ТелаЧьи нежноСти• 14 апреля 2018

Свекровь подарила две сумки-смотрю и не могу понять-носибельные или старомодные(

Девочки, посмотрите пожалуйста. Как вам эти сумки?
Сама я такое точно не купила бы, но подарили. Вот пролежали пол года-смотрю и думаю и что с ними делать - мне они показались какими-то старомодными. Хотя я не большая модница и за тенденциями не очень слежу.
В общем интересует мнение со стороны.
Спасибо)
Результат:
вже голосів: 1001
536 (53.55%) все плохое
329 (32.87%) 1 фото можно носить
73 (7.29%) результат
63 (6.29%) 2 фото можно носить
Брынза• 14 апреля 2018
Так хочется понять, зачем такие жесты.
Моя мама тоже любит мне футболок/штаников/носочков накупить.
Зная, что я это в жизни не одену)

]Mrs.Сексуальность[• 14 апреля 2018
А мне первая очень нравится. А из чего она, на молнии? Может, куплю у Вас?)
Аноним_1448• 14 апреля 2018
А знаете автор, как легко проверить, хорошие ли сумочки? В будний день часиков в 9-10 вечера создать тему «отдам даром 2 итальянские сумки из натуральной кожи» и Вы сразу всё сами поймёте
Я недавно отдавала здесь свои не самые брендовые б/у сумочки. Разобрали за 15 минут
Аноним_1448• 14 апреля 2018
Ой, смайлик не тот
Вместо должен был быть
автор ТелаЧьи нежноСти • 14 апреля 2018
Ответ дляАноним_1448
))) ну все что бесплатно-это вообще слаще меда)
та что вторая не натуральная кожа сто процентов.
а первая я вот никак не пойму - потому что или выделка жестковата или заменитель...она не мягкая
автор ТелаЧьи нежноСти • 14 апреля 2018
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
на молнии-из чего я не пойму) сейчас поищу на бирках
Жидкость для снятия глаз• 14 апреля 2018
Ответ дляАноним_1448
так может кто-то возьмет старшему поколению , ну и вкус - это такое ... относительное понятие .
Ответ дляАноним_1448
Никого я не обкакивала, а просто констатировала факт
И да, мне не понятно это тотальное помешательство на сумках МК. А Вы, вероятно, поклонница МК?
подозреваю - это Модна Каста ? нет - я не поклонница МК
Аноним_1448• 14 апреля 2018
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Вы точно не поклонница, потому что это всеми любимый Майкл Корс
Про него в любой теме про сумочки пишут с придыханием

Аноним_1448• 14 апреля 2018
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Вкус да, понятие относительное и очень индивидуальное, здесь не спорю. На счёт старшего поколения - мы же не знаем сколько лет автору. Поэтому я и написала, что под вторую важно выдержать стиль иначе сумка действительно может смотреться нелепо и старомодно
автор ТелаЧьи нежноСти • 14 апреля 2018
Ответ дляБрынза
Так хочется понять, зачем такие жесты.
Зная, что я это в жизни не одену)
у меня мама не покупает ни мне ни внукам ничего-подарки на др - говорит на какую сумму и я сама подбираю и заказываю на ее адрес-она дарит)
по одежде-свекровь частенько как купит....мне - последний перл это ярко оливковые джинсы-в мои 35 лет....
автор ТелаЧьи нежноСти • 14 апреля 2018
Ответ дляАноним_1448
мне 35)
Ответ дляАноним_1448
Я недостаточно зарабатываю ... точнее меня жаба давит ... мой образ жизни позволяет быть свободной , слава богу
Курочка-наседка• 14 апреля 2018
сумки жуткие...
может качество и хорошее, но стильно и современно использовать в гардеробе такое дано не каждому
Else• 14 апреля 2018
Классные обе.
Первая с классическим тренчем-платьями, вторая - однотонный наряд смарт кэжуал, типа джинсы-гольф монохном и стеганная курточка болотного цвета, ммм.
Аноним_1448• 14 апреля 2018
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
мне 35)
одного возраста мало, надо понимать Ваш стиль одежды и обуви. Недавно была тема
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2102482
Так вот если у Вас такой стиль как у автора той темы, то эти сумочки Вам противопоказаны
Аноним_1448• 14 апреля 2018
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
А Вы думаете, что все покупают оригинал? Очень в этом сомневаюсь, сколько раз здесь выставляли на обсуждение реплики МК с вопросом стоит ли брать
ЕлькиПальки• 14 апреля 2018
не ужасні зовсім
Bestseller1• 14 апреля 2018
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
да откуда то им взяться у нас-это из Италии привезла. Где там нашла не знаю)))
На мусорке? Туда им и дорога. Разве что вам 50+ и у вас серьезный финансовый кризис.

АлывердЫ• 14 апреля 2018
А мне вторая очень понравилась, больше чем первая. Необычная классная
автор ТелаЧьи нежноСти • 14 апреля 2018
Ответ дляBestseller1
не на мусорке это точно - она не ’ходит по таким местам’.
и кризиса нет у меня)
Кусочек Сыра• 14 апреля 2018
Автор Вам Адрес написать, доставку оплачу.
И я не шучу.
Bestseller1• 14 апреля 2018
Тогда избавьтесь от них, не захламляйте кладовку У меня просто весеннее расхламление квартиры, не обижайтесь.)
Я не такая• 14 апреля 2018
Я -’старшее поколение’. Мне можете подарить любую, простую обычную.Из этих, или из ваших залежей, из кладовки. Без дефектов.Очень нужна сумка.
Басноплетка• 14 апреля 2018
Хм ))
Ну, интересный фасончик, особенно вторая ))
Первую я бы точно носила )
А вторую... Хмм.. тоже по идее можно, но это надо образ под нее оригинальный весьма
Басноплетка• 14 апреля 2018
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
это ж типа секонд?
мои знакомые часто всякий хлам привозят с придыханием ( это же италия)подозреваю что они это все там где то подбирают.
Конечно нет.
Вы что, не видите, что они совсем новые и весьма качественные?
Olga Klubok• 14 апреля 2018
хорошие носибельные сумки
Жена миллионера• 14 апреля 2018
Автор, я бы вторую сумочку у вас купила)
Прасковична• 14 апреля 2018
Первую ещё так сяк можно носить иногда , вторая безвкусная от слова совсем
Zemiada• 14 апреля 2018
Мне тоже нравятся,жаль некому подарить
Дорогие ?)