На границе• 14 апреля 2018
Горе от ума. Сижу тут думу думаю.
Я не без доли юмора, но больше серьёзно. Вот сижу представляю что я вот разведусь, встречу какого то там мужчину....И как оно уже в таком возрасте привыкать к новым чужим носкамтрусам?
В молодости как то всё просто и многие мысли даже в голову не приходят.
Ну вот как пукнуть, случайно даже, и не умереть от стыда, сходить покакать, а раздеться???!!!, хропануть ночью, утром показать свою морду лица без косметики....как можно в таком возрасте начать всё по новой???? в +-40
И как вот это всё воспринимать от чужого мужика???каки пуки???
Вот нифга не могу представить кого то рядом с собой, кроме мужа.
Но люди же и постарше как то уживаются.
Я вам и анонимов оставляю, вдруг кто расскажет.
Но люди же и постарше как то уживаются.
Голубая фишка• 14 апреля 2018
Ответ длявкусносися
а зачем представляете другого.
накликать не боитесь?
А шо там кликать - мужик ейный пьет, мало зарабатывает и пользы от него никакой. Она б и рада уйти, да кому нужна с больным ребенком.
На границе
• 14 апреля 2018
Ответ длявкусносися
а зачем представляете другого.
накликать не боитесь?
я никого не представляю, мне интересно как оно так у людей складывается
вообще не боюсь
На границе
• 14 апреля 2018
Ответ дляГолубая фишка
шоп я без вас делала
Чеширская кошечка• 14 апреля 2018
Ответ дляНа границе
вам сколько?
46, развелась 5 лет назад, встретила чудесного мужчину и он предложил жить вместе, а у меня те де мысли что и у Вас, хотя я одна 5 лет была и на таком чудном расслабоне)))
На границе
• 14 апреля 2018
Ответ дляЧеширская кошечка
может просто встречаться? или он зовёт замуж?
Я супер-пупер• 14 апреля 2018
Ответ дляГолубая фишка
Фу, какая вы, сгусток злости, это вы никому не нужны, раз такую гадость пишите
Ласковая_львица• 14 апреля 2018
Ответ дляНа границе
вам сколько?
На границе
• 14 апреля 2018
Ответ дляФайна цьоця
Удалено администрацией...
та чо вы уж так уж
...аяприкольная• 14 апреля 2018
Я и сейчас при муже не пукаю)
Мысль тоже такая посещала, а вдруг разведемся... Но для себя решила, замуж больше не хочу
Файна цьоця• 14 апреля 2018
Ответ дляНа границе
та чо вы уж так уж
да вы почитайте что они вам пишут) что тут еще сказать)
На границе
• 14 апреля 2018
Ответ дляЛасковая_львица
бггг спасибо
Щас ухожу• 14 апреля 2018
вот в этом русле считаю, что я молодец)) мне 32, два брака за спиной (оба закончились разводом), есть сын. что еще нужно?)))
мужчины есть, но по сути, я от них только праздника хочу, какого-то нежданчика и тп. жить с кем -то ... ну нафиг
На границе
• 14 апреля 2018
Ответ дляФайна цьоця
ага почитаю если успею
я тут кучу дел переделала за день, а люди вон оно чо клепают
Чеширская кошечка• 14 апреля 2018
Ответ дляНа границе
Замуж))
Ну утром он меня видел 190 раз, ему нравится)) а в остальном меня заботят мысли, те что Вы озвучили , т.е написали выше)))
Он спокойно посещает при мне WM, а я пока ещё нет, при нем
Да, Вы правы, в 20 об этом и не думала))))
Патриотка• 14 апреля 2018
При нормальном доходе в 40+ на фига он нужен замуж? А коль его нет, то на что хорошее можно рассчитывать? Внешность уже не та,ни энтузиазма,ни энергии,ни сил на бабочки и приключения.
вкусносися• 14 апреля 2018
Ответ дляЩас ухожу
А чего ?
Многие здесь живут в счастливых браках при богатых мужчинах и в ус не дуют.
Голубая фишка• 14 апреля 2018
Ответ дляФайна цьоця
Удалено администрацией...
Как раз из бана и почитаете)
На границе
• 14 апреля 2018
Ответ дляЩас ухожу
вот как то и я так уже начала мыслить
нафиг с пляжа
На границе
• 14 апреля 2018
Ответ дляЧеширская кошечка
Замуж))
ну что ж почитаем с вами
Щас ухожу• 14 апреля 2018
Ответ длявкусносися
А чего ?
чего что?
ну если сидят в счастливых браках, то я только рада за них)
На границе
• 14 апреля 2018
Ответ дляНу ниче се
Этот этап стеснения такой короткий, что почти незаметен.
это личный опыт?
Патриотка• 14 апреля 2018
Ответ длявкусносися
А чего ?
Это одни и те же в каждой теме.)) Их не так много.
вкусносися• 14 апреля 2018
Ответ дляЩас ухожу
чего что?
чего не хотите брака , как у многих ?