Kara_mia• 23 сентября 2013

Просьба - обращение к Админам. ОПРОС

Уважаемые Админы!

Возможно ли сделать не только визуальное, но звуковое оповещение,

например, когда приходит новое   сообщение, сообщение в истории, в оценках ну и т.д. с возможностью отключения этой функции

и еще возможность прикреплять фото в личке - было бы супер!

Заранее спасибо!

Дублирую просьбу https://sovet.kidstaff.com.ua/question-205806 , т.к. в прошлый раз ответ   от Админов не получила, хотя девочки отписывались в темке в поддержку, возможно, потому что тему не видели, т.к. она не была в топе.

Девчонки, кто - за, отпишитесь в темке, чтобы вывести ее в ТОП.
Результат:
вже голосів: 1159
499 (43.05%) Я за возможность прикреплять фото в личке
473 (40.81%) Я за звуковое оповещение на КС
136 (11.73%) Я против звукового оповещения на КС
51 (4.4%) Я против возможность прикреплять фото в личке
Бибер-анонимер• 23 сентября 2013
ой нет звука не надо!!!
забудешь отключить - он в самый неподходящий момент ’заквакает’.
Мне другой опции не хватает - пообещал к прмиеру сделать замеры вечерком и ессно забегался и забыл.
Было бы хорошо возможность помечать сообщения в теме объявления каким то флажком, ну типа ’важное’ И потмо была бы возможность - ’показать все важные сообщения во всех темах’ - клацнул и сразу видишь кому пообещал, но забегался и забыл.

А Я Самая Самая• 23 сентября 2013
Ответ дляkatie-k
а мне вот чего не хватает...

есть страница - моя подписка. Мне бы хотелось, чтобы были какие-то значки на тех темах, где есть новые сообщения ’Для всех’. Сейчас информация о них есть только в почтовом ящике.

Или, может, сделать, отдельную вкладку для таких оповещений о сообщениях от Авторов тем, на которые я подписана.
ТОЧНО И ЭТО МОЖНО!!!
snejja• 23 сентября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
у мну попа красивше верха,а рейтинг высокий,можно мну исключение?
с высоким рейтингом-все можно
держи цвяточек

всем привет, девченки!
А Я Самая Самая• 23 сентября 2013
Ответ дляДашенька из Киева
ой нет звука не надо!!!
СУПЕР!!!всё блин надо!!!
oksanna84• 23 сентября 2013
Я за фото, а звук при желании можно выключить
velikiy32@rambler.ru• 23 сентября 2013
Ответ дляsnejja
с высоким рейтингом-все можно
держи цвяточек

всем привет, девченки!
А Я Самая Самая• 23 сентября 2013
Ответ дляsnejja
с высоким рейтингом-все можно
держи цвяточек

всем привет, девченки!
все привет девочки киньте сюда сообщения!!!неужели у всех порядок под объявками,только у меня бардак!!!https://sovet.kidstaff.com.ua/question-208017
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-208017

А Я Самая Самая• 23 сентября 2013
мне как продавцу,очень мешает много переписки под объявлениями,ну отмечаешь как обработанное,а оно всё равно в ленте,если много переписываешься одно налаживается на другое,тут один...,через два вопроса другой,потом опять...передложение к администрации,улучшить этот раздел...например отработанные вопросы складывать в корзинку например как-то,но чтобы была возможность восстановления при необходимости,чтобы больше порядка было!Или может у Вас есть какие-то свои предложения?
snejja• 23 сентября 2013
Ответ дляKara_mia
Светик, и я тебя лю
я тебя тоже
А Я Самая Самая• 23 сентября 2013
Ответ дляДашенька из Киева
ой нет звука не надо!!!
один раз завякает потом отключитеу меня такая кутерьма кругом,что звук нужен точно!
автор Kara_mia • 23 сентября 2013
Ответ дляА Я Самая Самая
я отписалась)
А Я Самая Самая• 23 сентября 2013
Ответ дляKara_mia
я отписалась)
спасибо!!!!
velikiy32@rambler.ru• 23 сентября 2013
Ответ дляА Я Самая Самая
меня все устраивает в объявках.я часто просматриваю ленту и переписку,чтобы найти данные для отправки,например,или вспомнить пожелания,или требования покупателя
Пьяная вишня• 23 сентября 2013
Ответ дляА Я Самая Самая
я за звук и за фото мои так шумят,что я бы колонки во все комнаты бы поставила и убирала себе спокойненько ,а не заглядывала есть сообщения или нет!!!!!
Да, иногда звук очень нужен))
А Я Самая Самая• 23 сентября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
у вас их наверно меньше!у меня это уже лентише,и там где то впереди далеко ещё нужное,и начинаешь листать!!!
MrsProf• 23 сентября 2013
у меня в браузере настроено звуковое оповещение при получении новой почты - этого достаточно, чтобы не пропустить события на кс
А Я Самая Самая• 23 сентября 2013
всё девочки доброй ночи!!!!мы в топе,нас заметят
velikiy32@rambler.ru• 23 сентября 2013
Ответ дляА Я Самая Самая
ну-да,естественно
Пьяная вишня• 23 сентября 2013
Ответ дляMrsProf
Мне на почту не все приходит, поэтому здесь звук все-таки нужен

