Подкинули под дверь вот такой крошечный рыжий комочек.
Чистенький, ласковый, ручной, мурлычет без остановки. Совсем еще крошечка (но лоточек поставили, умничка, за день ни разу ни сходил мимо).
Понимаю почему подкинули именно нам - кошатники. Но действительно себе просто нет возможности уже оставить - в квартире 2 взрослых кота, которые на него неадекватно реагируют, пока просто закрываем в отдельной комнате, но долго так продолжаться не может, да и третий кот в обычной квартире на 8-ом этаже - это уже слишком.
Помогите найти чуду новый дом и настоящих друзей!
г.Кривой Рог

ПотеряласЯ Я...• 23 сентября 2013
Ответ дляElena Poludinska
А попугайчик волнистый никому не нужен?
А вы из какого города? а то у меня соседка вроде бы ребенку собиралась покупать(киев)
Elena Poludinska• 23 сентября 2013
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Мариуполь,до Вас к сожалению далеко,я бы отдала вместе с клеткой
Послушная• 24 сентября 2013
обязательно дайте объявление в местную газету - отдам котенка рыжего в хорошие руки. Очень многие читают и берут по объявлениям (по своему опыту знаю). Еще на Сландо разместите, тоже может помочь только фотки сделайте хорошие. Я так сама пристраивала котенка которую в подъезде нашла. И были звонки и уже хотели забрать, только я уже не захотела отдавать))) Решила, что ’такая корова нужна самому’))) Теперь у меня две кошки)
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Я из Киева, предложите соседке ласковую девочку-котенка https://sovet.kidstaff.com.ua/question-211770
Послушная• 28 сентября 2013
а объявления уже разместили? Если нет то не сидите и не ждите у моря погоды))) В газету, в контакте, в одноклассниках, на рекламных сайтах типа сландо, по знакомым, на рынок выйдете. Фотоаппарат в руки и фоткать красивые фотки))) Главное желание. Я штук 4 так пристроила)))