Резвая лошадка• 13 апреля 2018

Как-то очень мерзко...

Понимаю, что ничего не случилось и на дураков не обижаются, но прям меня колбасит полдня. боюсь, что у меня самой сын и такое вырастет...
Тема больше выговориться, советы мне, наверно,ни к чему...
Сегодня ждала на лавочке подружку, с колой и планшетом, рядом тусовались мальчики лет 10-12, видимо. скучно было.
Один подходит,ржет:" Тетя, колой не угостишь?
Я вежливо напомнила, что магазин в 2 шагах.
Он вернулся к своим, слышу истерический смех и вопли в мой адрес:" А дайте колы,а дайте сосок пососать 0_о
Так неприятно стало, я ушла в соседний двор, самый мелкий из них орал:" Она уходит!!", остальные не отреагировали, видимо,не интересно им было, что никакой от меня реакции.
Блин, мерзость такая и полдня думаю как бы мой ребенок таким не вырос, ведь, наверняа, с родителями они другие...
Тут как тут• 13 апреля 2018
Ответ дляКрем для арбуза
я понимаю ваши чувства. не расстраивайтесь и не примеряйте ситуацию на своего сына
Точно. У нас в доме много мальчишек такого возраста. Родители у всех нормальные, такие же и дети. Я люблю с ними разговаривать - добрые, хорошие, интересные мальчишки. Очень уважительные. Это автору просто не повезло. Один раз гуляла в парке и услышала, как один папаша воспитывает сына. Мальчик просился домой, а родители ещё пиво на скамейке не допили. Так там такой мат стоял, я в жизни не слышала. Ну и какой мальчик этот вырастет, уже все понятно.
Летчица• 13 апреля 2018
Ответ дляЛеди_в_ночи
Ну так а это не дети. Это шакалята
Топтунша• 13 апреля 2018
Тут во дворе есть вроде обеспеченные,в первый класс пошел, с мамой за ручку ходит. И гулял на днях сам-слышу к мальчикам обращается-эй ты,п..дар ё..ный, иди сюда пи...лей надаю и в таком духе.
ПузяКириленко• 13 апреля 2018
Ответ дляКрем для арбуза
да любой бы на вашем месте потерялся.
Бегала я днём на стадионе.Сталион школьный и там урок физкультуры и мелкие дети рассыпались по всему стадиону, а кучка играла в футбол, там несколько небольших футбольных полей.
Пробегаю мимо - катиться ко мне мяч...Отделяется от кучки малых лет 10 ,- 11 вполне приличный паренёк и направляется ко мне.
Я понимаю, что ему мяч надо подать и уже хочу его ногой отбить в его сторону, как он мне говорит, громко, чтобы остальные слышали...
Эй тётка, подай сука, бля..дь мяч!! - приказным тоном.
Я вообще из очень культурной семьи, я слова .ж.о.п.а не слышала отродясь..но бабушка моя в 38 году была репрессирована и два года была на лесоповале...Ребенок этого не знал..
Те слова , которые у меня автоматом вырвались на этого малолетнего сучка, заставили его покраснеть, побледнеть , опустить голову и извиниться..
И с друзьями быстренько подойти поближе к учителю...
Больше он тёток , на стадионе бегающих, до конца жизни будет обходить десятой дорогой!
Но мерзко все равно...
автор Резвая лошадка • 13 апреля 2018
Ответ дляМозговая пилочка
Родители играют первую роль!!! Многие смеются когда дети маты гнут, на собрании учительница сделала замечания на весь класс- дети наши знают такие слова, что я в шоке, я с ними эти слова не учу а школе) так весь половина родителей смеялись как не в себе- это ж дети...
А потом эти дети избивают других детей, снимают на камеру, убивают... А родителям - это ж дети... Вместо того что б дать прочузаеа саду своему- этождети!!!

Моему 8 лет, решила что буду ходить по пятам, пусть лучше смеются что самкин сын, чем лупят и обзывают не Дай Бог. Или сам отпетым будет, что ещё хуже!!!
Реально смеются????? Даже представить не могу,неужели может быть весело, что растет такое у тебя?(
Непостоянная постоянность• 13 апреля 2018
Все они такие, самоутверждаются перед друзьями.
Моему крестнику 13 золота дытына.
