Anusjka• 24 сентября 2013

Заберите, пожалуйста, котенка найденыша, Киев, срочно

Добрый всем день!
Сегодня с детьми нашли такое чудо, шла за нами, мяукала, рука не поднялась оставить в такой холод на улице. Котенок девочка, очень ручная, мурчит не переставая, оставить у себя к сожалению не можем, т.к. наша кошка ее не принимает, а с собакой сдружились сразу))
На вид месяца 2, очень худенькая. Уже помыли противопаразитарным шампунем, остригли коготки.
Малышке очень нужен новый дом и любящий хозяин! Киев

БуЛебод• 24 сентября 2013
красивая черепашка...
к счастью кстати )

автор Anusjka • 24 сентября 2013
да и мурчундайзер такой) у нашей шотландской уже дважды были котята, но чтоб настолько ручные и мурчуны - неа))
БуЛебод• 24 сентября 2013
Ответ дляAnusjka
не, у породных кошек редко такое)

у меня дворянка - кошкособака, команды знает, мурлычет если на нее просто смотреть(!!!)
milutenko• 24 сентября 2013
Красавица будет-откормить и залюбить)))) Я хочу,но не могу пока,не могу. А эту пусть побыстрей возьмет к себе самый лучший хозяин-человек! Вам спасибо,что не оставили.
автор Anusjka • 24 сентября 2013
Ответ дляБуЛебод
не, у породных кошек редко такое)

Трогательно))
KATIA _V• 24 сентября 2013
Давайте поднимем тему в топ
агулька• 24 сентября 2013
черепашечка с кисточками, чудо какое! Желаю поскорее обрести хозяев!
трехцветки всегда к счастью ;-)
lomi• 24 сентября 2013
красивая.
KATIA _V• 24 сентября 2013
топ

Dasha0902• 24 сентября 2013
О боже, какая красивая девочка! Желаю теплого дома и любящих хозяев))
агулька• 24 сентября 2013
топ топ
автор Anusjka • 24 сентября 2013
спасибо всем! У нее действительно такие кисточки интересные
ЛизаветаЛ• 24 сентября 2013
Лапусичка.
katya1977• 24 сентября 2013
APSI-DEIZI• 24 сентября 2013
какой хорошенький,но у нас уже есть две собаки и кот
Иринка орхидейка• 24 сентября 2013
а я бы подарила песок для кош.туалета))))
автор Anusjka • 24 сентября 2013
Ответ дляИринка орхидейка
Спасибо большое! Это все у нас есть, т.к. есть кошка - вот она ее и не принимает, типа я тут хозяйка, а вы какое то чудо принесли...ну и малышка огрызается тоже, побаивается. Стремно и страшно оставлять вместе, а следить круглосуточно нет возможности.
Lakuni4ka• 24 сентября 2013
ТОП
БуЛебод• 24 сентября 2013
Ответ дляAnusjka
у меня такое тоже было , потом сдалась и еще и ’кормила’ )))

автор Anusjka • 24 сентября 2013
Ответ дляБуЛебод
не вопрос - тогда будет принято однозначное решение.
Я тоже надеялась, что кошка поймет, что это ’ребенок’, но пока увы...видит соперницу
БуЛебод• 24 сентября 2013
Ответ дляAnusjka
photo.qip.ru/users/cov-flyder/150070082/152882227/#mainImageLink

http://photo.qip.ru/users/cov-flyder/150070082/154...

месяц спустя...

я первые пару суток вообще не спала - мелкая была пару месяцев от роду , старшая ее ’пасла’ ,шипела,пыталась лапой ударить... потом я поняла, что сейчас стоя усну и ... насыпала им еды ,дала воды,поставила перед мисками и сказала - прибъю , и спать пошла... просыпаюсь - идиллия
агулька• 24 сентября 2013
у меня тоже воевали, а потом (фото)
автор, подождите с недельку, а потом уже видно будет
главное, что собака приняла)
БуЛебод• 24 сентября 2013
Ответ дляагулька
у меня тоже воевали, а потом (фото)
главное, что собака приняла)
фото три - зе бест)))
агулька• 24 сентября 2013
Ответ дляБуЛебод
фото три - зе бест)))
не хватает старшего)) его сверху положить и сердечко получится))
ЛизаветаЛ• 24 сентября 2013
Ответ дляБуЛебод

месяц спустя...

Классные какие
А мой кот (9 лет) маленького найденыша не принял. Сын ему говорит: Ну ты что, ты же дедушка уже, нянчил бы. А тот - ну кошмар что вытворял. Но мы маленького пристроили.
ЛизаветаЛ• 24 сентября 2013
Ответ дляагулька
у меня тоже воевали, а потом (фото)
главное, что собака приняла)
Красавцы
БуЛебод• 24 сентября 2013
Ответ дляЛизаветаЛ
Классные какие
спасибо)

может из-за того , что девочки...
автор Anusjka • 24 сентября 2013
Ну вот знаете вы все какие фотки ставить)) собака приняла и малая позволяет себя вылизывать) а кошка пока осторожничает... Вечером понесем к ветеринару, пускай осмотрит
БуЛебод• 24 сентября 2013
Ответ дляAnusjka
канешна знаем))))), вы потом посмотрите, как кошки между собой играют - я вас скажу это неечтооо))))
агулька• 24 сентября 2013
Ответ дляAnusjka
ай какая вы умничка, дай бог здоровья вам и вашим домочадцам