Бабульция• 23 сентября 2013
Здесь реально продать Хлебопечку?
Стоит она у меня без дела, времени готовить нет. Вот собралась ее продавать. Интересует, реально или пустая трата времени. Пишу анонимно, о рекламе говорить не стоит.
Апочемучка• 23 сентября 2013
Почему нет? Все равно стоит без дела, а так есть шанс продать. А скорость продажи зависит от цены и состояния.
Бабульция
• 23 сентября 2013
Ответ дляTATA-75
скиньте в личку цену,и название
Хлебопечку LG, хочу 600 грн.
Апочемучка• 23 сентября 2013
Ответ дляvikvip
Напишите в личку какая хлебопечка и сколько хотите?
Вот после таких Ваших вопросов в Советчице и набрасываются девочки на внешне безобидные вопросы. Есть продавалка, где можно посмотреть что и за какую цену продаётся... Да и не было половины таких вопросов, созданных здесь именно с целью получить эти вопросы.
Бабульция
• 23 сентября 2013
Ответ дляАнаномчикус
Сейчас по скидке можно новую купить за 850 грн.
Можно, но не такой фирмы и не такая модель, как у меня.
Бабульция
• 23 сентября 2013
Ответ дляАпочемучка
Я же анонимно написала, вдруг кто-то продавал. В продавалке есть, но эти объявления могут там висеть годами.
Море Счастья• 23 сентября 2013
Ответ дляБабульция
анонимно , но как презендабельно ж отвечаете на вопросы ))) не люблю хитропоппых , жалуюсь на рекламу
Бабульция
• 23 сентября 2013
Ответ дляМоре Счастья
Жаловаться научились, а вот с грамотой проблемы.
И оскорблять не нужно, я лично Вас не обижала!!!