А у меня роман) сидим с мч вечером в парке, гуляли, надоело, сели посидеть пообщаться. Слышу знакомый голос...и мат. Сижу минут 10 слушаю и офигеваю. Не выдерживаю, встаю поворачиваюсь. Золота дытына краснеет, бледнеет. Такая же реакция у друзей, они меня знают. Я молча улыбаюсь. Малый подходит: пожалуйста, не рассказывай никому)))
С ним и друзьями поговорила. Понятно что никому не расскажу. Понятно, что теперь будут оглядываться, но особо ничего не изменится)))
ПузяКириленко• 13 апреля 2018
Ответ дляКрем для арбуза
надо-то надо, но как превозмочь себя?)))
Есть естественное чувство агрессии старшего к младшей сопле, которая о себе много возомнила...
автор Резвая лошадка • 13 апреля 2018
Ответ дляТоптунша
жесть(((
diana2201• 14 апреля 2018
Ответ дляРезвая лошадка
Может, и надо. Просто даже по ситуации: когда он спросил про колу, ну я поняла, что издевка, но на тот момент он открыто не хамил, а когда услышала эти вопли, то как? орать им матом? Или идти к ним и посылать?...Короче, просто растерялась я по полной
Ну они же наверное постоянно там гуляют. Вот идите завтра с мужем и пусть этот ребёнок при Вашем муже скажет , как и что он хотел Вам сделать
автор Резвая лошадка • 14 апреля 2018
Ответ дляПузяКириленко
Но мерзко все равно...
ппц...нет слов,просто...
автор Резвая лошадка • 14 апреля 2018
Ответ дляdiana2201
Это другой конец города...У подруги спросила, она говорит, что не знает кто это.
diana2201• 14 апреля 2018
Ответ дляРезвая лошадка
Жаль, так и останется без наказаний
жижифреймут• 14 апреля 2018
Ой, это дома все культурные и воспитанные. Послушать детей на площадке, которые гуляют после школы без родителей, каждый раз шок. А это на минуту, дети лет 8-10. Они общаются между собой исключительно с матами и не стесняются, что они не одни. Приходится интересоваться, мама или в школе учат так матерится.
автор Резвая лошадка • 14 апреля 2018
Ответ дляdiana2201
Жаль, так и останется без наказаний
Я мужу рассказала, но без особых подробностей про сосок,сказала, что просто ржали...Да как-то неприятно даже такое рассказывать было...
Крем для арбуза• 14 апреля 2018
Ответ дляПузяКириленко
Но мерзко все равно...
ой, Пузя, вы мне нравитесь всё больше и больше, люблю ваши комментарии)
ТихоЯ• 14 апреля 2018
Ответ дляРезвая лошадка
Ну он спросил про колу, я ответила, допустим. Но дальнейший ор про соски и т.д.?...
надо былосказать отвали мелкий,а то колой умою.он бы зассал и смылся.а вежливость их провоцирует дальше свинячить,тем более ,что он подходил явно,чтоб поиздеваться....
Мозговая пилочка• 14 апреля 2018
Ответ дляНепостоянная постоянность
Моему крестнику 13 золота дытына.
Моему 12 креснику) тоже золото такое))) спалила за прогулами уроков. А кума плачет- ой не знаю в чем дело, одни 6 носить начал. Я его в школу за ухо затянула, сказала ещё раз, вообще оторву ухо) то на праздники приехал тише воды. Строже надо с ними быть . Любим мы своих деток, но не понимаем что любовь имеет грани.
( Мой крестник, мне же племянник, я его старше на 14 лет, знает что не расскажу ничего никому, но и не знаю кого больше боится, меня или родителей))
автор Резвая лошадка • 14 апреля 2018
Ответ дляТихоЯ
спасибо) Буду теперь иметь в виду все это, если вдруг( не хотелось бы) еще раз с таким столкнусь.
МастерЮля• 14 апреля 2018
Ответ дляПузяКириленко
Но мерзко все равно...
ото вы круто себе самомнение подняли) гыыы)))
прям интилигенция в замшевых ботинках пробегала))))))))))))жгите исчо
ТихоЯ• 14 апреля 2018
Ответ дляРезвая лошадка
Я вообще как-то потерялась( Ответить матом детям не могу, вроде, а все остроумные ответы пришли в голову уже позже.
отож не надо теряться,они видят,что вы тушуетесь,да и еще женщина,одна,типа что она может.надо уметь унизить словом эту шушваль,чтоб у них и рот склеялся.
