Добрый всем день!
Сегодня с детьми нашли такое чудо, шла за нами, мяукала, рука не поднялась оставить в такой холод на улице. Котенок девочка, очень ручная, мурчит не переставая, оставить у себя к сожалению не можем, т.к. наша кошка ее не принимает, а с собакой сдружились сразу))
На вид месяца 2, очень худенькая. Уже помыли противопаразитарным шампунем, остригли коготки.
Малышке очень нужен новый дом и любящий хозяин! Киев
Ответ дляИринка орхидейка
а я бы подарила песок для кош.туалета))))
Спасибо большое! Это все у нас есть, т.к. есть кошка - вот она ее и не принимает, типа я тут хозяйка, а вы какое то чудо принесли...ну и малышка огрызается тоже, побаивается. Стремно и страшно оставлять вместе, а следить круглосуточно нет возможности.
Ответ дляAnusjka
у меня такое тоже было , потом сдалась и еще и ’кормила’ )))
Ответ дляAnusjka
не вопрос - тогда будет принято однозначное решение. Я тоже надеялась, что кошка поймет, что это ’ребенок’, но пока увы...видит соперницу
photo.qip.ru/users/cov-flyder/150070082/152882227/#mainImageLink
месяц спустя...
я первые пару суток вообще не спала - мелкая была пару месяцев от роду , старшая ее ’пасла’ ,шипела,пыталась лапой ударить... потом я поняла, что сейчас стоя усну и ... насыпала им еды ,дала воды,поставила перед мисками и сказала - прибъю , и спать пошла... просыпаюсь - идиллия
месяц спустя...
Ответ дляБуЛебод
месяц спустя...
Классные какие
А мой кот (9 лет) маленького найденыша не принял. Сын ему говорит: Ну ты что, ты же дедушка уже, нянчил бы. А тот - ну кошмар что вытворял. Но мы маленького пристроили.
Ответ дляAnusjka
Ну вот знаете вы все какие фотки ставить)) собака приняла и малая позволяет себя вылизывать) а кошка пока осторожничает... Вечером понесем к ветеринару, пускай осмотрит
канешна знаем))))), вы потом посмотрите, как кошки между собой играют - я вас скажу это неечтооо))))