Аноним_1435• 15 апреля 2018
Ужасно получаюсь..
Ужасно получаюсь на фотография ..вчера подруга фотографировала я как увидела себя шоке была...в зеркале нормально , а на фот ужас ...
Аноним_1435
• 15 апреля 2018
Ответ дляЖующаЯКонфету
Нефотогиничное лицо. Я тоже на фото страшном получаюсь.
а в зеркале хорошо вроде..
Аноним_1435
• 15 апреля 2018
Ответ дляЖующаЯКонфету
ужас честно
Пленница SexShop-а!• 15 апреля 2018
О..вы меня не видели
Вроде бы я не такой крокодил как на фото получаюсь,селфи вообще молчу и не делаю
ЖующаЯКонфету• 15 апреля 2018
Ответ дляАноним_1435
ужас честно
Обидно, особенно когда смотрю чужие красивые фото, а на свои без слез не взглянешь.
Аноним_1435
• 15 апреля 2018
Ответ дляПленница SexShop-а!
О..вы меня не видели
хахахах у меня нос ужас на пол лица ..
ЖующаЯКонфету• 15 апреля 2018
Ответ дляПленница SexShop-а!
О..вы меня не видели
У меня на селфи почему-то лицо получается вытянутое и узкое, хотя в жизни нормальное. И все изъяны кожи видны как под микроскопом. Может есть секрет как сделать красивое селфи.
Фисташковый кокец• 15 апреля 2018
Не фотогеничны просто...я тоже...самое смешное при весе 52кг. и росте 168см. ВСЕГДА на фото получаюсь каким то пирожком с щеками на плечах))))
Кошечка-муркошечка• 15 апреля 2018
Ответ дляАноним_1435
хахахах у меня нос ужас на пол лица ..
Или лоб))
Аноним_1289• 15 апреля 2018
Я получаюсь на фото жирной коровой, у которой 5 подбородков, 8 жоп и нос на все лицо, а глаза узкие. Меня сын на фото не узнал. Спросил, что это за тетка
Леди_в_ночи• 15 апреля 2018
Вы на себя смотрите и субъективно оцениваете себя. А камера правду говорит. Смиритесь.
Аноним_1441• 15 апреля 2018
Ответ дляАноним_1435
хахахах у меня нос ужас на пол лица ..
У меня тоже так получается))). Как у МуммиТроллей из русского мультика. Вот как так можно фотографировать?!
Рогнеда Карповна• 15 апреля 2018
Я тоже всю жизнь не получилась на фото. Из за этого не люблю фоткаться. Фоткаю только пейзажи, без своей личности.