Раздражевская• 13 апреля 2018
Накипело
Есть родственница, которая дарит на День Рождения подарки, которые унижают.
То сертификат в квест комнату, зная что на руках грудной ребёнок и оставить не с кем, то книжка по живописи и краски....
Сколько раз просили: хватит. Не дарите!
Но нет же. Такое впечатление, что делается это специально: Почувствуй себя бездарностью!
Хочу ей подарить на День Рождения уроки по тверку (танец попой). Попы у неё нет от слова Вообще. 40кг вес.
Но не хочу так явно идти на конфликт. И конфликт не нужен. Близкая родственница, приходится видиться. Но и принимать такие *подарки* уже нет сил.
1. Вы бы подарили ей уроки Тверка?
2. Такой подарок обидит худышку без попы?
Выберите два варианта ответа.
Сколько раз просили: хватит. Не дарите!
1. Вы бы подарили ей уроки Тверка?
Выберите два варианта ответа.
Результат:
вже голосів:
59 (43.07%)
Подарила бы
30 (21.9%)
Подарок не обидный
27 (19.71%)
Не подарила бы
14 (10.22%)
Результат
7 (5.11%)
Подарок обидный
Раздражевская
• 13 апреля 2018
Ответ дляБорщец
мой брат судья. очень тяжелая работа. приходит домой зеленый от усталости. обеспеченный, все себе позволить может.
на др, для расслабления я ему подарила ватманы размером А3, палитру красок и набор кисточек. + пожелания, которые обыграла с подарком. для успокоения, для того, чтоб моделировал новые цели и мечты и т.д. брат остался доволен. ему 40 лет
Поймите, мы абсолютно чужие люди. Очень разные. Шансы угадать с подарком друг другу практически равны 0.
Уже даже ролители просили: Перестаньте.
Я не знаю, что ими движет.
Или же дарят что-то очень дорогое, из разряда носки за 1000грн.
Зачем????
Уже даже ролители просили: Перестаньте.
Я не знаю, что ими движет.
Зачем????
Раздражевская
• 13 апреля 2018
Ответ дляМенее Более
Она молодчинка! А вот вы....(
Не тому она дарит..
Чем сертификат на танцы хуже сертификата в квест комнату?
Борщец• 13 апреля 2018
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Конечно обеспеченный,судья и необеспеченный
вот так и знала, что доколупаются до этого. судья только 2 года. основное богатство появилось до судейства.
Раздражевская
• 13 апреля 2018
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Автор подарите ей вибратор,у нее есть мужик?
Муж есть. Но они с ним спят в разных комнатах. Она с одним ребёнком, он с другим. И так много лет
Борщец• 13 апреля 2018
Ответ дляРаздражевская
Уже даже ролители просили: Перестаньте.
Я не знаю, что ими движет.
Зачем????
Уже даже ролители просили: Перестаньте.
Я не знаю, что ими движет.
Зачем????
я тоже не знаю предпочтений брата. но мой подарок был от души. я его продумывала, и решила, что он будет идеальным. это моё видение. а его дело выбросить или воспользоваться. молча.
я ж не собаку дарю - выбросил и забыл, если что-то не нравится.
а вам дарят, а вы бурчите, ещё и родителей каламутите и втягиваете в это
Интеллектуальные оладьи• 13 апреля 2018
Ответ дляКапризуля
Я не знаю кто там страшила, но точно вижу, что подарки вполне адекватные и уж точно лучше, чем статуэтка-пылесборник, например
Ну сори,для меня это тоже не подарки. Какая живопись с грудничком. И че статуэтка. Сертификат в брок,еву,сильпо и то получше будет
Борщец• 13 апреля 2018
Ответ дляРаздражевская
ничем. это хороший, не обидный подарок.
Раздражевская
• 13 апреля 2018
Ответ дляКапризуля
Чтобы расшевелить Вас. Кто хочет - находит возможность, кто не хочет - ищет причины. Что плохого в красках и карандашах? Подрастёт ребёнок и будете вместе рисовать. А пока почитайте книгу по живописи, это полезнее чем сидеть на Советчице и поливать грязью родственников
Так если подарок ребёнку, почему он подарен мне?
Кстати, ребёнок далёк от искусства
Борщец• 13 апреля 2018
автор, вы так возмущаетесб, будто она те подарки вам за ваши деньги покупает
Раздражевская
• 13 апреля 2018
Ответ дляБорщец
ничем. это хороший, не обидный подарок.
Это самое главное.
