Я шалунья• 13 апреля 2018
Вот такие вот есть у нас родители в классе
Ааааа ))))
Второй класс))
Я шалунья
• 13 апреля 2018
Ответ дляразмахер
Вы выставляете другого родителя тупым, а признайтесь себе неужели у вас никогда в жизни не было запары???? Человек может на работе или с работы запаренный вот и переспросил, просто человеческий фактор!!! А за Вас мне стыдно, и таких как Вы пол страны. как говорится в чужом глазу и соринку видно, а в своем и бревно не замечаем

А как это стыдно за кого-то? Какие чувства?
Возможно вторая мама, не заметила названия. Так как мама Леонида написала сокращение и многоточие.
Ничего ужасного не видю
.
Сразу спросили какая, значит вероятность что отдадут есть.
У моего в 1м классе дополнительный зошит пропал, мы уже новый купили на Петровке, а потом соседка по парте нашла
Ничего ужасного не видю
. Сразу спросили какая, значит вероятность что отдадут есть.
Чукча Мукча• 13 апреля 2018
Ответ дляс_переулочка
Вы на фото показываете всем, какие у Вас есть невнимательные родители?
Уси-пуськи• 13 апреля 2018
Ответ дляс_переулочка
А что вы так решили?
что за постановка вопроса?вы не умеете формировать предложения?может с себя начнёте,а не с родителей второклассников?
Брызжу ядом• 13 апреля 2018
Ответ дляс_переулочка
У всех детей по одному учебнику с названием:’ Литературное чтение’...
Вот так и нужно было написать, в кавычках, как и следует писать названия книг, а не лит.чтения, у вас что буквы платные?
Светка-пипетка• 13 апреля 2018
Ответ дляОлька Модниця
Автор, ви написали надто довгий текст, в ньому губиться назва книжки, більшість теж не звернула на це увагу. Плюс більшість по старому називає просто ’Читанка’, тому могли подумати, що ви загубили просто художню книжку.
Спорно) тогда у кого-то должно оказаться 2 одинаковых художественных книги. Откуда, если дети во 2 классе?
вкусносися• 13 апреля 2018
Ответ дляЖелезная тетя
а почему? красивое имя. у очень многих детей имя не сокращают, называют полным именем.
красивое, кто спорит... но второклассника величать..
у меня Вовка, Вовочка, Вовастер.. мне его как - Владимиром кликать?))))
или нет - Володымыром! Всея иже еси на небеси))))
Железная тетя• 13 апреля 2018
Ответ длявкусносися
ну, я бы так и называла, Владимиром. красивее, чем Вова.
вкусносися• 13 апреля 2018
Ответ дляЖелезная тетя
классно вам))
а можно спросить, как зовут ваших деток?
ДамаСКошками• 13 апреля 2018
Ответ дляМадам Подлинник
в сообщении написано,что литература пропала, а мама ниже спрашивает о какой книге идет речь)))))
Ну в первом сообщении хоть бы кавычки поставили, что ли. Ещё вопрос, кто тупой.
ДамаСКошками• 13 апреля 2018
И, автор, не все дома читают сообщения, лёжа на диване и сидя с ребенком в декрете до окончания школы.
вкусносися• 13 апреля 2018
фсе, ушли мы с Владимиром в опочивальню укладывать чресла и ланиты баюшки)))
Марафетчица• 13 апреля 2018
Ответ дляfo75
Мне тоже кажется, что та мама просто не внимательно прочитала текст, зато помочь хотела)
100%, мне как-то подружка прислала картинку ’реклама женских деловых костюмов’ с подписью от себя ’мммм’, а там эта реклама с подвохом, на заднем плане шикарный обнаженный мужской силуэт.
я бегло глянули и написала в ответ ’ммм, клевые, жаль носить некуда’ как она потом звонила смеялась, я внимательно посмотрела, а там....красота.... и при чем мужчин хорошо видно, они не спрятаны, как я сразу не увидела не представляю
Рву и мечу• 13 апреля 2018
Ответ дляМадам Подлинник
Это все поняли, только это разве такая проблема чтобы аж целую тему сочинять?! Автор еще хуже того родителя.
Брехушка• 13 апреля 2018
Ответ дляОлька Модниця
Ви подруга автора? Ту створіть ще одну тему про тупих.
Не подсказывайте
ЖаннаНеАгузарова• 13 апреля 2018
Ответ дляfo75
Извините, но правильно говорить ’вважає’, а не ’рахує’ в данному випадку))
Я ей уже когда-то говорила))) необучаемая)))
Вам телефонограмма• 13 апреля 2018
Автор, той маме тоже с одним родителем в классе здорово не повезло
Аноним_1434• 13 апреля 2018
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
да еще в каждой теме,как выразится,ничего не поймешь,что хотела написать ((Только ей известно. И пишет на ломанном русском
Бесбардак• 13 апреля 2018
ой. та ладно. У нас учитель написал в пятницу перед каникулами, что с понедельника каникулы на 1 неделю и также дал домашку. Через несколько часов вопрос от одной мамы: в понедельник в школу приходить?
Фисташковый кокец• 13 апреля 2018
Ответ дляс_переулочка
Я просто один из родителей группы.
вам нечем заняться ? идите читайте литер чтение