Кучерявочка• 14 апреля 2018
в Киев на два дня.
Привет всем. посоветуйте куда сходить и что посмотреть в Киеве 30 апреля и 10мая? едем с детьми - подростками.
Настасья Пицун• 14 апреля 2018
автор, смотря что вы вкладываете в поездку. развлечение для детей или культурную программу.
природоведческий музей, экспериментаниум, музей воды, набережная, на вднх обычно есть что-то глобальное для детей. посмотрите что на ваши даты в Пинчук центре. кинотеатры. на певчем поле выставка цветов будет
Запароленое одеяло• 14 апреля 2018
Пейзажная аллея рядом с Андреевским спуском, оттуда на Подол можно спуститься
Настасья Пицун• 14 апреля 2018
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Лавра , Зверинецкий монастырь , Покровский храм
а что из этого всего почерпнут подростки?
Настасья Пицун• 14 апреля 2018
посмотрите разные мастер классы на ваши даты. приготовление еды разной или поделок каких.
Тюрюнь_Тюнь• 14 апреля 2018
Ответ дляНастасья Пицун
духовность и красивая архитектура
Настасья Пицун• 14 апреля 2018
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
духовность и красивая архитектура
с учетом того, что это однодневная экскурсия в Киев?
Тюрюнь_Тюнь• 14 апреля 2018
Ответ дляНастасья Пицун
ну да
Настасья Пицун• 14 апреля 2018
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
ну да
простите, но думаю, что только глубоковерующие люди(как и их дети) могут единственный день в другом городе посвятить только церквям.
Кучерявочка
• 14 апреля 2018
может какой то парк с атракционами? на пейзажную аллею сходим обчзательно ., люблю ее.
Кучерявочка
• 14 апреля 2018
Ответ дляНастасья Пицун
вход бесплатный главное чтоб темы вам подходили
о.это круто. спасибо
Язвочка• 15 апреля 2018
Тоже собираюсь ребенка свозить.Девочки не подскажите, в каком районе адекватная цена на квартиру на 1-2 дня?