Кондуктор трамвая• 14 апреля 2018
Ярмарка. Почему у меня не покупают?
Участвую в выставке-ярмарке рукоделия. Уже второй день. Почему у меня нмчего не покупают? Подходят даже редко. Изделия мои показывать/продавать/носить не стыдно. Пока сидела моя подруга люди подходили-смотрели. Сейчас сижу я одна - сплошное расстройство. Свои изделия я не навязываю не хватаю людей за руки и не тяну в свой угол. Стараюсь чтоб меня вобще видно не было. Что я делаю не так? Показывать не буду чтоб не сочли рекламой.
из желе я• 14 апреля 2018
Стараетесь, чтоб вас вообще видно не было?)))
Это что ещё, за новый маркетинговый ход?
Кондуктор трамвая
• 14 апреля 2018
Ответ дляБармалеина
Интересно, что у Вас. Так не понять ...
Галантерея. В основном оюкзаки и сумки. Кожа и ткань.
Кондуктор трамвая
• 14 апреля 2018
Ответ дляиз желе я
В смысле не мозо глаза. Не хватаю кдиентов. Как знаете не успеваешь подойти тебе уэе насовали в руки.
Кондуктор трамвая
• 14 апреля 2018
Ответ дляХомяк с пастой
наоборот надо привлекать ,зазывать ,рассказывать и показывать
Мне как-то стыдно так действовать(
Обращеница• 14 апреля 2018
Ответ дляБрынза
Мне как-то стыдно так действовать(
На интернет - ресурсах продавайте тогда
Творю чудеса• 14 апреля 2018
Не седите на месте. Все время поправляйте, расскладуйте, создавайте видимость суеты. Кто ж к вам будет подходить, если вы дремаете, сразу лезет в голову, что там делать нечего, вот и не заходят.
Заикальница• 14 апреля 2018
Скорее всего у Вас что-то не оригинальное, а публика у нас искушенная :).
А где ярмарка? В ТЦ?
Кондуктор трамвая
• 14 апреля 2018
Ответ дляЗаикальница
А где ярмарка? В ТЦ?
Выставка на левобережной
Заикальница• 14 апреля 2018
Ответ дляБрынза
Мне как-то стыдно так действовать(
в этом и проблема Ваша :). Вы боитесь продавать визави - сами суживаете спектр своих возможностей. Поэтому и остается только вариант онлайн-продаж, как подсказывают тут девочки. Так что работайте над качественными фотографиями и исчерпывающим текстом в объявках. Ну и реклама, акции и т.д.
Ms. Сама прямота• 14 апреля 2018
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Дорого/не красиво? Давайте фотку и цену и мы скажем, что не так
++
Заикальница• 14 апреля 2018
Ответ дляБрынза
Выставка на левобережной
Выставка хенд-мейда? Сколько туда хожу, редко наблюдаю покупки. Какая-то странная тенденция у этих ярмарок
Кондуктор трамвая
• 14 апреля 2018
Ответ дляЗаикальница
Да. Кроме мастеров там куча какого-то базарного товара. Платки очки гуччи и лв. Не ожидала что такие продавцы там будут.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 14 апреля 2018
Ответ дляБрынза
1400 грн
Нет, это очень на любителя, прям очень. Цена за кожу норм, но расцветка... Такое захотят 14летние девочки, а им мамы не купят. А тот, кто сам зарабатывает и купит уже не в том возрасте, что бы носить такое. Безусловно, есть не большое кол-во людей, которые такое любят и покупают, но массовых постоянных покупок не будет.
Заикальница• 14 апреля 2018
Ответ дляБрынза
Да, я туда давно не хожу уже. Еще с ’эпохи’ Экспоплазы. Как-то скучно..
А Вы в интернете продаете? На сайтах типа нашего или на Фейсбуке?
Кондуктор трамвая
• 14 апреля 2018
Ответ дляЗаикальница
На фб и иг. Но я только только начинаю этим заниматься.
Заикальница• 14 апреля 2018
’Стараюсь чтоб меня вобще видно не было. Что я делаю не так?’ Мы как-то давно торговали с мужем на другой ярмарке и тоже время от времени простаивали без покупателей. И я просто наблюдала за продавцами - как они общаются с клиентами, как привлекают к своему стенду и т.д. Очень запомнилась одна девушка, продавец шляп. От природы не очень привлекательная, она каждые минут 40-час надевала самую яркую шляпу из ее коллекции (треуголку, цилиндр, котелок) и пританцовывала под музыку ярмарки :). Видно было ее издалека, наблюдать весело и от народа не было отбоя - вокруг ее стенда всегда толкотня :). Кстати, она в каждой подобной выставке участвует - посмотрите, может она недалеко от Вас :))
Заикальница• 14 апреля 2018
Ответ дляБрынза
а Вы можете написать мне в ЛС? я сейчас откроюсь ). Меня пара вопросов интересует :)
Заикальница• 14 апреля 2018
Ответ дляБрынза
Заикальница - это я :)
Кондуктор трамвая
• 14 апреля 2018
Ответ дляtarveldy
Да, и я люблю такие вещи, цена от 600 до 3000 нормально, но вот продавать надо, не хватайте за руки, дайте понять людям, что вы им рады и не будете требовать денег за примерку, хвастайтесь, примеряйте общайтесь
пытаюсь.но видимо мое - это создавать а не продавать(