Творю чудеса• 14 апреля 2018

Цель - выйти замуж. Срочно

Есть одна проблема - не за кого пока. Девчоки, какие меры предпринять? Куда бежать?
Полиэтиленовый привет• 14 апреля 2018
Ответ дляТворю чудеса
Возраст - до 40. Совместимость конечно чтоб идеальная. З/п у него - не меньше 15000 грн. В быту - неприхотлив. Здоровье - отличное. Может носить очки. Не холерик. Добрый, отходчивый. Не жадный, с широкой душой, но бережливый для семьи. Работящий. Не женат, без детей. Заботливый, активный.
У меня муж такой, встретила его когда мне уже под 40 было, он меня младше на 5 лет.
Никому не отдам

А_Шо_Такое• 14 апреля 2018
Ответ дляНе танцую- но пою
Мммм... а зачем Вы ему 30+ нужна?)
ТаК пацанчик мутит 15 косарей в месяц,ему 30 летняя норм.На Адриану Лиму не претендует
Пенек Возмездия• 14 апреля 2018
Ответ дляТворю чудеса
Замужем не была. Живу с соседкой
Ааа ну вы жилищные проблемы решите, тогда и замуж. Арабов полно, готовых к нашим украинкам перебраться и срочно только его нужно жильем обеспечить. Ну и не только жильем
Аноним_1452• 14 апреля 2018
Ответ дляБусурманша
Так в любом возрасте такого найти проблематично. Но в молодости проще наделать ошибок - выскочить за первого попавшегося, не рассмотреть, не разобраться. Вот и выскакивают - быстрей, быстрей, пока всех не разобрали! А потом оказываются не с тем человеком, не в том месте, дети на руках, финансово зависима, бежать уже некуда, да и страшно - вдруг никто больше не возьмёт. Ну и живут так всю жизнь, не рыпаются уже, день сурка. Всё-таки то, что уходит тенденция выходить замуж по крайней молодости - хорошо, как ни крути. Сначала молодость, учеба, путешествия, карьера, приобретение опыта,в том числе в отношениях с мужчинами, а уже потом - ответственность, создание семьи, рождение детей. Ну а в ситуации, когда ’ разбирают щенками’ , приходится спешить, в спешке хватать ’ шо дают’.
Согласна. Психология наших барышень заточена на ’выйти в 18-20 лет замуж, шоб подружки завидовали’. Как итог: обманутые ожидания, дети без отца.
Фрося_Бурлакова• 14 апреля 2018
Ответ дляТворю чудеса
Ну-ну, фантазируйте дальше.
Не раскрытый парашют• 14 апреля 2018
как можно такие крики во вселенную отправлять?! она вам пошлет точно такое же как и запрос - никакое
Пенек Возмездия• 14 апреля 2018
Ответ дляАноним_1452
Какие бабы у нас ограниченные). Я вышла в 30+ , за мужчину на 4 года моложе, материально обеспеченного и красивого ))). Живём уже достаточно долго, дочь, обмотали много стран .
Рассказывайте автору где нашли

