Молчавочка• 15 апреля 2018

Подарок ..радоваться или плакать

Парень подарил на день рождения чехол для айфона сваровски, с ценником в 4000 грн не знаю радоваться или плакать ...я хотела кольцо и намекала давно ,а он сунул коробку с чехлом за бешенные деньги .нормально это ?
Ameli20• 15 апреля 2018
Автор, хороший подарок. Дело в другом.... вы сами себя настроили на кольцо!!! Разница в том, что сверкаете не кольцом, а чехлом. Может быть не готов ваш парень к тому, чтобы дарить кольцо. И это его право;)

волосатое стекло• 15 апреля 2018
Ответ дляБЦАшка
Пальцы веером, сопли пузырями, понты вперёд вас лезут))))))
Боже какой бред, это из Вас жабка прет, разные люди-доходы, круг общения - разные потребности в аксессуарах, у меня все брелки на ключах по 100 дол, не позолоченные:)
Чукча Мукча• 15 апреля 2018
Ответ дляZyzga13
Вот и я понять не могу, почему такие злые?...
Тут часто так ( особенно в теме подарков. Или например муж шубу подарил, или кто в чем ходит. Всегда кто-то да напишет пару «приятных» слов. Ничего нельзя показывать и рассказывать )
Осторожная• 15 апреля 2018
чеход с перехода, ценник нарисован от руки)
Модные мальчишки• 15 апреля 2018
Ответ дляНифига_ни_ни
Ага,купил чехол за 100грн,и нацепил ценник,а автор уши развесила,продуманный парень...
все может быть. Мне муж покупал чехол к Самсунгу, оригинал, так тот стоил тысячу, так что к Айфону за 4 - вполне
КАПСЛОЧНИЦА• 15 апреля 2018
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Насколько ж все печально у людей, что чехол чуть дороже 100 баксов, это не реальный подарок.
Да-да, все только на Али за три гривны кучу берут; все остальные безбожно лгут)
Это да, и Автор собралась плакать, детский сад.
КАПСЛОЧНИЦА• 15 апреля 2018
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
очень не соглашусь, посмотрите на изделия cava - серебро и бриллиантики маленькие 0 очень красиво и изящно, кольцо которое я себе выбрала как раз где-то около 4000 и стоит.
Не все носят золото, да и и золотые кольца бывают в таком диапазоне - не так давно покупала на подарок кольцо из белого золота и тоже чуть больше 4000 заплатила.
А микроскопические брюликами это очень красиво)))) то называется на нормальное кольцо не хватило, а брюлики хочется.
КАПСЛОЧНИЦА• 15 апреля 2018
Ответ длямистерЛяпсус
Я и не навязываю свое мнение никому. Девушка сказала что на 4 тыс можно купить кольцо из золота (ЭТО сказала не я) больше 3х грам. Я и уточнила, что с цирконием.
Ну, а на счет того, что по внешнему виду платина и серебро одинаковые даже не смешно))
Для некоторых одинаковое, сколько тем было зачем покупать дорогую обувь, сумки.... на рынке точно такие же)))
За 4000 это будет штаповка с КЮЗа, конечно с цирконием.
КАПСЛОЧНИЦА• 15 апреля 2018
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
почему же? вот смотрю на два кольца - серебро и платина и я в упор не вижу разницы, как и все вокруг. Как-то это кольцо слетело в баре во время танцев - ползали искали потом всей компанией и все удивлялись, чего это я так из-за серебряного кольца парюсь.
Не стоит обманываться и думать, что все видят разницу. Это самообман и самовнушение))
))) Значит те кто вокруг не разбирается в ювелирке, а носить серебро под видом платины, это смешно.

Бегущаяпо• 15 апреля 2018
Отличный подарок. Кольцо в будущем купите. У меня есть кольцо за 500 евро с камнями Сваровски, в Италии покупала.
Анчо Ус• 15 апреля 2018
Ответ дляМона_Лиса
за 4000 можно купить шикарное серебряное кольцо, но можно и в золоте подобрать что-то, например
https://gold.ua/prod/309936
https://gold.ua/prod/women-39-s-golden-ring-with-c...
Автор, наверное, хотела получить уже не простое колечко, а обручальное :)
Уродство
Анчо Ус• 15 апреля 2018
На сайте 4к рэ , это не гривны. А вообще неплохие чехлы)))
Ресничный червь• 15 апреля 2018
Ответ дляБегущаяпо
A смысл в нем? Не понимаю сваровски . Я вот сейчас смотрю на ресейл бриллиантов именных они все идут за 40% . Часы купленные за 10 т дол стоят три . Матерь божья .... итд итп . Кольцо надоевшее с какими-то сватовскими за 200 гр только продать
Ресничный червь• 15 апреля 2018
Сватовскими
Санта Барбара• 15 апреля 2018
Ответ длямистерЛяпсус
С цирконием разве что.
А вся ж Украина только бриллианты носит...
Бегущаяпо• 15 апреля 2018
Ответ дляРесничный червь
Без смысла.)) Просто очень понравилось, огромная сфера в камнях. И бриллианты никому не нужны. Котируются только известных брендов изделия Булгари, Гуччи и т.п. их принимают в ломбарде в изделии или можно продать кому-то. А в обычных, камни вытащили и отдали, приняли только золото, как лом...
Чукча Мукча• 15 апреля 2018
Ответ дляБегущаяпо
Полностью согласна ) давно уже это поняла и в сторону обычной ювелирки больше не смотрю и мужа уже научила )) например сохранила в виш лист себе такие сережки.
Кукуша• 15 апреля 2018
Ответ дляБЦАшка
Это не понты, это моя жизнь.
Бегущаяпо• 15 апреля 2018
Ответ дляЧукча Мукча
Классные.

Раздражевская• 15 апреля 2018
Ответ дляМона_Лиса
вы тролль похлеще автора
Девушка просто из райцентра и любит по боХатому)). Шоб руку оттягивало - правда такие брюлы может себе позволить только миллионер и отнюдь не гривневый, но помечтать-то можно)). А брюлики, которые представляют наши магазины, синтетика и стоит копейки, но главное напарить, как драгоценный. Вот и выходит, что стоимость три копейки, а на ценнике 40000). Лохи не обеднеют.
Раздражевская• 15 апреля 2018
Ответ дляБЦАшка
Вот кругом на советчице невменяшки, которые носят брульянты якутские, только в гуччАх и крема за 300 евро. А по факту - толпы в АТБ за кукурузой по скидке, в Космо разную дешёвую дрянь покупают и в секонде. Море неухоженных теток в жутких китайских стразиках делают маникюр в ларьках, растыканных по городу и стригутся за 50 грн в таких же стрёмных ларьках)). Но хочется ж побыть принцессой хотя бы в анониме).
Раздражевская• 15 апреля 2018
Ответ дляКукуша
Это не понты, это моя жизнь.
Из последних сил понты колотим - помешивая кашку и жаря котлеты в хрущовке). Уважаю))