Мозговая пилочка• 14 апреля 2018
Ответ дляРезвая лошадка
Да... Школа лучшая в городе, класс- элита школы...( (Не Киев)
diana2201• 14 апреля 2018
Ответ дляТихоЯ
Та знаете же, что сперва ступор.
Это я потом уже думаю, что нужно было так ответить или это сказать
А поначалу стоишь в шоке
автор Резвая лошадка • 14 апреля 2018
Ответ дляТихоЯ
автор Резвая лошадка • 14 апреля 2018
Ответ дляdiana2201
Та знаете же, что сперва ступор.
А поначалу стоишь в шоке
да, вот так все именно у меня тоже...
ТихоЯ• 14 апреля 2018
Ответ дляРезвая лошадка
Они около подъезда все вместе, в метрах 150 от лавочки моей и самый маленький ржал и орал громче всех.
я раз на одного такого напала,ходило оно с другом по площадке и маты перло,да не тихо,а вовсю.и мамаши рядом с малышами молча кружляют .а я не захотела,чтоб дочка слушала это чмо,подошла и начала орать,типа пошел вон,пасть закрой ну и так не особо литературно.оно ушло с площадки,и второй раз ушло.а то все ходят стесняются.
Новогодняя пальма• 14 апреля 2018
Ответ дляТут как тут
Я бы включила видеокамеру и сказала бы, чтобы ещё повторил. А потом бы демонстративно позвонила мужу и припугнула бы их.
Не надо, хватило бы сказать, что запощу на фб и в ютубе и к вечеру ваши родители и друзья будут в курсе. Уверена, что они не готовы были бы к такому повороту событий. Для них - мы древние люди которые не знают, что такое ютуб и как им пользоваться. Поэтому хотя бы растерялись и не ржали б
Зам Ам• 14 апреля 2018
Ответ дляПацаааааааан
Автор, вы как вчера родились. Обыкновенное быдло, таких полно! Я сейчас вынуждена жить в быдлячем районе, так тут все дети такого типа, орут матом, в 12 лет уже с пивом сидят, до подзней ночи вопят под окнами. И девки их быдлячьи тут же не отстают, тоже пиво сосут и не знаю что еще, т.к. визг стоит. Я своим детям просто объяснила, что бывают и такие быдло-люди и они такие с детства, такими и будут. И чтобы не обращали внимания и максимально старались не общаться. Дети кстати тоже в шоке были, они в таких обществах никогда не вращались))
Фу, комент противно читать. Такие слова аристократы и интелегенты не употребляют.
Новогодняя пальма• 14 апреля 2018
Не хочу хвастаться, а то быстро ситуация возникнет, но те пару раз когда я не выдерживала и делала замечания, обходились без матов в мою сторону. Последний раз, у свекрови в городке гуляли на стадионе с детьми. Мои маленькие, лазят по турникам. Смотрю, стайка мальчишек 9-11 лет, одного из своей компании связывают веревкой за руки и горло. Сначала это была игра, а как начали сдавливать горло, игры прекратились, он начал вырываться и сопротивляться, а они вошли во вкус. Подошла, потребовала развязать и пригрозила вызвать полицию если еще раз их увижу обижающих других детей. За секунду испарились. Молча. Мальчика развязали. А если б попробовали бы меня обругать, боюсь, что я бы не посмотрела на своих детей и ответила бы в том же духе
автор Резвая лошадка • 14 апреля 2018
Ответ дляНовогодняя пальма
вы правы
Непостоянная постоянность• 14 апреля 2018
Ответ дляМозговая пилочка
Мой крестник - сын подруги, вырос на глазах и на руках. Неплохой мальчик. С подругой не общаемся по определённым причинам, с крестником общаемся и с его отцом. С малым общаемся на все темы, которые его интересуют. В его окружении никто не матюкается вообще.
Что интересно, незадолго до этого общались, подколол: курите, материтесь?
Нет, ты что!
А друзья?
Я с такими не дружу.
Спрашивала я не просто так) его друг ходит к соседской девочке и несколько раз я слышала на этаже маты и видела, как дети, для меня это дети 13-14 лет целуются по взрослому и щупают девочек за попу.
Ответ: я не такой, ты что.
Ну вот какой не такой я невольно увидела.
Беседу провела и я, и мой МЧ. дети...дети))) его тоже знают и побаиваются.
Летом явно где-то столкнемся, послушаем)