Бармалеина• 14 апреля 2018

У кого есть/была обувь Birkenstock?

Понравились шлепки модели Madrid Eva, но никогда раньше не покупала обувь этого производителя. Как обувь по качеству и в носке? Благодарю
Аноним_1437• 14 апреля 2018
У меня не было, но по виду что-то хорошее.

ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 14 апреля 2018
У меня были с пробковой подошвой. Хорошая обувь. Из дорогих (хотя, купила в секонде за 150 новые)
ioganna8• 14 апреля 2018
Обожаю!Очень грубые,Но такие любимые,что я поняла,что себя я люблю больше всех.
ioganna8• 14 апреля 2018
Очень удобные.Каждый льчик выложен.
Слепок стопы• 14 апреля 2018
Именно этой серии (из пенки) не было. Но несколько пар кожаных ан пробке. Одна из самой удобной обуви.
Губной рояль• 14 апреля 2018
у мены кожа на пробковой подошве такие - удобнейшие
Happy Feet• 14 апреля 2018
Конкретно то что на фото -это пляжные шлепки

Я лет 10 точно ношу Биркенштоки - на корковой подошве. Одной пары хватает на 2-3 сезона
автор Бармалеина • 14 апреля 2018
Всем большое спасибо за отзывы! В таком случае заказываю без сомнений. Благодарю