Раздражевская• 13 апреля 2018

Накипело

Есть родственница, которая дарит на День Рождения подарки, которые унижают.
То сертификат в квест комнату, зная что на руках грудной ребёнок и оставить не с кем, то книжка по живописи и краски....
Сколько раз просили: хватит. Не дарите!

Но нет же. Такое впечатление, что делается это специально: Почувствуй себя бездарностью!

Хочу ей подарить на День Рождения уроки по тверку (танец попой). Попы у неё нет от слова Вообще. 40кг вес.

Но не хочу так явно идти на конфликт. И конфликт не нужен. Близкая родственница, приходится видиться. Но и принимать такие *подарки* уже нет сил.
1. Вы бы подарили ей уроки Тверка?
2. Такой подарок обидит худышку без попы?

Выберите два варианта ответа.
Результат:
вже голосів: 137
59 (43.07%) Подарила бы
30 (21.9%) Подарок не обидный
27 (19.71%) Не подарила бы
14 (10.22%) Результат
7 (5.11%) Подарок обидный
Борщец• 14 апреля 2018
Ответ дляРаздражевская
Хотите я вам подарю дорогой поход в ресторан в другом городе, который вы не сможете посетить?
Вам нужны такие подарки?
плохой подарок - это его отсутствие, бу вещь и тот, за который должен платить сам именинник. всё.
Миззери• 14 апреля 2018
Ответ дляРаздражевская
Старше, она менее успешна.
Но дарить детские карандаши/краски/сертификаты, когда знает что мы пойти не сможем - зачем?
У вас же ребенок, карандаши и краски чем не угодить?
Мне свекровь презентовала мочалку детскую из секунда и непонятноенепонятно полотнище узкое, бабушка халат 56 размера пожелтевший и мисочку которые я ей сама дарила , короче квест и книги с карандашами это отличные подарки по сравнению с тем что мне вот иногда дарят
автор Раздражевская • 14 апреля 2018
Ответ дляБорщец
может я другой опиум тестила?
с подарком можно угадать тогда, когда в лоб спросишь о нем. у меня муж в этом плане дундук. лучше сказать, чем потом думать, что с этим делать. на новый год подарил эпл воч напрочь забыв, что у меня аллергия и ремешки я носить не могу вообще. еле пристроили по друзьям. так что, сказать, что он умышленно мне подарил то, чем пользоваться я физически не могу? нет. хотел как лучше, а получилось как всегда. поэтому стараюсь заказывать подарки. и вы так попробуйте. кидайте хотелки родственникам( на др хочу духи, сковородку, цветок в горшке и т.д.), а они уже сами распределят кто что подарит. это частая практика.
Мы не настолько близки.
Да и заранее уже просили: Пожалуйста не дарите ничего.

Пробовали найти компромисс
автор Раздражевская • 14 апреля 2018
Ответ дляБорщец
Поход в ресторан, когда нужно доплачивать- тоже было
автор Раздражевская • 14 апреля 2018
Ответ дляМиззери
Это точно))))
Но подарки для ребёнка на мой День Рождения не обязательны. Просили их уже много раз
Пуки-куки• 14 апреля 2018
Ответ дляРаздражевская
Вам нужны такие подарки?
Хочу! Дарите! Будет повод съездить в другой город
автор Раздражевская • 14 апреля 2018
Ответ дляМиззери
Вот, мне бы понравилось.
Мне бы тоже, если бы не грудной ребёнок на руках
Борщец• 14 апреля 2018
Ответ дляРаздражевская
Мы не настолько близки.

Пробовали найти компромисс
какой компромисс вы искали? вы заказывали подарки?
кстати, молча принять и выбросить потом в мусорник - это тоже компромисс
Миззери• 14 апреля 2018
Ответ дляРаздражевская
Вам нужны такие подарки?
Давайте, Я его перепродам за полцены тому кто живет в этом городе
Пуки-куки• 14 апреля 2018
Ответ дляРаздражевская
Или детский надувной круг на море?
Вообще отлично, я плаваю плохо, буду держатся за него! Да и у меня сестра есть маленькая - ей отдам. Приму с радостью и благодарностью
Миззери• 14 апреля 2018
Ответ дляРаздражевская
Передаривайте или перепродавайте.
У вас же явно есть знакомые которые с удовольствием сходили бы на квест или книгу бы посмотрели по живописи
Интеллектуальные оладьи• 14 апреля 2018
Ответ дляБорщец
ну, брата сантехника не имеется. писала, реальную историю. и подумать не могла, что к деталям так доколупаются. хотя, чего это я? забыла, что я на советчице?
Канэчно,канэчно совсем просто так уточнили профессию,это ж так важно было в том контексте
AnnaSmith• 14 апреля 2018
А мне так отличные подарки. И карандаши, и квест комната, и надувной круг, и носки за 1000 грн. А вы - злая и всё у вас в голове.
П.с. Реально вы детский сад устроили
Я_не_аноним_100%• 14 апреля 2018
Ответ дляРаздражевская
А карандаши с красками дарить не детский садик?
Отличный подарок!
Мне как то подарили картину Рисование по номерам. Масса удовольствия. Правда, рисую уже второй год.

