Возможно ли сделать не только визуальное, но звуковое оповещение,
например, когда приходит новое сообщение, сообщение в истории, в оценках ну и т.д. с возможностью отключения этой функции
и еще возможность прикреплять фото в личке - было бы супер!
Заранее спасибо!
Дублирую просьбу https://sovet.kidstaff.com.ua/question-205806, т.к. в прошлый раз ответ от Админов не получила, хотя девочки отписывались в темке в поддержку, возможно, потому что тему не видели, т.к. она не была в топе.
Девчонки, кто - за, отпишитесь в темке, чтобы вывести ее в ТОП.
Результат:
вже голосів:
499 (43.05%)
Я за возможность прикреплять фото в личке
473 (40.81%)
Я за звуковое оповещение на КС
136 (11.73%)
Я против звукового оповещения на КС
51 (4.4%)
Я против возможность прикреплять фото в личке
Девочки,я может чего-то и не улавливаю,заранее прошу пробачення. За добавление фото в личке - ЗА. А про какие Вы звуковые сигналы?Кажись,это зависит от Ваших настроек. Если мне в темку или в личку приходит сообщение,я тут же слышу ДЗЫНЬ с почтового ящика.Так и живу - от звонка до звонка. Делов то...Почистили потом свою почту и никаких проблем.
ну это с почты, а не непосредственно здесь на сайте, я , например, не всегда почту открываю свою
Так и я её не открываю,просто приходит звуковое оповещение,что на П/Я брякнуло новое письмо. Внизу,на панели управления,сразу вижу что и откуда. Можете свою почту еще и к номеру телефона привязать - Вам будут приходить СМСки о новых письмах,там сразу видно,что и откуда. В общем,недостатка в звуковых оповещениях нет....
Та тогда уже лучше сразу ’’фак’’ ,тем более,что они с дулей одно и то же обозначают и символизируют.
та шоб послать мне не нужен смайл с факом)) у мя картинка есть подходящая))) но то слишком жестко, а вот дуля может более мягко передать ’души прекрасные порывы’)))
а у меня адресок сайта есть, чтоб послать красиво, заходите в личку, напишу))))
вобще меня такие звуки раздражают всегда отключаю, но иногда они все таки нужны, редко, но пользуюсь, а вот фото в личке это да, и быстрее и меньше почту светишь, особенно если она привязана к акаунту
так дуля и фак - это ж одно и то же,только в разных жестах,а обозначают пожелание здоровья и процветания. Так шо,будем здоровы!!!