автор Kara_mia • 23 сентября 2013
Ответ дляMrsProf
у меня в аутлуке приходят сообщения, но я его включать заыбваю)))
oksanna84• 23 сентября 2013
Ответ дляА Я Самая Самая
Урра!!!
автор Kara_mia • 23 сентября 2013
Ответ дляА Я Самая Самая
патаму шо Вы - СамяСамая
АНАСТАСИЙКА• 23 сентября 2013
А у меня вообще панелька не мигает около месяца уже ,ни сообщения,ни оценки. Почему так? Периодически сама захожу проверяю написал ли кто Я за звуковые сообщения и за фото в личке
автор Kara_mia • 23 сентября 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Привет!
Заяц, давай понемножку просить будет - а то скажут, что мы охуху
А так вроде и не много просим )))
Проси больше - получишь сколько планировала)))
Пьяная вишня• 23 сентября 2013
Ответ дляА Я Самая Самая
Доброй и Вам!
А Я Самая Самая• 23 сентября 2013
Ответ дляKara_mia
патаму шо Вы - СамяСамая
ага самая самая видели вы бы меня температура 38,ангина и сижу тут дурында,нет чтобы спать!!!
А Я Самая Самая• 23 сентября 2013
я вообще улыбаюсь с этих ников)))я писала как-то...села ночью поесть,весь день типа на диете была)))захожу в советчицу и тут у меня ник бах,ЖРУНЕМОГУ ТАК,что самая самая мне сейчас к лицу,ангина и насморк красит
автор Kara_mia • 23 сентября 2013
Ответ дляА Я Самая Самая
у меня очень часто ники анонимные в тему попадаю, смешно
Сарафанное радио• 23 сентября 2013
Девочки,я может чего-то и не улавливаю,заранее прошу пробачення.
За добавление фото в личке - ЗА.
А про какие Вы звуковые сигналы?Кажись,это зависит от Ваших настроек. Если мне в темку или в личку приходит сообщение,я тут же слышу ДЗЫНЬ с почтового ящика.Так и живу - от звонка до звонка.
Делов то...Почистили потом свою почту и никаких проблем.
ОЛЬГА 2012• 23 сентября 2013
Ответ дляKara_mia
Мда?

СМАЙ-ЛЫ! СМАЙ-ЛЫ! СМАЙ-ЛЫ! СМАЙ-ЛЫ! СМАЙ-ЛЫ! СМАЙ-ЛЫ! СМАЙ-ЛЫ! СМАЙ-ЛЫ! СМАЙ-ЛЫ! СМАЙ-ЛЫ! СМАЙ-ЛЫ! СМАЙ-ЛЫ! СМАЙ-ЛЫ! СМАЙ-ЛЫ! СМАЙ-ЛЫ! СМАЙ-ЛЫ! СМАЙ-ЛЫ! СМАЙ-ЛЫ! СМАЙ-ЛЫ! СМАЙ-ЛЫ! СМАЙ-ЛЫ! СМАЙ-ЛЫ! СМАЙ-ЛЫ! СМАЙ-ЛЫ! СМАЙ-ЛЫ! СМАЙ-ЛЫ! СМАЙ-ЛЫ! СМАЙ-ЛЫ! (скандирует)