Kara_mia• 23 сентября 2013

Просьба - обращение к Админам. ОПРОС

Уважаемые Админы!

Возможно ли сделать не только визуальное, но звуковое оповещение,

например, когда приходит новое   сообщение, сообщение в истории, в оценках ну и т.д. с возможностью отключения этой функции

и еще возможность прикреплять фото в личке - было бы супер!

Заранее спасибо!

Дублирую просьбу https://sovet.kidstaff.com.ua/question-205806 , т.к. в прошлый раз ответ   от Админов не получила, хотя девочки отписывались в темке в поддержку, возможно, потому что тему не видели, т.к. она не была в топе.

Девчонки, кто - за, отпишитесь в темке, чтобы вывести ее в ТОП.
Результат:
вже голосів: 1159
499 (43.05%) Я за возможность прикреплять фото в личке
473 (40.81%) Я за звуковое оповещение на КС
136 (11.73%) Я против звукового оповещения на КС
51 (4.4%) Я против возможность прикреплять фото в личке
Сарафанное радио• 23 сентября 2013
Ответ дляПокорительная
вобще меня такие звуки раздражают всегда отключаю, но иногда они все таки нужны, редко, но пользуюсь, а вот фото в личке это да, и быстрее и меньше почту светишь, особенно если она привязана к акаунту
да-да-да,в свете последних событий,даже ящик новый создать пришлось,чтоб не светиться...

Басина• 23 сентября 2013
Ответ дляСарафанное радио
так дуля и фак - это ж одно и то же,только в разных жестах,а обозначают пожелание здоровья и процветания.
Так шо,будем здоровы!!!
всё-таки, наверное, дуля больше к процветанию относится, а фак к здоровью)))))))
velikiy32@rambler.ru• 23 сентября 2013
Ответ дляKara_mia
знаешь, еще, когда посылают, надо говорить, что я там бываю чаще, чем ты на свежем воздузе
пусть думают, как жить дальше
правда меня еще ни разу не посылали,только угрожают...советчицей
автор Kara_mia • 23 сентября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
пусть тока сунутся, мы же Банда)))
fishcka• 23 сентября 2013
Зачем звук на кидстаффе, если уведомления приходят в почту? Представляю этот трезвон - сначала БА-БАМ на кидстаффе, через секунду ТРА-ЛЯМ почта...
автор Kara_mia • 23 сентября 2013
Ответ дляfishcka
ну не все такие продвинутые, у меня почта без звука приходит, тихонечко так приходит, сидит под дверью и ждет)))
Masha Marmeladova• 23 сентября 2013
Мне все равно по большому счету касательно звукового оповещения,но тех кто против не совсем понимаю - понятно ведь, что это оповещение будет опциональным

Что касается фото в личке - да,было бы неплохо,но гораздо полезнее была бы функция пакетного прикрепления фотографий - как в объявлениях, так и в Советчице

Masha Marmeladova• 23 сентября 2013
Ответ дляKara_mia
Дык а вы включите звук - по-моему практически на всех почтовых сервисах такая ф-ия есть, и даже больше - можно спец. панель установить, будет сразу оповещение срабатывать,как только письмо пришло,ничего специально проверять не придется :)
автор Kara_mia • 23 сентября 2013
Ответ дляMasha Marmeladova

