Danka_alex• 23 сентября 2013

Помогите обрести рыжему чуду друзей и дом

Подкинули под дверь вот такой крошечный рыжий комочек.
Чистенький, ласковый, ручной, мурлычет без остановки. Совсем еще крошечка (но лоточек поставили, умничка, за день ни разу ни сходил мимо).
Понимаю почему подкинули именно нам - кошатники. Но действительно себе просто нет возможности уже оставить - в квартире 2 взрослых кота, которые на него неадекватно реагируют, пока просто закрываем в отдельной комнате, но долго так продолжаться не может, да и третий кот в обычной квартире на 8-ом этаже - это уже слишком.
Помогите найти чуду новый дом и настоящих друзей!
г.Кривой Рог
Всех анонимов аноним• 23 сентября 2013
удачи! подниму тему

автор Danka_alex • 23 сентября 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
удачи! подниму тему
спасибо )))
Инга_Киев• 23 сентября 2013
Жаль, далеко. У папы пропал рыжий кот, просил ,если увижу, подбирать и тащить ему))
Очень-очень• 23 сентября 2013
Elena Poludinska• 23 сентября 2013
А попугайчик волнистый никому не нужен?
220В• 23 сентября 2013
Милашка
ПотеряласЯ Я...• 23 сентября 2013
Ответ дляElena Poludinska
А попугайчик волнистый никому не нужен?
А вы из какого города? а то у меня соседка вроде бы ребенку собиралась покупать(киев)
Larisa_Al• 23 сентября 2013
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Добрый день! Мы живем в Кривом Роге, вот пытаемся помочь малышу.
Elena Poludinska• 23 сентября 2013
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Мариуполь,до Вас к сожалению далеко,я бы отдала вместе с клеткой

Послушная• 24 сентября 2013
обязательно дайте объявление в местную газету - отдам котенка рыжего в хорошие руки. Очень многие читают и берут по объявлениям (по своему опыту знаю). Еще на Сландо разместите, тоже может помочь только фотки сделайте хорошие. Я так сама пристраивала котенка которую в подъезде нашла. И были звонки и уже хотели забрать, только я уже не захотела отдавать))) Решила, что ’такая корова нужна самому’))) Теперь у меня две кошки)
Anusjka• 24 сентября 2013
Сегодня наверное такой день - тоже нашли котенка, Киев. Оставить не можем, т.к. уже есть кошка и собака. Пускай найдется любящий хозяин!
Anusjka• 24 сентября 2013
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Я из Киева, предложите соседке ласковую девочку-котенка https://sovet.kidstaff.com.ua/question-211770
Наполеон Бонапарт• 28 сентября 2013
Все еще ждем доброе руки.
Послушная• 28 сентября 2013
а объявления уже разместили? Если нет то не сидите и не ждите у моря погоды))) В газету, в контакте, в одноклассниках, на рекламных сайтах типа сландо, по знакомым, на рынок выйдете. Фотоаппарат в руки и фоткать красивые фотки))) Главное желание. Я штук 4 так пристроила)))
Послушная• 01 октября 2013
как там рыжее чудо???