Майданщица• 15 апреля 2018
как вы начали в спортклуб ходить, вы не стеснялись? как пойти?
я уже и спортклуб выбрала, и с тренером договорилась, что позвоню, когда смогу начать. а как представлю, что там все красивые подкачанные и тут я такая целлюлитная.. прям депрессия. а еще прочитала , что таких, кто весной ходить начинает, называют подснежниками..
вы не стеснялись начинать? как у вас все прошло? мне 39 лет, вешу 60 кг,вроде и немного, но как -то талия разраслась, и .опа отвисла уже.
Шопингмонстр• 15 апреля 2018
Ответ дляЛюблю кетчуп
золотые слова про результат))) я так и думаю - потому хожу как мне удобно, а учитывая как я себя извожу на тренировках и потею и потому часто-часто стираю форму, то она убивается быстро((
Вы сами занимаетесь?
Колупалочка• 15 апреля 2018
Ответ дляМайданщица
о! мне такое надо! а вы в какую тренажерку ходите?
еще поделитесь опытом, если не жалко: тренера брали? или сами начали?
Я хожу в не в спортлайф, а в достаточной неплохой для нашего города клуб. Это не Киев. А тренера не выбирала. Купила абонемент. Оплатила услуги тренера на ресепшене.Пришла в зал с бумажечкой об оплате. Ко мне подошёл тренер и мы начали заниматься. У нас 2 тренера находятся в зале.
Лыжи со вспышкой• 15 апреля 2018
Ответ дляМайданщица
девочки, а в тренажерке можно с мужчиной познакомиться?
конечно можно, попросить блин повесить, подсказать что то на тренажере или как дорожку включить, ой масса вариантов
Люблю кетчуп• 15 апреля 2018
Ответ дляШопингмонстр
Вы сами занимаетесь?
теперь да.
Зачастую со своим мужчиной на тренировки хожу - он страхует и если надо и я прошу - следит за правильностью выполнения упражнений. Частенько помогают советами или страховкой местные ’местные’)))
Периодически раньше брала тренера на пару занятий - чтоб поставить технику правильно и откорректировать программу тренировок, но только если тренер хороший, а то половина тренеров сейчас - жуть и кошмар, вижу как сидит тренер и хвалит, а его подопечный грубые ошибки допускает и может даже травмироваться!!!.
Но я уже давненько ’подсела’ на зал, но иногда прошу знакомого тренера проконсультировать и подправить программу - если моя программа не очень - то плачу за консультацию и он помогает откорректировать.
Люблю кетчуп• 15 апреля 2018
Ответ дляМайданщица
а в сауну как ходить? в купальнике же?
фу, не понимаю как в сауне в купальнике быть - парит же. Мы ходим после тренировки в зале (женская) только голышом, каждые 2 недели ходим компанией в русскую баню - тоже только голышом.
Люблю кетчуп• 15 апреля 2018
Ответ дляМайданщица
точно можно - меня дико раздражали в некоторых клубах подкаты - один раз чуть не швырнула гантелей в парня - он посредине подхода начал со мной разговаривать, а я тут пытаюсь не умереть и не сорвать спину)))))) Но от клуба зависит - в зале у дома и в клубе, куда сейчас хожу подкатов нет - только помощь и советы по делу, в спортлайфе и аналогичных клубах - куча подкатов было((