Жынси_на_флиси• 14 апреля 2018

как ухаживаете за светлой кожаной обувью. особенно за стелькой.

беда беда. если ношу обувь на босую ногу (босоножки балетки) пачкается стелька.
как вы ухаживает за столько в светлой кожаной обувью что бы она всегда была чистой.
В каждой бочке...• 14 апреля 2018
Мою ноги

автор Жынси_на_флиси • 14 апреля 2018
девочки! давайте активнее! советуйте!
мой опыт это зубная щетка. но обувь портиться капитально. так что не оно.
что вы делаете что бы стелька в ваших босоножках была белоснежный.
автор Жынси_на_флиси • 14 апреля 2018
Ответ дляВ каждой бочке...
Мою ноги
в принципе я ожидала такой ’остроумный’ ответ.
так что не смешно.
Опля Картопля• 14 апреля 2018
вы про какую обувь??
боссоноги это одно, кеды другое
если кеды...ниче не делаю, стираю вместе с ними, если кожаные, тоже ничего не делаю..мне пофиг, был белый, ста серый

а вот сандальки меня да печалят..кожаная стелечка пачкается и стирается там где пальчики, я мыльцем губкой протираю, но там все равно видны ’пальчики’...хотя на ноге вообщем-то не заметно... но меня это тревожит))
Понча• 14 апреля 2018
меламиновой губкой тру стельки.
автор Жынси_на_флиси • 14 апреля 2018
Ответ дляОпля Картопля
вы про какую обувь??
боссоноги это одно, кеды другое

да обувь которая носиться на босую ногу.
трудно ухаживать за стелькой
Я Главная• 14 апреля 2018
Ответ дляМастер Класс
так что не смешно.
а я поделюсь своим опытом, а тут прям все такое невежды. У меня много овуви со светлой стелькой, и что только я не пробовала... то серое то грязно-белое... я взяла обычную мочалку и чуть обычной авто-пасты и все стало белоснежным.