Мне важно, чтобы не было конфликта
Интеллектуальные оладьи• 13 апреля 2018
Ответ дляБорщец
В судьи без взяток и блата не возьмут. Еще бы,конечно до судейства
Интеллектуальные оладьи• 13 апреля 2018
Ответ дляРаздражевская
Тады дарите. С загадочной улыбочкой ’ тебе пригодится,ну ты ж меня понимаешь’
Раздражевская
• 13 апреля 2018
Ответ дляБорщец
Поясню: дело в том, что я это воспринимаю как тыкание носом. Мол бездарь, даже цветочки рисовать не умеешь
Борщец• 13 апреля 2018
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
я спорить и разглагольствовать на эту тему не собираюсь. считайте как хотите. раз то, что написано было мной черным по-белому вас не впечатлило. вы не забыли, тема о подарках
Борщец• 13 апреля 2018
Ответ дляРаздражевская
а если она вам подарит парфюм опиум? который мне пахнет старой нафталиновой бабкой. то что, вы будете думать, что она издевается? а если подарит день у косметолога, то будете думать, что вас считают прыщавой уродиной? или если подарят сертификат в бутик, будете думать, что все вокруг думают, что вам нечего надеть?
всё в вашей голове. духи, сертификат в бутик и к косметологу хорошие подарки. главное, воспринимать их адекватно, а не так, как я написала для примера
Интеллектуальные оладьи• 13 апреля 2018
Ответ дляБорщец
Зачем тогда писать о брате судье? Типа так устал. А брат сантехник не устал бы? Сами ж спецом написали
Раздражевская
• 13 апреля 2018
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
А почему у вас автор виноват. Может наоборот родственница страшила ,которую никто замуж не берет,вот и завидует
Мы очень разные.
Есть момент, в котором она считает, что я заняла место, на котором должна была быть она
Борщец• 13 апреля 2018
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
ну, брата сантехника не имеется. писала, реальную историю. и подумать не могла, что к деталям так доколупаются. хотя, чего это я? забыла, что я на советчице?

Раздражевская
• 13 апреля 2018
Ответ дляБорщец
Опиум очень люблю )))))
А на счёт подарков скажу: есть подарки, которые не угадываешь, а есть подарки для детей, которые дарят взрослой девушке; у которой самой уже ребёнок
Борщец• 13 апреля 2018
Ответ дляРаздражевская
Мы очень разные.
если б это было причиной с её стороны - вы б были вообще без подарков и в полном бане с её стороны
Раздражевская
• 13 апреля 2018
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Мама будет видеть. Не могу(((
Раздражевская
• 13 апреля 2018
Ответ дляКапризуля
Мы за много лет уже прямо говорили: давайте без подарков. Мы не угадываем. Это плохая идея.
Да и дарить детские карандаши взрослой тете- абсурд
Борщец• 13 апреля 2018
Ответ дляРаздражевская
Опиум очень люблю )))))
может я другой опиум тестила?
с подарком можно угадать тогда, когда в лоб спросишь о нем. у меня муж в этом плане дундук. лучше сказать, чем потом думать, что с этим делать. на новый год подарил эпл воч напрочь забыв, что у меня аллергия и ремешки я носить не могу вообще. еле пристроили по друзьям. так что, сказать, что он умышленно мне подарил то, чем пользоваться я физически не могу? нет. хотел как лучше, а получилось как всегда. поэтому стараюсь заказывать подарки. и вы так попробуйте. кидайте хотелки родственникам( на др хочу духи, сковородку, цветок в горшке и т.д.), а они уже сами распределят кто что подарит. это частая практика.
Пуки-куки• 14 апреля 2018
Ох и женщины... Дарят подарки - плохо, не дарят - тоже плохо. Очень хорошие у нее подарки. Креативные. И дорогие. Если вам не нравятся - отдайте кому-то! Или она у вас за них деньги просит??? Ужас просто! Какие все наглые, уже дареному коню в зубы смотрят....
Борщец• 14 апреля 2018
Ответ дляПуки-куки
Раздражевская
• 14 апреля 2018
Ответ дляБорщец
Родителям не говорим. Они сами видят. Все подарки проходят через их руки
Ответ дляКапризуля
А что унизительного в сертификате на квест? Тем более у Вас есть мама и ребёнок уже не грудной? И книга по живописи тоже вполне интересный подарок, даже если совсем рисовать не умеете.
Автор, дело не в самих подарках, а в Вашем отношении к родственнице
Вот, мне бы понравилось.
Раздражевская
• 14 апреля 2018
Ответ дляПуки-куки
Хотите я вам подарю дорогой поход в ресторан в другом городе, который вы не сможете посетить?
Вам нужны такие подарки?
Раздражевская
• 14 апреля 2018
Ответ дляПуки-куки
Или детский надувной круг на море?