Робот Вертер• 13 апреля 2018
Посоветуйте крем для сухой кожи до 200 грн
Только не Lirene, Nivea и Garnier. Не увлажняют ((
Из того, чем пользовалась долго, но не особо увлажняли - кремы D´Oliva. Надо что-то питательнее.
БезникаЯ• 13 апреля 2018
Ответ дляРобот Вертер
Может, чего из корейской косметики или немецкого массмаркета.
Корейское до 200 точно не берите!
Попробуйте zaija из синей серии. Но вообще конечно это баловство.
Кюветчица• 13 апреля 2018
А корейские, со слизью улитки, не хотите попробовать? Очень хорошая штука - сама пользуюсь :)) круглогодично!
КоролеВешна• 13 апреля 2018
Польская беленда попробуйте, мама мне говорила что неплохо для сухой кожи
Робот Вертер
• 13 апреля 2018
Ответ дляКюветчица
Какой маркой? Skin House тягучий?
Не служанка• 13 апреля 2018
У меня жирная кожа и спасает после подсушивающих средств La Roche Posay Effaclar H. Но стоит дороже 200 грг
БезникаЯ• 13 апреля 2018
Ответ дляЖелезный коготь
оливковое масло) и все крема в мусорнике
Хорошее оливковое масло стоит недешево и подходит далеко не всем.
Робот Вертер
• 13 апреля 2018
Ответ дляБезникаЯ
Корейское до 200 точно не берите!
Плохой состав у них очень... Я даже их гель для интимной гигиены стремаюсь брать из-за DEA/MEA. И еще презираю марки, продающиеся во всех отделах бытовой химии... В том же фуршете...
Железный коготь• 13 апреля 2018
Ответ дляБезникаЯ
да,согласна. Мне подходит, я посоветовала
Робот Вертер
• 13 апреля 2018
Ответ дляКоролеВешна
Спасибо, напомнили о марке. Когда-то был их кремик для кожи вокруг глаз, голубой с белым тюбик. Неплохой вроде.
Кюветчица• 13 апреля 2018
Ответ дляРобот Вертер
Какой маркой? Skin House тягучий?
Я беру вот такой - он нежный и нетягучий:
БезникаЯ• 13 апреля 2018
Ответ дляРобот Вертер
Верю, но Вы же понимаете, что хороший состав дешево стоить не может? У меня у самой сухая кожа. И когда я пользовалась масс маркетом и всеми этими дешевыми кремами, то ни от одного толку не было. Корейские сушили еще больше. Вот этот синий Зая более-менее по ощущениям. Решать проблему сухости (правильно и не так вредно) лучше конечно проф или люксом.
Робот Вертер
• 13 апреля 2018
Ответ дляКоролеВешна
Почитала состав на кремах, он ужасен... Жидкий парафин, куча парабенов и даже формальдегидные консерванты. Не рискну (( Видимо, раньше не придавала значения составам. Но сейчас мне 30 лет и уже пора)
Робот Вертер
• 13 апреля 2018
Ответ дляКюветчица
А где берете?
Робот Вертер
• 13 апреля 2018
Ответ дляБезникаЯ
Вы знаете, Долива - очень хорошие составы. Но я хочу кожу прям напитанную-напитанную... (( Поэтому ищу дальше, хотя могла бы остаться на Доливе, она 150 грн и нет вреда.
Кюветчица• 13 апреля 2018
Ответ дляРобот Вертер
А где берете?
Вот сейчас лежу, с ним на лице, и наслаждаюсь. Зимой использовала днем, а вот теперь, когда стало жарко, только на ночь.
Робот Вертер
• 13 апреля 2018
Ответ дляПопижёновна
Бепантен крем в аптеке. 120-130 гривен.
Пожизненно?
СовНарКом• 13 апреля 2018
Тоже сидела на доливе, но потом решила поэкспериментировать. Взяла белорусский Крем роскошное питание с маслами, после первого применения ушёл в мусорку, потом здесь же вычитала про скин актив, нашла, купила, по ощущениям супер, увлажняет, питает, нет жирности на лице, но в составе гиалуроновая кислота и меня обсыпало мелкими прыщиками (подтвердились мои предложения о аллергии на эту кислоту). Сейчас пользуюсь бепантеном, был дома, поэтому пошёл в ход. Но на лето он явно будет тяжеловат, так что я тоже в поисках идеального крема для сухой кожи...
ШапкаУшанка• 13 апреля 2018
Мою кожу спас крем mixa для сухой и обезвоженной кожи. Брала за 135 со скидкой. Это пару месяцев назад было, сейчас сколько стоит не знаю.
Кожа очень шелушилась, из-за сухости даже вавки пошли. Через две недели состояние кожи в разы улучшилось
Робот Вертер
• 13 апреля 2018
Ответ дляКюветчица
Спасибо
Думаю заказать. А у Вас сухая кожа? Под макияжем он не скатывается, если буду пользоваться днем?
Робот Вертер
• 13 апреля 2018
Ответ дляШапкаУшанка
За счет вазелина в составе, увы.
ШапкаУшанка• 13 апреля 2018
Ответ дляРобот Вертер
За счет вазелина в составе, увы.
Тогда avene в помощь) тоже рекомендую, хороший
Робот Вертер
• 13 апреля 2018
Ответ дляШапкаУшанка
В два раза дороже, но посмотрю