Бронетапок• 13 апреля 2018

хочу такую покраску ,но сомневаюсь

сейчас блондинка
что скажите?
автор Бронетапок • 13 апреля 2018
что скажете
Добрый Dietolog• 13 апреля 2018
смело делайте!
Добрый Dietolog• 13 апреля 2018
Ответ дляБронетапок
что скажете
а сколько Вам лет и .. как бы это сказать? что Вы готовы ’позволить себе’ в плане внешности? Как Вы обычно одеваетесь и выглядите?)
Топтунша• 13 апреля 2018
Это не актуально уже...
Топтунша• 13 апреля 2018
И будьте аккуратнее ,этот оттенок может старить.
Плету интриги• 13 апреля 2018
Хотите-сделайте!Всегда можно назад перекраситься только опять выводить цвет однотонный!
Королева красоты• 13 апреля 2018
Будьте готовы к +10 годков
Престидижитатор• 13 апреля 2018
Предупреждать нужно страшная мадам
Ламзак_сдутый• 13 апреля 2018
смоется моментально
Менее Более• 13 апреля 2018
Ответ дляБронетапок
что скажете
СовНарКом• 13 апреля 2018
неееееее
Плету интриги• 13 апреля 2018
Ответ дляМенее Более
Я так понимаю у Вас свой волос не красите?
Сладко-соленая• 13 апреля 2018
Ответ дляТоптунша
очень ++++он прибавляет возраста очень очень
Менее Более• 13 апреля 2018
Ответ дляПлету интриги
Сейчас свой до пояса, раньше красила, дура была. Я не против покраски, но та, что на фото Автора-жесть...
Плету интриги• 13 апреля 2018
А Вам темненький оттенок подойдет!Просто есть типажи который темный не идет и старит темный с возрастом!
aromat1• 13 апреля 2018
1. Смоется за два раза. 2. Не рекомендуют после 25, а то можно превратиться в старую бабку.
Отмотала своё• 13 апреля 2018
девочки, а у меня вопрос, простите, что влезла, что актуально кроме омбре-шатуш-балаяж и иже с ними. Просто с этим омбре каждая вторая, не хочу, я уже несколько лет назад с ним отходила, теперь крашусь в однотонный рыжий, но тоже надоело. Что посоветуете?
По теме: я считаю, что если нет морщин, такую покраску можно, а если уже есть признаки старения, серый цвет усугубит.
Плету интриги• 13 апреля 2018
Ответ дляМенее Более
Бывает хуже!Это еще нормально!
Плету интриги• 13 апреля 2018
Ответ дляОтмотала своё
Однотонный всегда актуально!Тем более рыжие и медные оттенки сейчас в моде!Посмотрите палитру оттенков может что приглянется
Отмотала своё• 13 апреля 2018
Ответ дляПлету интриги
Спасибо! Но мне в салоне все говорят что прям однотонный-приоднотонный не актуально все равно корень нужно затемнить слегка
Плету интриги• 13 апреля 2018
Ответ дляОтмотала своё
Чем затемнить я не поняла?Однотонное покрытые как по мне всегда актуально Балаяж тоже мелирование просто техника чуть другая название новое-модное,а так все старое
Аноним_1547• 13 апреля 2018
Ответ дляОтмотала своё
Сестра 26 лет в яркий желтій вікрасилась, шок у меня прошел, теперь нравится. Перед этим у нее был сероголубой, как по мне - старит и очень
Летала_НаМетле• 13 апреля 2018
Ответ дляТоптунша
у меня мама похоже красилась. ей фу. как седина прям. Но ей 50+.
да и с блондинки в такое получится сделать? как по мне, то это всеже с темного проще.
Менее Более• 13 апреля 2018
Ответ дляПлету интриги
Бывает хуже!Это еще нормально!
Добрый Dietolog• 13 апреля 2018
Ответ дляЛамзак_сдутый
смоется моментально
смотря чем красить;))
Плету интриги• 13 апреля 2018
Ответ дляДобрый Dietolog
смотря чем красить;))
Около 3-4 недель держится тонировка,а может меньше!Ничего вечного нет!
Снегурочко• 13 апреля 2018
Ответ дляОтмотала своё
І я руда була пару годин назад, а зараз зробила щось типу такого як на фото, тільки блонду більше
Добрый Dietolog• 13 апреля 2018
Ответ дляПлету интриги
до 3-4 мес. некоторые качественные красители. Поверьте, я знаю, о чем говорю. Единственное - от корня-то все равно будет отрастать свой цвет, и придется раньше что-то делать ;))

Но себя я в такой цвет, что автору нравится, точно не разрешила бы красить - мне, с учетом моего возраста, уже низзя (вот как раз все, что описано выше на счет ’старит’ - это реально так и есть, такой цвет старит. как и гламурный-перламутровый почти под седину ;))
Плету интриги• 13 апреля 2018
Ответ дляДобрый Dietolog

Я таких красителей не знаю и не встречала!Напишите название такой стойкости
Тихомандражная• 13 апреля 2018
Ответ дляБронетапок
что скажете
нет будете как седая