Всем привет ! Заказала себе хну с Iherb как на фото . Посоветуйте как правильно покраситься внутри два пакетика как их смешать ? Читаю в интернете там и кефиром и молоком и заваркой заваривают . Голова кругом , хочется проверенный личный ваш опыт Девочки . волосы густые до лопаток . Хочу шоколадный цвет . Спасибо всем кто зашёл
Ответ дляВыручалка
Сфотайте с обратной стороны, там способ применения
Да. Там большая инструкция , но я читала на irecommend , то же хна с ihreb только в баночках смешивают и заваривают по всякому , уже приноровились не по инструкции . Получается красиво , только вот именно эту , что у меня никак не найду в интернете отзыв кто уже использовал
постою_послушаю• 14 апреля 2018
Ответ дляpolo4ka
Фото состава
Хна и басма. Я сама смешиваю хну и басму из Евы в равных пропорциях, завариваю кипятком и наношу на 2 часа. Шапочка полиетиленовая плюс теплая шапка. Экспериментировала с добавками раньше, разницы особой нет.
Смывать без шампуня.
Называйте меня Повелитель• 14 апреля 2018
Ответ дляпостою_послушаю
Смывать без шампуня.
а может в курсе, седину закрашивает?
постою_послушаю• 14 апреля 2018
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
а может в курсе, седину закрашивает?
мне да. Немного разнится цвет на седых и обычных, как мелирование получается. Но цвет становится красивым и глубоким когда хотя бы пару раз прокрасишься. Он как бы накапливается.
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
а может в курсе, седину закрашивает?
Эту что я купила именно для седых . Напишу потом как покрашусь . Устала уже три раза в месяц мазать виски свои. Решилась на хну . Кристаллическая седина на висках , все краски держатся неделю . Меняла салоны , мастеров эффект один
Выручалка• 14 апреля 2018
Ответ дляpolo4ka
Правильно делаете. Химическая краска красива разве что сразу после покраски, ну несколько раз еще помыть голову. Потом четко виден этот химозный оттенок. И волосы портит как, сушит. Хна дает естественность, плюс спасает от проблемы седины. Не знаю насчет блондинок, но для шатенок это супер альтернатива краскам. Да, божоле и махагона не будет, но будет краство и натурально
Называйте меня Повелитель• 15 апреля 2018
Ответ дляpolo4ka
ой, напишите пожалуйста!
а то я крашусь раз в 3 недели - волос тонкий, еле выдерживает(((
если не краситься - белая буду ходить(((
но хной боюсь - потом ни одна краска не возьмет же. да и на седых волосах хна даёт такой медный якрий цвет что совсем мне не подходит...
по молодости красилась хной для оттенка супер волосы были!
постою_послушаю• 15 апреля 2018
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
ой, напишите пожалуйста!
Хна пополам с басмой дает отличный коричневый цвет