Patron• 23 сентября 2013

У кого есть дисконт в Walker?

Ищу счастливого владельца карты в маг walker? Киев 0631095544. Заранее благодарна.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 23 сентября 2013
А что Вы хотите?

ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 23 сентября 2013
У меня есть-20% максимальная
Пишущаяся• 23 сентября 2013
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
У меня есть-20% максимальная
а можно тоже будет как-нибудь вас одолжить?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 23 сентября 2013
Ответ дляПишущаяся
Если Вы из Киева можем где то пересечься(но только как то так чтобы это было и мне удобно,т.к у меня двое деток)
автор Patron • 23 сентября 2013
Оу отлично) я хочу ботильены дизель из новой колекции. Я из Киева, живу на позняках. Как и когда вам будет удобно. Я подъеду.
bojena• 23 сентября 2013
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
а я прям сейчас еще не выбрала, просто спросила на будущее... я на машине, поэтому смогу туда куда вам удобно и когда удобно
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 23 сентября 2013
Я на днях собираюсь в ТЦ Болшевик,там есть этот магазин,если хотите,то можем там встретиться (только Вы узнайте есть ли эта модель там),либо я буду числа 30 на Позняках(у парикмахера своего),можем там как то пересечься

ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 23 сентября 2013
Ответ дляbojena
Напишу Вам в личку свой номер телефона
автор Patron • 23 сентября 2013
Дело в том что я их заказала в оушен . И мне и привезут во вторник или в среду.давайте я узнаю в маге завтра если они могут до 30 числа , то без. Вопросов ) а если нет, то что то придумаем ) спасибо
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 23 сентября 2013
Ответ дляPatron
В крайнем случае,подъедите ко мне,но потом обратно придется везти.,а я из Вишневого:)
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 23 сентября 2013
Я имела ввиду не меня везти:))))) а карточку:)
автор Patron • 23 сентября 2013
Я поняла) Ок . Когда будете собираться в большевик напишете) это будет удобнее)
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 23 сентября 2013
Ответ дляPatron
Договорились.
автор Patron • 24 сентября 2013
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
жду от вас смс,очень,я уже готова и в большевик)