МУСЯкомарова• 14 апреля 2018

Посоветуйте пробиотик для взрослого

из наших аптек. Мне советовали канадский йогурт. Никогда не сталкивалась с такой проблемой, а тут месяц постоянных командировок и похоже "наеле" себе дисбактериоз(
И хорошего гастроинтеролога, желательно на Левом берегу Киева тоже посоветуйте, если у кого есть
Спасибо!
СМСница• 14 апреля 2018
Я прему пила, гастрик назначал
Кудряшка Сью• 14 апреля 2018
бион-3. Пробиотик+витамины.
Кудряшка Сью• 14 апреля 2018
из попроще, Лактимак форте, хоть Индия, но эффективно
Кудряшка Сью• 14 апреля 2018
биоспорин=субалин, но для взрослого достаточно затратно.

Попроще
перпараты с лигнином, лактулозой типа бионорм и фильтрум-еко

Канадский йогурт из простенького еще
Ухахайкина• 14 апреля 2018
Пробио йогурт vivo
Диверсификация• 14 апреля 2018
Симбитер
соседка_сверху• 14 апреля 2018
Может быть у вас продается грузинский мацони. Отличная вещь,налаживает работу кишечника буквально за несколько дней. В моем городе продается в тц или магазинах грузинской кухни. И не надо пичкать синтетическими пробиотиками
МисисПропер• 14 апреля 2018
Бифиформ плюс,мне отлично помогает.
СирОжино пирОжино• 14 апреля 2018
Зависит от Ваших анализов.
Для кишечника очень хорошо Хилак форте и к ниму присоединять пробиотик ( Бифиформ, Энтерожермина, Линекс). На Линекс очень много подделок, но если есть возможность взять настоящий - он очень хорошо работающий. К этому всему можно добавить канадский йогурт, сам по себе он слабенький. Есть йогурт нашего производителя, он получше, но и подороже.
Еще очень важный момент - диета. Все эти полезные бактерии очень сложно заселяются и им надо создавать условия.
Петросянша• 14 апреля 2018
Бифиформ, Лактовит, Энтерожермина
Опля Картопля• 14 апреля 2018
Мені подобаються Ротобіотик. Раніше гарний був біоспорин, але з 2016 року його якість стала набагато гірша. Ентержерміна також не поганий.
Опля Картопля• 14 апреля 2018
Ответ дляСирОжино пирОжино
Зависит от Ваших анализов.
+++++ згодна на всі 100 лінекс гарний пробіотик, але в нормальній якості нам передавали з Росії.
Все возможно• 14 апреля 2018
Симбитер. Просто бомбическая штука. Когда ела сама после приема АБ, ребенок на ГВ жил без коликов, и меня быстро в порядок привел. Съела 3 упаковки по 10 саше. Перестала принимать - вспомнили про колики :)
Лунтик-паунтик• 14 апреля 2018
йогурт в капсулах в аптеке
Мядуза аля моргонер• 14 апреля 2018
Пробинорм-комплекс бифидо и лактобактерий.
anji_some18• 10 мая 2018
Дисбактериоз это, конечно, не очень хорошо. Когда у меня была такая проблема, то мне посоветовали Вивокапс. Нашла по приемлемой цене на этом сайте https://www.zakvaski.com/ Он эффективно восстанавливает микрофлору кишечника, предотвращает и лечит дисбактериоз, как раз то что Вам сейчас и нужно и за счет того, что там широкий бактериальный состав этот пробиотик очень эффективный.