. Недавно был с ним серьезный разговор и я сказала, что если не перестанет орать дома (пусть на работе орет), то он будет искать себе другую жену, семью, которая или будет терпеть и на нее не будет орать. Вроде понял, помирились, клялся в любви и что так больше не будет. Вот якак дура и надеялась, что сегоднянакрнец-то побудем вместе, не ссорились аж 4 дня. Теперь еще больше хочу развестись с ним, это уже не семья, а черти что..........
Чу Ча• 23 сентября 2013
Ответ дляЛевый Локоть
Чем это важно?
Всем! Ребенка мужчина должен попросить. Может он расчитывал, что вот первый киндер подрос и он опять получит назад свою жену.А тут херак...!!! Все пропало...