Бронетапок• 13 апреля 2018

хочу такую покраску ,но сомневаюсь

сейчас блондинка
что скажите?
Пиши-пропало• 13 апреля 2018
Ответ дляДобрый Dietolog
до 3-4 мес. некоторые качественные красители. Поверьте, я знаю, о чем говорю. Единственное - от корня-то все равно будет отрастать свой цвет, и придется раньше что-то делать ;))

Но себя я в такой цвет, что автору нравится, точно не разрешила бы красить - мне, с учетом моего возраста, уже низзя (вот как раз все, что описано выше на счет ’старит’ - это реально так и есть, такой цвет старит. как и гламурный-перламутровый почти под седину ;))
с блонда ЛЮБОЙ пепельный краситель смоется в болото за 2 раза.
Тихомандражная• 13 апреля 2018
Ответ дляСнегурочко
І я руда була пару годин назад, а зараз зробила щось типу такого як на фото, тільки блонду більше
а ваше фото где?
Ежик Хрюха• 13 апреля 2018
Знаете, как его называют парикмахеры? ’Цвет алюминиевой кастрюли’)))
Немодный он уже
Снегурочко• 13 апреля 2018
Ответ дляТихомандражная
а ваше фото где?
Як зправа на каре
Добрый Dietolog• 13 апреля 2018
Ответ дляПлету интриги
Я таких красителей не знаю и не встречала!Напишите название такой стойкости
affinage + спец. средства при окрашивании (делали в салоне)
цвет другой, не такой, как у автора на фото,
держится уже месяц - все супер (но вот с тем, что от корня - уже вопросы)))
Добрый Dietolog• 13 апреля 2018
Ответ дляПиши-пропало
на себе пепельные не проверяла никогда, потому наверняка сказать не могу
Менее Более• 13 апреля 2018
Ответ дляГубка Боб
Сестра 26 лет в яркий желтій вікрасилась, шок у меня прошел, теперь нравится. Перед этим у нее был сероголубой, как по мне - старит и очень
У нас одна сестра?