Резвая лошадка• 13 апреля 2018
Как-то очень мерзко...
Понимаю, что ничего не случилось и на дураков не обижаются, но прям меня колбасит полдня. боюсь, что у меня самой сын и такое вырастет...
Тема больше выговориться, советы мне, наверно,ни к чему...
Сегодня ждала на лавочке подружку, с колой и планшетом, рядом тусовались мальчики лет 10-12, видимо. скучно было.
Один подходит,ржет:" Тетя, колой не угостишь?
Я вежливо напомнила, что магазин в 2 шагах.
Он вернулся к своим, слышу истерический смех и вопли в мой адрес:" А дайте колы,а дайте сосок пососать 0_о
Так неприятно стало, я ушла в соседний двор, самый мелкий из них орал:" Она уходит!!", остальные не отреагировали, видимо,не интересно им было, что никакой от меня реакции.
Блин, мерзость такая и полдня думаю как бы мой ребенок таким не вырос, ведь, наверняа, с родителями они другие...
Летчица• 13 апреля 2018
шо старе шо мале
мне мой сосед 30 лет тоже саоме говорит покажи сосочки торчат так
Резвая лошадка
• 13 апреля 2018
Ответ дляДон Пэдро
я тоже в шоке.
куда мы катимся.
Полная деградация.
куда мы катимся.
Полная деградация.
вот, да((((
Резвая лошадка
• 13 апреля 2018
Ответ дляЛетчица
шо старе шо мале
видимо,развитие у них останавливается на определенном уровне...
Ируся-пуся• 13 апреля 2018
Это ужасно, конечно, но не все дети такие. Есть скромные, воспитанные, развитые
Дон Пэдро• 13 апреля 2018
Ответ дляРезвая лошадка
вот, да((((
я сегодня начала утро с культурного шока...
Я захожу утром к киркорову в инстаграмм. Нравится мне ...
Он талантливый
умный
харизматичный
талантливый
Интеллект хороший
тексты под каждым фото хорошие грамотно построенные фразы.
Его последняя песня
цвет настроения синий..
и вот сегодня захожу. И у меня челюсть отвисла...
Гляньте ка
Он талантливый
умный
харизматичный
талантливый
Интеллект хороший
Его последняя песня
цвет настроения синий..
Гляньте ка
Дон Пэдро• 13 апреля 2018
Ответ дляИруся-пуся
Есть!!!!
И молодые люди есть тоже умные интеллигентные .
Но в общей массе мало((
Резвая лошадка
• 13 апреля 2018
Ответ дляИруся-пуся
Конечно, я знаю, у нас мальчик из дома, всегда дверь придержит, здоровается...Многр хороших деток...А эти..откуда такое???
Летчица• 13 апреля 2018
Ответ дляРезвая лошадка
а кста еще по оиночке дети могу быть паиньками, а когда сбиваются в стаи ведут себя вот так вот,и да порно секс это их всех уже интерсует просто они маскуруются а когда их много это пробиватся наружу
стадный инттинскт силен
Резвая лошадка
• 13 апреля 2018
Ответ дляДон Пэдро
Он талантливый
умный
харизматичный
талантливый
Интеллект хороший
Его последняя песня
цвет настроения синий..
Гляньте ка
Он талантливый
умный
харизматичный
талантливый
Интеллект хороший
Его последняя песня
цвет настроения синий..
Гляньте ка
Мда(((((
Резвая лошадка
• 13 апреля 2018
Ответ дляЛетчица
стадный инттинскт силен
Может быть.Просто вот такое откровенное хамство..или не знаю как это назвать взрослым людям...Я в шоке немного.
Анонимус Я• 13 апреля 2018
все подростки хамят. вспомните свой такой возраст(не поверю, что нечего вспомнить). я пиво пила и курила. правда, в 15 лет. сейчас мне 30. не курю вообще. алкоголь пью по глотку по праздникам. считаю себя адекватным человеком. хотя будучи подростком чудила.
