Мэри Попкинс• 23 сентября 2013
кисти для макияжа. какие.
из косметики привычно использую бб-крем, компактную пудру, тушь для ресниц и помаду или блеск для губ. сейчас захотела поэкспериментировать со внешностью, макияжем, хочу учиться краситься больше - тени, стрелки. то, что раньше не использовала. уже выбрала минимум косметики для этого. но вот кисти... в растерянности. какие выбрать? какой-то набор минимальный, но все самое необходимое. петрерыла продавалку, там в наборах по 32 кисти. зачем столько? какие нужны базовые кисти? для теней? какой наборчик выбрать? единсвенное, что знаю - нужна скошенная кисть для нанесения стрелочек, если тенями наносить..а еще?
Маурита• 23 сентября 2013
меня вполне устраивают кисти мери кей(набор)
больше и не надо
только не берите китайс. реплики-ужас ужаснейший
больше и не надо
Еко тулс https://www.kidstaff.com.ua/tema-2076075.html , очень мягкие, можно мыть каждый день, не лезут. Сама пользуюсь такими же
Левый Локоть• 23 сентября 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5711473.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3589776.html
Заходите ко мне, у меня все в наличии, подберем то, что Вам нужно. Все оригинал.
Мэри Попкинс
• 23 сентября 2013
Ответ дляМаурита
больше и не надо
спасибо, вот и боюсь на китайские попасть
Чебураха с перцем• 23 сентября 2013
зря вы так боитесь китая) уже три года пользуюсь, начала с 6шт, сейчас уже 32 в наборе. пользуюсь почти всеми и всегда. очень довольна) конечно, не за 10грн брать, а хотя б за 150.
Мэри Попкинс
• 23 сентября 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
а какие именно у ВАс?
У меня уже длительное время целый набор от Mary Kay. Им реально сносу нет, тем более за демократичную цену. Но там базовые кисти, а если Вы хотите рисовать потрясающие шедевры, то придется дополнительно покупать тонкие кисти. Для нанесения ежедневного макияжа этого набора вполне хватает.
Мэри Попкинс
• 23 сентября 2013
Ответ дляStewie
да какие там шедевры... мне бы хоть минимум научиться рисовать)
Чебураха с перцем• 24 сентября 2013
Ответ дляМэри Попкинс
а какие именно у ВАс?
вот мой первый набор на картинке. а последний фотки не осталось. мягкие, хорошо наносят консилер и тени. это реплика бобби браун.