Майданщица• 15 апреля 2018
как вы начали в спортклуб ходить, вы не стеснялись? как пойти?
я уже и спортклуб выбрала, и с тренером договорилась, что позвоню, когда смогу начать. а как представлю, что там все красивые подкачанные и тут я такая целлюлитная.. прям депрессия. а еще прочитала , что таких, кто весной ходить начинает, называют подснежниками..
вы не стеснялись начинать? как у вас все прошло? мне 39 лет, вешу 60 кг,вроде и немного, но как -то талия разраслась, и .опа отвисла уже.
Сеточка• 15 апреля 2018
ржу. да, подснежниками)На самом деле, это хорошо, что Вы решились. проблема в том, что многие бросают после пары занятий. я правда на другое хожу.
Если честно, то всем все равно.
Я такая боевая• 15 апреля 2018
Я как вариант - на тонусные столы решилась. Неудобно, правда, до них добираться. Но - работает и одни женщины))
Чу Ча• 15 апреля 2018
Поверьте, не все там красивые и подкачаные.
Я сама начала ходить в январе.
Сначала очень стеснялась, что ничего не знаю, что девочки все красивые и подтянутые.
Когда пришла, то заметила , что не все как на картинках.
Есть и крупные, и с целлюлитом.
Занимайтесь, никому до вас нет дела.
Каждый занимается собой и только.
Сейчас приходят новенькие, если честно , то я вообще не обращаю внимание ни на кого.
Все мы с чего-то начинали...
Через неделю освоитесь и будете чувствовать себя нормально.
Я сама начала ходить в январе.
Есть и крупные, и с целлюлитом.
Занимайтесь, никому до вас нет дела.
Каждый занимается собой и только.
Все мы с чего-то начинали...
Майданщица
• 15 апреля 2018
Ответ дляСеточка
Если честно, то всем все равно.
ну, я еще не решилась до конца)) стремно
Майданщица
• 15 апреля 2018
Ответ дляverana
нет не страшно и не стыдно, хожу сейчас на групповые, там как красотки так и толстушки, причем девочки и дамы пенсионного возраста. Все норм- я туда со своей целью пришла, а не девочек рассматривать. Душ, сауна -так же, кстати из всей группы туда ходят всего пару человек
так то групповые. а я в тренажерный зал хочу. а там вдруг все качки , такие как на фото на сайте спортклуба. ну вот почему спортклубы не размещают у себя на сайтах реальные фото? я бы увидела, что там есть не только качки и проще было бы
Майданщица
• 15 апреля 2018
Ответ дляverana
а в сауну как ходить? в купальнике же?
Заюшка_хозяюшка• 15 апреля 2018
Тем,кто ходит в зал не ради фоток в Инста,абсолютно до фени какой и где у Вас целлюлит.
Майданщица
• 15 апреля 2018
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
самое смешное, что я знаю, что всем до фени. но все равно стремно
]Mrs.Сексуальность[• 15 апреля 2018
Ответ дляМайданщица
и шо делать думаете?
во-первых , там не все с хорошими фигурами, во-вторых, стесняетесь целлюлита, так наденьте штаны, лосины и т.п., и видно его не будет. Если Хожу туда уже год и поверьте, вот всем по фиг на Вас и на других)))
Пешеходик• 15 апреля 2018
Ні, ні грама. Найбільша проблема - тягати себе в той спортклуб регулярно(((
Ответ дляМайданщица
ходила в прошлом году и в тренажерку в этом же клубе, там действительно качки ходят, но мне было все равно, они кстати сами такие потешные-перед зеркалом крутятся и любуются- смех
Майданщица
• 15 апреля 2018
Ответ дляverana
о, вот вы как раз меня и мотивировали этим.. точно... они же сами на себя смотрят. нафига им я
Не служанка• 15 апреля 2018
Нет, не стеснялась. Но у меня и как таковых проблем не было. Автор, я хожу в зал уже 8 лет и с уверенностью могу сказать, что из 10 *оп в раздевалке в лучшем случае только 1 фитоняшка, 2-3 нормальные и все остальные целлюлитные. Так что не стесняйтесь и идите получать удовольствие.
Это все равно что стесняться пойти к стоматологу с кариесом или к мастеру маникюра с заросшими кутикулами. Зал для того и предназначен, чтобы делать красивую фигуру
Майданщица
• 15 апреля 2018
Ответ дляНе служанка
это вы в точку. я стесняюсь идти на маникюр, если сильно ужасная кутикула
раздевалки - отдельная тема.. это ж там надо еще в душ как -то пойти
Колупалочка• 15 апреля 2018
Я недавно пошла в тренажёрку. Думала все там модные в цветастых лосинах и топах. На деле кто в чем. Многие как на физ-ру пришли, т.е. обычные штаны, футболка или майка. Обувь также, кто в кедах, макасинах, пару мужчин вообще в шлепках были. Я блин заморачивалась на счёт одежды, тщательно маечку выбирала.И фигуры, кто худой неподтянутый, кто более менее, кто полный. Только одну секси видела.
успокойте_Меня• 15 апреля 2018
Да, уже примерно месяц на каждой тренировке на вопрос тренера ’Кто сегодня первый раз?’ отзываются 2-5 человек. 80% из них больше никогда не приходят. Главное, не ’сдуться’ в самом начале, когда многое не получается, а остальные делают, это обидно и демотивирует. Немного терпения и все получится!
Майданщица
• 15 апреля 2018
Ответ дляКолупалочка
о! мне такое надо! а вы в какую тренажерку ходите?
еще поделитесь опытом, если не жалко: тренера брали? или сами начали?
Люблю кетчуп• 15 апреля 2018
в зале подтянутых и спортивных - меньше половины обычно)))
а по поводу одежды - я никогда не понимала зачем тратить на форму стоимость годового абонемента - я хожу в обычных лосинах и широких майках или футболках и спортивных лифчиках-топах (у меня грудь большая - без них ну никак), когда чисто кардио на дорожке или велотренажере - то могу быть в хлопковых штанах и майке/футболке из обуви - только кеды или борцовки. И часто вижу барышень, которые появляются раз в месяц (ну да), а у них лосины и форма стоит больше чем абонемент в этом клубе))))
Шопингмонстр• 15 апреля 2018
Ответ дляЛюблю кетчуп
Там может они в зал не для здоровья ходят,а у них другие целы
Вообще какая разница какая форма,а главное результат
Люблю кетчуп• 15 апреля 2018
Ответ дляШопингмонстр
золотые слова про результат))) я так и думаю - потому хожу как мне удобно, а учитывая как я себя извожу на тренировках и потею и потому часто-часто стираю форму, то она убивается быстро((
Лыжи со вспышкой• 15 апреля 2018
В спортзал стыдно а по улице не стыдно? Нормальные люди в зале работают над собой а не смотрят у кого там целлюлит. Хожу в зал больше 2 лет, шла такая же стесняшка, но знала это нужно мне!
Майданщица
• 15 апреля 2018
Ответ дляЛыжи со вспышкой
не поверите, и на улицу стыдно.. жир на боках и пузе нарастила, корова я
Шопингмонстр• 15 апреля 2018
Ответ дляМайданщица
девочки, а в тренажерке можно с мужчиной познакомиться?
Я вообще хочу в зал без мужчин но таких наверное нету они меня там напрягают