кружкаЭсмарха• 13 апреля 2018
Прошу Вашей помощи уважаемые советчицы
Я занимаюсь подажей женской одежды, правильнее сказать посредническими услугами, т.е мне заказывают товар, указывают артикул модели, размер и цвет. Моя постоянна клиентка сделала заказ. Заказ был выполнен и доставлен, клиентка отписалась что все получила и все ок. Спустя 2 месяца клиентка увидела, что реглан пришел с коротким рукавом, а на фото был представлен с длинным рукавом, но артикул соответствовал заказаной модели. Как бы Вы поступили в этой ситуации, клиентка требует возврата денег за товар и за доставку.
Хи хи, ну ну• 13 апреля 2018
Ключевое-спустя 2 месяца..Я бы не шла на поводу. Законные 2 недели давно прошли.
Обращеница• 13 апреля 2018
я бы уточнила у поставщика, возможен ли обмен, и если возможен - помогла бы клиентке в обмене
Ламборджини• 13 апреля 2018
нет, я все понимаю... но она раньше посылку не открывала даже? это как?
Та легко!• 13 апреля 2018
нет, нет и ещё раз нет, на каком основании?
у неё есть шанс в течении 2х недель сделать возврат или обмен, по прошествии этого времени Вы ей ничего не должны!
Ромашкинная• 13 апреля 2018
2 месяца...
Нет возврата и обмена в этом случае.
Где гарантия, что она пользовалась ?
Почему сразу не посмотрела?
Нет возврата и обмена в этом случае.
Где гарантия, что она пользовалась ?
Почему сразу не посмотрела?
кружкаЭсмарха
• 13 апреля 2018
клиентка оформила заказ, и я отправила все модели согласно артикулов которые она указала
Кинг-Конгша• 13 апреля 2018
Ни за что не поверю,что за такое время его не носили.Не говоря о осмотре после получения.О каком возврате речь идет?Поносила,теперь хочу что-то новенькое,но денег нет.)У меня бы даже такого вопроса не возникло,автор
кружкаЭсмарха
• 13 апреля 2018
я не знаю или она его носила, из того что она пишит она вскрывала упаковку
кружкаЭсмарха
• 13 апреля 2018
я не знаю или она его носила, из того что она пишит она не вскрывала упаковку
кружкаЭсмарха
• 13 апреля 2018
возврат к сожалению сделать не могу сделать, т.к. коллекция эта была осень-зима, а сейчас уже весна-лето
Сам себе Петросян• 13 апреля 2018
Ответ длякружкаЭсмарха
Что значит ’не знаю ИЛИ она его носила’? Где вы так научились писать? Слово ИЛИ там вообще ни к месту. Правильно ’не знаю, носила ЛИ она его’. Не вставляйте это ’или’ где нужно и нельзя.
Бабульция• 13 апреля 2018
Ответ длякружкаЭсмарха
и времени столько прошло
автор, клиентка получила,отписалась и даже не посмотрела что получила? за два месяца ни примеряла? ни глянула?
забейте и забудьте. срок вышел.кто не успел,тот опоздал
Для драки• 13 апреля 2018
Ну конечно возврат невозможен и неважно чья была ошибка. 2 недели абсолютно достаточно, чтоб все рассмотреть и проверить.
Кудряшка Сью• 14 апреля 2018
Ответ дляЛамборджини
У меня три посылки не открытых с ноября декабря. Руки не доходят.
Не обижаюсь• 14 апреля 2018
Ответ длякружкаЭсмарха
и времени столько прошло
я вот своему водителю купила кружку ,которая от прикуривателя нагревается.купила в декабре,подарила на 23 февраля.опробовали в марте,а кружка два с половиной часа грелась.написала продавцу,а она мне тоже-две недели уже прошли.а мне ее даже проверить негде было,своей машины нет.
может просто помочь продать?