Творю чудеса• 14 апреля 2018
Цель - выйти замуж. Срочно
Есть одна проблема - не за кого пока. Девчоки, какие меры предпринять? Куда бежать?
ЖаннаНеАгузарова• 14 апреля 2018
Ответ дляБусурманша
Они не ограниченные. Они просто , скорее всего, живут в провинции. Там до сих пор сохранились вот такие совдеповские взгляды. А в крупных городах девочки уже не спешат замуж до 30 - такая же тенденция, как в Европе.
Мужчин у нас в стране на много меньше чем женщин,а процент успешных и того меньше.Среди успешных найти любящего,свободного,очень проблематично,тем более в 30+.А мужчина который оправдает ожидания взрослой,состоявшейся женщины находка.Конкуренция большая,не все так просто.
Бармалеина• 14 апреля 2018
Ответ дляТворю чудеса
Возраст - до 40. Совместимость конечно чтоб идеальная. З/п у него - не меньше 15000 грн. В быту - неприхотлив. Здоровье - отличное. Может носить очки. Не холерик. Добрый, отходчивый. Не жадный, с широкой душой, но бережливый для семьи. Работящий. Не женат, без детей. Заботливый, активный.
Чем такое сказочное счастье (кроме 15 тыс.) завоевывать собираетесь?
ЖаннаНеАгузарова• 14 апреля 2018
Многие успешные идут рука об руку с женами еще с молодости,когда он был никем,росли вместе и развивались.А ворваться в жизнь такого после 30 сложнее,что вы ему можете предложить,кроме собственных амбиций? Успешные и свободные где они,вдовцы,закоренелые холостяки или мажоры по 18 лет на папиных деньгах?
Аноним_1452• 14 апреля 2018
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Господи, да есть куча стран, где соотношение женщина-мужчина, в пользу мужчин. Норвегия, Италия. Чё сидеть в своем болоте?
ЖаннаНеАгузарова• 14 апреля 2018
Ответ дляАноним_1452
Как вариант,никто ж не спорит.Только это тянет дополнительные усилия и риски.Выучить язык для начала.Почему автор этого не делает,кто ж знает?
Липка-прилипка• 14 апреля 2018
Ответ дляТворю чудеса
Ну пожить без детей какое-то время
Я с детьми не задалбываюсь, задалбываюсь именно с мужем.
Аноним_1452• 14 апреля 2018
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Ну, кто хочет - ищет пути, кто не хочет-причины. Я вообще всегда удивляюсь, почему наши бабы цепляются за отчественные штаны. В мире полно прекрасных, состоявшихся, нормальных мужчин за 30+ , без тараканов в башке , заточенных на семью и детей и без психологии ’насжэжбольше, ясцарьикороль’.
Дверной_Проем• 14 апреля 2018
Ответ дляЛипка-прилипка
Интересно почему?
Может потому что детей любите,а мужа не очень?
ЖаннаНеАгузарова• 14 апреля 2018
Ответ дляАноним_1452
Менталитет разный,у всех свои ожидания,да и причины.Я знаю женщин и не одну,которые всю жизнь посвятили маме.Выбирая между мужем,семьей и мамой,оставались с мамами.Все мы от чего то зависимы.От воспитания,взглядов и обстоятельств.Выбор делаем соответственно.
Где тут 0?• 14 апреля 2018
Ответ дляТворю чудеса
Красивого, доброго, умного, образованного, культурного, элегантного, со вкусом, подтянутого, спортивного, не курящего и не пьющего, верного, преданного.
прям про брата моего,только он не работает.Берете?
ЖаннаНеАгузарова• 14 апреля 2018
Ответ дляГде тут 0?
А за что живет?
Где тут 0?• 14 апреля 2018
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
А за что живет?
мама содержит.Но автору ж это неважно)))
ЖаннаНеАгузарова• 14 апреля 2018
Ответ дляГде тут 0?
Ну может и автора будет содержать? ))
Где тут 0?• 14 апреля 2018
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Ну может и автора будет содержать? ))
нет,нам этонеподходит.Мы еще автора не видели,ну ей же замуж невтерпеж.Поэтому берем не глядя)))
Добрый Dietolog• 14 апреля 2018
Ответ дляТворю чудеса
вот так и вижу этого подтянутого элегантного альфонса, разведенного, с 5 детьми от первого брака, без своей жилплощади, с алиментами, маленькой зарплатой, уверенностью в том, что никких детей он больше уже не хочет, но очень верного и преданного....)
