Пургену мне• 15 апреля 2018

поставили всем в семье за здравие и ссоримся по-черному, никогда такого не было.

у кого так было?
как поставили за здравие всем из семьи, ребенок резко и сильно заболел и ссоры пошли чуть ли не до рукоприкладства, такого не было раньше
автор Пургену мне • 15 апреля 2018
точнее сорокоуст заказали

Гага Газу• 15 апреля 2018
У меня так. На себя, мужа и ребенка как не закажу, сразу с мужем ссоримся. Как пройдет 40 дней, все наладится. У меня так. Я сейчас другую службу стала заказывать.
Аноним_1447• 15 апреля 2018
Демоны выходят из вас)
Любящая болтать• 15 апреля 2018
Ответ дляПургену мне
точнее сорокоуст заказали
сорокоуст самая тяжелая молитва
ее не нужно просто так заказывать
если такое происходит- надо перетерпеть
ставьте просто за здравие
Шкура Шуры• 15 апреля 2018
Ответ дляГага Газу
У меня так было... почему так? Кто знает?
автор Пургену мне • 15 апреля 2018
Ответ дляГага Газу
какую стали заказывать?
что делать, если сорокоуст заказан на год? девочки мне реально страшно стало, как никогда..у меня даже появились мысли наложить на себя руки на почве такой ругани, не передать словами...хотя такими мыслями вообще не страдаю обычно,я очень жизнерадостный человек!
автор Пургену мне • 15 апреля 2018
Ответ дляШкура Шуры
Боже мой, так а что делать? на год заказано....была уверенность. что наоборот жизнь более наладится и гармонизируется, а не наоборот разрушение
автор Пургену мне • 15 апреля 2018
Ответ дляЛюбящая болтать
сорокоуст самая тяжелая молитва
ее не нужно просто так заказывать
если такое происходит- надо перетерпеть
ставьте просто за здравие
подскажите, почему она тяжелая?
Гага Газу• 15 апреля 2018
Ответ дляПургену мне
какую стали заказывать?
Я на год не заказывала. Сейчас ’Неусыпаемая Псалтырь’ заказываю. Очень сильная и все хорошо.

Любящая болтать• 15 апреля 2018
Ответ дляПургену мне
подскажите, почему она тяжелая?
так батюшка в церкви говорил, ее просто так , без особых проблем заказывать не стоит
только за здравие
Любящая болтать• 15 апреля 2018
а вообще мне в монастырях много монашек говорили, что лучше читать самим, тот же отче наш и 90 псалтырь
ДеньгиНеСдаю• 15 апреля 2018
ужас(
автор Пургену мне • 15 апреля 2018
вот нашла подобный вопрос на религиозном сайте, но ответ какой-то мутный
автор Пургену мне • 15 апреля 2018
отвечает якобы хуже стать не может, так почему стало хуже так, как никогда не было и теперь вижу не только у меня.
автор Пургену мне • 15 апреля 2018
Ответ дляЛюбящая болтать
только за здравие
он не пояснил почему конкретно? просто до меня не доходит, как может принести вред молитва, которая по идее должна наоборот пролить свет на жизнь и улучшить ее
Гага Газу• 15 апреля 2018
Кстати так происходит только когда я заказываю, а когда мама за нас заказывает то все нормально.
автор Пургену мне • 15 апреля 2018
Ответ дляГага Газу
за меня заказывала как раз мама, но я ее попросила
Садоводница• 15 апреля 2018
Как не говорили, себя не отмолишь. Нужно, чтобы кто-то заказал молитву без просьбы и от души.
Лыжи со вспышкой• 15 апреля 2018
Автор а Вы давно исповедовались и причащались? Вы воцерковленный человек?

Лыжи со вспышкой• 15 апреля 2018
Правильно Ваша Мама делает, что молится за вас. Молитва матери имеет огромную силу.
автор Пургену мне • 15 апреля 2018
Ответ дляЛыжи со вспышкой
я верю, также хожу в церковь , хотя и не часто. иногда молюсь дома , по возможности и ребенка в церковь тоже вожу. не исповедалась никогда. это может как-то повлиять?
автор Пургену мне • 15 апреля 2018
Ответ дляСадоводница
ну мама давно говорила что хочет мне заказать за здравие, что так лучше. когда были на Пасху в церкви-я ей напомнила, она обрадовалась, т.к. сама забыла. также дала деньги, т.к. у нее тогда их не было. но заказывала и оплачивала она лично.
Завтра не пью• 15 апреля 2018
Ответ дляПургену мне
+
Лыжи со вспышкой• 15 апреля 2018
Я Вас не в коем случае не поучаю. Но исповедь и причастие обязательно. Вот у вас и проблемы от сюда. Спросите у Вашего батюшки , он вразумит . А то Вы как к гадалке сходили - деньги заплатили и ждёте чуда.
автор Пургену мне • 15 апреля 2018
Ответ дляЛыжи со вспышкой
поясните, по какой причине исповедь и причастие обязательно. и почему плохо, ведь молитва за здравие!?
Лыжи со вспышкой• 15 апреля 2018
Где я написала , что молитва плохо? Я ничего не утверждаю, я делюсь лишь своим опытом.
автор Пургену мне • 15 апреля 2018
Ответ дляЛыжи со вспышкой
получается что плохо, если она без исповеди и причащения. вы написали, что от этого проблемы идут(
Лыжи со вспышкой• 15 апреля 2018
Поговорите со своим батюшкой , он Вам на все вопросы даст ответ. Или Гугл в помощь. Спокойной ночи. Всё у Вас наладится
автор Пургену мне • 15 апреля 2018
Ответ дляЛыжи со вспышкой
спасибо, но к сожалению нет своего батюшки, думала тут получу ответ
Лыжи со вспышкой• 15 апреля 2018
Почитайте в интернете только на православных сайтах. Я только что перечитала ваши сообщения. Читаю с телефона, не очень удобно. Вы писали про мысль о самоубийстве ? Ну это прямая дорога в церковь. Вы же не хотите в дурку. Мне тоже тяжело было молиться , читать 40 дней акафист. То желания не было, то не искренне обращалась, то отвлекалась на другие мысли, прости Господи! Нас же не только Боженька, яБогородица слышит , но и искушает сатана. Это только мое мнение, я Вам не навязываю, просто желаю лучшего. Сори, имени не знаю