Колхозница• 14 апреля 2018
Шоппинг со стилистом
Похудела за зиму прилично, но еще в процессе. А носить уже совершенно нечего. Вот думаю надо что-то прикупить из одежды, но хочется с толком. Как думаете какую минимальную сумму нужно будет потратить на покупку базового гардероба и работу стилиста в Киеве?
Колхозница
• 14 апреля 2018
Ответ дляГл. Амурная
Нужно посмотреть предложения, а вообщем это недёшево очень.
Я понимаю, что мне нужно будет заплатить дополнительно за работу стилиста. За то у меня будет хороший гардероб. Интересно, я смогла бы разместиться в 1000 у.е.
ШобВам_КакНам• 14 апреля 2018
Вот давно наблюдаю за девочкой и на ютюбе у неё есть свой канал. Посмотрите может понравится Ее стиль. Она с Киева
Ms. При теле• 14 апреля 2018
В Инстаграме читаю Ольгу Дроздову, она из Киева. Как я понимаю, она не очень раскрученный стилист, а значит, цены не должны быть высокими. Я видела как ей кто-то писал насчет шопинга.