автор, четче формулируйте пожелания, посмотрите ’трасса 60’, а то как вляпаетесь в то, что пожелали....
Воленс-неволенс• 14 апреля 2018
Ответ дляТворю чудеса
Не могу больше
И пофик за кого, абы штамп , кольцо на палец и хомут на шею?
Так много желающих иностранцев есть, им для прописки и гражданства надо.
Добрый Dietolog• 14 апреля 2018
Ответ дляТворю чудеса
.... разбрасывает носки по всей квартире, моется раз в неделю (неприхотлив в быту, и здоровье позволяет не мыться). - тоже вписывается в Ваше описание ;))
Добрый Dietolog• 14 апреля 2018
Ответ дляКупипупсичек
вы это не указали,и 15 000,это очень мало для 40-летнего мужчин для элегантности и пресса
мужская качественная обувь масс-маркета от 3000 и выше , а у вас запрос на красоту и 15 000
последние покупки мужу на лето :
он равнодушен к..но но надо :
2 костюма - 18 000 грн
6 рубашек -4000
джинсы две пары 3000
обувь: туфли, мокасины , кроссовки, сандали - 13 000
одежда кежуал на лето : 10 000
это человек без претензии на стиль и элегантности : четверть годового дохода напретензию?
а жилье? а бензин
а а а а , а отдых..
а рождение ребенка ,с каких 15 000
Проведите калькуляцию между 15 000 дохода и Вашими желаниями и образу жизни,задачами
щедрость и бережливость -взаимоисключающие понятия
последние покупки мужу на лето :
он равнодушен к..но но надо :
2 костюма - 18 000 грн
6 рубашек -4000
джинсы две пары 3000
одежда кежуал на лето : 10 000
а жилье? а бензин
а а а а , а отдых..
а рождение ребенка ,с каких 15 000
Вы правда считаете, что красота связана со стоимостью обуви?
т.е. если я хожу в обычных кроссовках, дешевых (хотя качественных , судя по их живучести), и кроссовкам уже лет 7 - то я типа урод ?)))
Дон Пэдро• 14 апреля 2018
Ответ длявАлнуюся сильнА
Для украинского мужчины это анриал.
Знаю парочку таких. Но там свои тараканы
Инстагра_мерша• 14 апреля 2018
В каком вы городе? образование, возраст? можно кратко о себе? У меня в Киеве 2 жениха непристроенных. Нормальных.
КоролеВешна• 14 апреля 2018
Ответ дляТворю чудеса
Коня... Белого коня забыли дописать! Как для 30+, слишком завышены ожидания на будущего мужа.
Аноним_1452• 14 апреля 2018
Ответ дляКоролеВешна
А для вас : не ссытся в штаны- уже надо брать?
Ответ дляТворю чудеса
И какого чЬёрта такой мужчина будет холост в 30-40 лет?
Аноним_1452• 14 апреля 2018
Ответ дляВорона
Мой был. Без прошлого, детей в прошлых браках, с хорошей работой, добрый и умный. ))
Бусурманша• 14 апреля 2018
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Так в любом возрасте такого найти проблематично. Но в молодости проще наделать ошибок - выскочить за первого попавшегося, не рассмотреть, не разобраться. Вот и выскакивают - быстрей, быстрей, пока всех не разобрали! А потом оказываются не с тем человеком, не в том месте, дети на руках, финансово зависима, бежать уже некуда, да и страшно - вдруг никто больше не возьмёт. Ну и живут так всю жизнь, не рыпаются уже, день сурка. Всё-таки то, что уходит тенденция выходить замуж по крайней молодости - хорошо, как ни крути. Сначала молодость, учеба, путешествия, карьера, приобретение опыта,в том числе в отношениях с мужчинами, а уже потом - ответственность, создание семьи, рождение детей. Ну а в ситуации, когда ’ разбирают щенками’ , приходится спешить, в спешке хватать ’ шо дают’.