вот про пакетное прикрепление
Просим-просим!!!
автор Kara_mia • 23 сентября 2013
Ответ дляMasha Marmeladova
у меня аутлук стоит, порылась, ниче не нашла в настройках
автор Kara_mia • 23 сентября 2013
Ответ дляMasha Marmeladova
всплывающее окно есть, звука нет
Masha Marmeladova• 23 сентября 2013
Ответ дляKara_mia
А сервис почтовый какой? А по аутлуку ничего не подскажу - ненавижу эту почтовую прогу до тошноты, че-та совсем не сложилось с нею, но если не снесла ее с компа - посмотрю сейчас тоже в настройках. У вас Экспресс или обычный?
автор Kara_mia • 23 сентября 2013
Ответ дляMasha Marmeladova
micrisoft outlook я так к ней привыкла, уже лет 12 пользуюсь
а почта на укр нет, тоже столетней давности
Masha Marmeladova• 23 сентября 2013
Не, ну в Экспрессе нашла - Сервис - Параметры - Звуковое уведомление при получении новых сообщений. В обычном по идее и подавно должно быть.
автор Kara_mia • 23 сентября 2013
Ответ дляMasha Marmeladova
ткните меня носом где, не вижу
Masha Marmeladova• 23 сентября 2013
Уфф, пришлось поставить Аутлук)))) Есть и в нем звуковое уведомление - Сервис - Параметры - Настройки - Параметры почты - Дополнительные параметры - Подать звуковой сигнал
Masha Marmeladova• 23 сентября 2013
Ответ дляKara_mia
ткните меня носом где, не вижу
Ыть)))
fishcka• 23 сентября 2013
Ответ дляKara_mia
У меня почта в телефоне и в планшете :-) и кидстафф в 99% случаев я с них просматриваю
fishcka• 23 сентября 2013
Ответ дляMasha Marmeladova
Ыть)))
Там еще и конвертик должден появляться в панельке справа внизу (возле времени) когда новое сообщение есть

fishcka• 23 сентября 2013
Ответ дляMasha Marmeladova
Ыть)))
А ото у вас иконок куча в панели быстрого запуска - реально все пользуете? :-)
Masha Marmeladova• 23 сентября 2013
Ответ дляfishcka
Ну да, там еще десятка два спрятанных,которые по нажатию ’выдвигаются’ :))
Masha Marmeladova• 23 сентября 2013
Ответ дляKara_mia
А у меня почему-то как-то сразу не задалось, у меня первая почта,тоже лет 10-12 назад, была на рамблере, и я так привыкла к веб-интерфейсам, потом когда по работе пришлось юзать Аутлук - аж передергивало. А сейчас почта на Яндексе - так вот ее я просто обожаю, мега-удобная штука,особенно после Рамблера :)
автор Kara_mia • 23 сентября 2013
Ответ дляMasha Marmeladova
Ыть)))
пасиба, дошла туда, стоит галочка на звку, но их так и нет... эх
Masha Marmeladova• 23 сентября 2013
Ответ дляKara_mia
Попробуйте вот что:

Выйдите из Microsoft Office Outlook.
Нажмите кнопку Пуск.
Выберите Панель управления.
В Microsoft Windows XP и Microsoft Windows Server 2003 выполните одну из процедур, описанных ниже.Windows Vista Щелкните элемент Оборудование и звук, а затем — Звук.

Примечание. Если используется классическое представление, дважды щелкните элемент Звук.
В диалоговом окне Звук на вкладке Звуки в разделе Программа под заголовком Windows щелкните элемент Уведомление о новой почте.
Microsoft Windows XP В панели управления в представлении категорий щелкните Звук, речь и аудиоустройства, а затем щелкните Звуки и аудиоустройства.

Примечание. В классическом представлении дважды щелкните значок Звуки и аудиоустройства.
В диалоговом окне Параметры звуков и аудиоустройств на вкладке Звуки в разделе Программа под заголовком Windows щелкните элемент Уведомление о новой почте.
Нажмите кнопку Обзор и выберите новый звуковой файл (WAV).
Нажмите кнопку ОК.
Перезапустите программу Outlook.
Утка_в_тапках• 23 сентября 2013
Мне лично пофиг на эти Ваши обновления, я и так прекрасно вижу новые сообщения и т.д и переписываюсь, в темках, а не в личке, в личке очень редко, мне это неудобно, поэтому мне по барабану на Ваши новшества...
Strulik1• 23 сентября 2013
я за:-)
Aline555• 23 сентября 2013
Я за звуковое оповещение, ведь не всегда можно увидеть сообщение, особенно когда несколько одновременно приходит... Но, конечно, с функцией отключения))) т.к. может напрягать.
И за прикрепление фото в ЛС - двумя руками ЗА!
helgo• 23 сентября 2013
я за звукове оповещение сообщений , а то бывает прийдет, а ты его только через час увидешь, хоть и сидишь на сайте.
helgo• 23 сентября 2013
прикреплять фото в личной переписке, тоже было бы очень удобно. я за!
inneska-85• 23 сентября 2013
у меня практически всегда комп в безвучном режиме. мне эти опопвещения мешать не будут.