По моему вы к родственнице предвзято относитесь. Она не сможет вам угодить ни с одним подарком. Я бы точно была в восторге от квест-комнаты. Кстати, многое там проходит так, что можно было и с грудным ребёнком поиграть.
Интеллектуальные оладьи• 14 апреля 2018
Ответ дляПуки-куки
Ох и женщины... Дарят подарки - плохо, не дарят - тоже плохо. Очень хорошие у нее подарки. Креативные. И дорогие. Если вам не нравятся - отдайте кому-то! Или она у вас за них деньги просит??? Ужас просто! Какие все наглые, уже дареному коню в зубы смотрят....
Что дорого в квест комнатах и карандашах?
Интеллектуальные оладьи• 14 апреля 2018
Ответ дляМиззери
За что ж вас свекровь с бабушкой так не любят?
Дайте подуться• 14 апреля 2018
Автор..Подарите ей дорогую , качественную, новую цепь для бензопилы))
Ну подумаешь, нет у нее бензопилы, будет повод купить))
автор Раздражевская • 14 апреля 2018
Ответ дляAnnaSmith
П.с. Реально вы детский сад устроили
Ну так сертификат на тверк тоже отличный в данной ситуации выходит
автор Раздражевская • 14 апреля 2018
Ответ дляПуки-куки
Есть условие: вы туда поехать не сможете )
автор Раздражевская • 14 апреля 2018
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Отличный подарок!

Рада, что вы можете поехать с грудным ребёнком в морозы.
Да и дети разные. Мой плакал часами напролёт. Я пандой ходила от недосыпа. Невроз заработала
AnnaSmith• 14 апреля 2018
Ответ дляРаздражевская
Нет, так как вы отталкиваетесь от физических данных . Для меня вообще недопустимо подкалывать по поводу строения тела и веса - это низко.
Но у меня есть знакомые которые с радостью бы пошли. Так что может вашей кем там она вам приходиться и понравиться.
Но мысли у вас всё равно злые.
Весенний Марафон• 14 апреля 2018
Ответ дляРаздражевская
Квест был когда ребёнок был грудным+ мама с ребёнком не сидит даже сейчас
Если у родственницы ещё нет детей
То я уверена , что она и на прозевает о том что оставить ребёнка это проблема
А кстати краски живопись - это сейчас модное направление
Может у вас и правда именно к ней негативное отношение , отсюда и такая реакция на подарки
Да, и квест это тоже сейчас лидирует в подарках
Крутышка-Пышка• 14 апреля 2018
Я бы не обиделась на такой подарок из-за отсутствия жо..,я бы просто подумала,что вы знакомы с работоц ночной бабочки
автор Раздражевская • 14 апреля 2018
Ответ дляКрутышка-Пышка
А при чем тут ночные бабочки к современному виду танцев?
автор Раздражевская • 14 апреля 2018
Ответ дляДайте подуться
Сразу после таких подарков, так и хочется
автор Раздражевская • 14 апреля 2018
Ответ дляAnnaSmith
Но мысли у вас всё равно злые.
Мысли у меня Обычные.
автор Раздражевская • 14 апреля 2018
Ответ дляМиззери
Вы действительно хотите перепродавать подарки, которые вам дарят на День Рождения?
автор Раздражевская • 14 апреля 2018
Ответ дляПуки-куки
С кругом плавать опасно. Особенно, если не умеете
Я_не_аноним_100%• 14 апреля 2018
Ответ дляРаздражевская
Так у мамы-буки дети всегда капризные. Им передаётся мамино настроение.
Взгляните на жизнь позитивно и ребёнку станет легче.
автор Раздражевская • 14 апреля 2018
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Мама очень активная и позитивная. Ребёнок в родителей