Машка-замарашка• 15 апреля 2018
Какие взять кеды под платье или юбку?
Всем привет!
Какие лучше взять кеды, чтобы носить под юбки или платья - синие или серые? Какие лучше всего подойдут?
Машка-замарашка
• 15 апреля 2018
Ответ дляМейк-ап форева
Смотря какого цвета юбки и платья
В том то и дело, что разного - и розовые, и оранжевые, и оливкового.
Эскиз бесконечности• 15 апреля 2018
Я бы серые взяла .
Темно-синие бы завтра купила, при наличии уже серых в гардеробе!!))
Остановщица• 15 апреля 2018
лучше серые, они как-то изящные смотрятся. Синие прям кричат: ´КЕДЫ, КЕДЫ´
Парасюха• 15 апреля 2018
Ответ дляОстановщица