Возможно ли сделать не только визуальное, но звуковое оповещение,
например, когда приходит новое сообщение, сообщение в истории, в оценках ну и т.д. с возможностью отключения этой функции
и еще возможность прикреплять фото в личке - было бы супер!
Заранее спасибо!
Дублирую просьбу https://sovet.kidstaff.com.ua/question-205806, т.к. в прошлый раз ответ от Админов не получила, хотя девочки отписывались в темке в поддержку, возможно, потому что тему не видели, т.к. она не была в топе.
Девчонки, кто - за, отпишитесь в темке, чтобы вывести ее в ТОП.
Результат:
вже голосів:
499 (43.05%)
Я за возможность прикреплять фото в личке
473 (40.81%)
Я за звуковое оповещение на КС
136 (11.73%)
Я против звукового оповещения на КС
51 (4.4%)
Я против возможность прикреплять фото в личке
Честно, я против звукового оповещения! но за фото в личке)). Мне лично и без звукового оповещения хорошо видно, когда письмецо пришло, а вот на посторонние звуки реагирую не очень)))