Аноним_1452• 14 апреля 2018
Ответ дляПенек Возмездия
Рассказывайте автору где нашли
Кум познакомил))))
Пенек Возмездия• 14 апреля 2018
Ответ дляАноним_1452
Ну, кто хочет - ищет пути, кто не хочет-причины. Я вообще всегда удивляюсь, почему наши бабы цепляются за отчественные штаны. В мире полно прекрасных, состоявшихся, нормальных мужчин за 30+ , без тараканов в башке , заточенных на семью и детей и без психологии ’насжэжбольше, ясцарьикороль’.
Вы советуйте где конкретно этих прынцев автору искать
Все возможно• 14 апреля 2018
Честно, я в некотором шоке от темы. Зп несчастных 15 тыс и без детей тут для женщин какой-то предел мечтаний и «нереально». Получается большинство хватается за любые штаны, лишь бы успеть вскочить зааамуж?))
Автор, ищите мужа в Европе, для них Ваши 30+ это детский возраст, полно мужчин 40+, страстно мечтающих семью, успешных в карьере, хорошо зарабатывающих, ухоженных, красивых, воспитанных и уже «свивших гнездо» в виде дома или хорошей квартиры
В Европе от Вас требуется быть только адекватной доброй женщиной, симпатичной и с хорошей фигурой, все. Ну конечно и знание языка
Пенек Возмездия• 14 апреля 2018
Ответ дляАноним_1452
Кум познакомил))))
познакомит и автора?
Аноним_1452• 14 апреля 2018
Ответ дляПенек Возмездия
Норвегия, Нидерланды , Швеция, Дания. Ещё перечислять?
Аноним_1452• 14 апреля 2018
Ответ дляПенек Возмездия
познакомит и автора?
Вай нот? Друзья, знакомые, чай, не в безвоздушном пространстве живём. Со мной и на улице знакомились )), кстати, очень хороший опыт был .
Бусурманша• 14 апреля 2018
Ответ дляВсе возможно
Кто сказал про хорошую фигуру? Моя знакомая в 36 лет вышла замуж за очень симпатичного итальянца, имея 105 кг при росте 170.
Пенек Возмездия• 14 апреля 2018
Ответ дляАноним_1452
Супер! Автор знает куда ей за жинихами ехать
А... если, пардон, денег у нее нет на поездки туда ну вдруг
Бусурманша• 14 апреля 2018
Ответ дляАноним_1452
Наверное, имелось в виду, на каких ресурсах лучше подать анкету
Все возможно• 14 апреля 2018
Ответ дляБусурманша
Ну бывают исключения, но большинство мужчин всё-таки хочет стройную подругу и жену
Стекловыжималка• 14 апреля 2018
Ответ дляТворю чудеса
Красивого, доброго, умного, образованного, культурного, элегантного, со вкусом, подтянутого, спортивного, не курящего и не пьющего, верного, преданного.
МАША?
Аноним_1452• 14 апреля 2018
Ответ дляПенек Возмездия
Слушайте, вы сегодня родились? Почему автору туда надо ехать за свои деньги? )))) . А , и да , ’жЕнихи’. Вам сколько лет, простите? 16?

i.ne.govori• 14 апреля 2018
Ответ дляНе танцую- но пою
Мммм... а зачем Вы ему 30+ нужна?)
Как зачем? Для создания семьи, автор же написала.
Свисток ля-минор• 14 апреля 2018
Ответ дляТворю чудеса
Мой вам совет ищите уверенно стоящего на ногах и более менее что бы не тошнило от его внешности, непьющего, уважающего женщин... все осталтное юношеский максимализм))))
Свисток ля-минор• 14 апреля 2018
Ответ дляТворю чудеса
Не жадный с 15 тыс?))) Повеселили
Наличие квартиры и авто? К 40 годам пора бы уже
Бусурманша• 14 апреля 2018
Ответ дляВсе возможно
Странно. Вижу много полных замужних женщин.
Губки-уточкой• 14 апреля 2018
Ответ дляТворю чудеса
Такого уже давно отхватили умные девушки, так что без детей не получится)
Отвечаю всем• 14 апреля 2018
Автор, вы при моего описали, но он уже давно и неотвратимо занят. И все остальные такие же тоже. Или снижайте планку или не плачьте. Поймите, не бывает молодого при всех этих качествах и чтоб с деньгами, или за 30 без жены или предыдущих браков и детей. Ну, 1 на миллион. Или изначально мажор, но там браки родители уже с детства планируют.
i.ne.govori• 14 апреля 2018
Ответ дляКоролеВешна
Коня... Белого коня забыли дописать! Как для 30+, слишком завышены ожидания на будущего мужа.
:)
А если автор сама такая же:
красивая, добрая, умная, образованная, культурная и тп
Тогда требования всё равно завышенные?
Воленс-неволенс• 14 апреля 2018
Ответ дляТворю чудеса
И где Вы думаете такие неженатые без детей до 40 лет сидят? На орбите в космосе, а пот м на землю спускаются, исключительно чтобы жениться на Вас?
Вы фантазёрка!
AnnPokupki• 14 апреля 2018
Возможно, вам будет интересен наш проект. Ищем героев(с интересной историей и мотивацией) с конкретной целью на год, которая всем кажется нереальной. У нас мотивирующий и трогательный проект о тех, кто действует и меняет свою жизнь. ’Цієї миті рік потому. Вот о проекте ссылка. https://www.google.com.ua/amp/s/www.stb.ua/ua/2017...
В эфире с осени. Но могу уюкинуть ссылку на американскую версию. Если интересно, пишите в личные сообщения.
Пенек Возмездия• 14 апреля 2018
Ответ дляАноним_1452
Конкретные советы будут для автора? Или только оскорбления в мой адрес?
Все возможно• 14 апреля 2018
Ответ дляБусурманша
В Украине да
Я пишу о большинстве европейских стран, все друзья моего мужа кто в поиске, ищут стройных весёлых подруг 30+