кружкаЭсмарха• 13 апреля 2018
Ой, это самый мерзкий возраст, не 13-14, а именно 8-10, они в это возрасте еще очень глупые, но уже часто жестокие, но и дрефливые. Поодиночке каждый может быть чудо-ребенком, а вместе - стайка волчат. Кстати, чаще всего и в школах в этом возрасте начинают издеваться над одноклассниками. В общем-то объяснимо - начало полового созревания, построение иерархии, как и в животном мире. Это и у мальчиков и у девочек такое, родители могут и не представлять, что их ребенок такой. Большинство перебешиваются и становятся нормальными людьми.
Резвая лошадка
• 13 апреля 2018
Ответ дляАнонимус Я
Простите, я помню свой такой возраст- до чужих людей я не докапывалась с подобным. Да и до близких тоже,в общем. Может,могли пошутить как-то скабрезно, но в компании друзей, но и то лет в 16-17, а не в 10-12.
Мне без сахара• 13 апреля 2018
ой, понимаю вас. вчера ыла под впечатлением комментария одной девочки лет 13ти в группе моего района. запостили мусор возле магазина, а девочка пишет ’нах..й вы мою хату выставили?’. фу. зашла в профиль - маты, факи, кривляния. это ужасно
Мозговая пилочка• 13 апреля 2018
Я вчера создала тему про детскую жестокость... Так тут чуть ли не заклбвали- что так было всегда и будет и дальше...(
А по факту, я в шоке, таком же как и Вы( сегодня шла с сыном через стадион и видела как на мальчишки лет 12 кидали младшему (лет 7-8) канфеты на пол и смеялись, а он из подымал и ел. На против мамашка с колясками и никто не сказал и слова. Я подошла и сделала замечание, что он младше , кто научил Вас младших унижать и обижать...- так меня обматерили!
Резвая лошадка
• 13 апреля 2018
Ответ длякружкаЭсмарха
ясно...Все равно как-то это неправильно, когда так себя ведут на улице, должны же быть рамки того же воспитания,хотя бы.
Резвая лошадка
• 13 апреля 2018
Ответ дляВикана
Вы своё детство вспомните. Можно подумать , раньше таких детей не было.
в моем окружении-нет, но, может, и были, я не утверждаю, что не было. Просто это не особо нормально.
Резвая лошадка
• 13 апреля 2018
Ответ дляМозговая пилочка
Ужас
Не могу представить даже(((
Резвая лошадка
• 13 апреля 2018
Ответ дляМозговая пилочка
Вокруг дурдом...( Деградация полная
да(
Анонимус Я• 13 апреля 2018
Ответ дляРезвая лошадка
вы думаете, вы в 16 смотрелись менее дерзко?
Резвая лошадка
• 13 апреля 2018
Ответ дляАнонимус Я
Где? Я не приставала к людям ни в 5, ни в 10, ни в 16.
Библиотекарь• 13 апреля 2018
Ответ дляРезвая лошадка
У меня старшему 18, младшему 4.
’’такое ’’ идёт из семьи.. В страшном сне вижу такое поведение сыновей.
Это только у отщепенцев и маргиналов такие детки.. Если в семье все ок (действительно все хорошо, а не для внешней галочки) то и дети нормальные
Резвая лошадка
• 13 апреля 2018
Ответ дляБиблиотекарь
У меня старшему 18, младшему 4.
Очень хочется верить. Но тоже задумываюсь- а попадет в компанию с такими и начнет подражать? Блин,ему 3 года только,но я понимаю, что я со стыда бы сгорела, если мой такое отжег бы лет в 10(
Анонимус Я• 13 апреля 2018
Ответ дляМне без сахара
мальчишки в этом возрасте все гнут маты...общаясь между собой. молодые безмозглые петушки, которые проверяют рамки дозволенного. и какое бы воспитание не было, делать они это будут, потому что живут в социуме, в коллективе.
Зашла на 5минут• 13 апреля 2018
Ответ дляДон Пэдро
Он талантливый
умный
харизматичный
талантливый
Интеллект хороший
Его последняя песня
цвет настроения синий..
Гляньте ка
Он талантливый
умный
харизматичный
талантливый
Интеллект хороший
Его последняя песня
цвет настроения синий..
Гляньте ка
А что не так? Не поняла