Дую ветер• 13 апреля 2018
Ванна или душевая кабина?
Что лучше?
Для семьи 2 взрослых и 2 детей 8
Результат:
вже голосів:
71 (73.2%)
Ванна
26 (26.8%)
Душевая
Новопоштинская• 14 апреля 2018
Я ненавижу свой гидробокс с огромной ванной внутри(мытье),но ни на какую отдельно стоящую ванну его не поменяю!)
Ленне-Рейма• 14 апреля 2018
Ответ дляДую ветер
У меня всю жизнь ванна, но когда на отдыхе душевая кабина, всегда кайфую
Теперь купили квартиру и не можем определиться, что все таки лучше
У нас душевая из плитки, и поддон тоже из плитки - очень довольны!
Ленне-Рейма• 14 апреля 2018
Ответ дляbaloo44а
Душевая кабина, много вариантов. Довольна очень!
У нас примерно как на фото 1, только пока без дверки, ребенок очень активный, решили пока не поумнеет повесить шторку)))
Не служанка• 14 апреля 2018
Ответ дляЛенне-Рейма
У нас тоже))
Кидстаффовна• 14 апреля 2018
Ответ дляДую ветер
Но есть такие с непрозрачным стеклом, типа матовое, может более практично
у меня такое.еще и рисунок выпуклый.отлично моется.и потеков не видно.меня устраивает и внучка 11лет все еще в глубокий поддон влазит.белизной все заливаю,через пол часа обмываю и мочалкой смоченной в уксусе протираю.все чистенько и беленько.
Пенять на зеркало• 15 апреля 2018
Ответ дляСамый умный
Мне интересно люди которые голосуют за ванну, пользовались душем, или голосуют за то что у них.
У теперішній квартирі душ, для мене це просто жах, і мити кабінку, і митися в ній. Хочеться релаксу, полежати в ванній це такий кайф. На новій зробили ванну, вчимося на своїх помилках.
Ответ дляКсерокопия ночи
нет, не практичней. Все те рейки, швы и загогулинки. везде будет скапливаться вода и плесень.
Поддерживаю двумя руками. Умудрились и в квартире и на даче поставить. Теперь мечтаю все переделать, нужно либо мыть постоянно, либо смириться с разводами от воды и плесенью. Если уж сильно хочется, то делайте как на фото, чтобы не было этого поддона с выступами разными
18 мнеУЖЕ• 16 апреля 2018
Только ванна. В душевых кабинках душно, темно, мало места... Мне очень некомфортно, ни физически, ни психологически. На съемных были разные варианты, напробовалась. У себя буду ставить только ванну.