Попадалочка• 16 апреля 2018

Что уместно в 40 лет?Фото

Мы -две подруги, возраст 39 и 41.
Проголосуйте, пожалуйста, за пару обуви, которая будет уместна в нашем возрасте и будет выглядеть актуально и стильно(без привязки с сфере деятельности)
P.S. Фигура и типаж позволяют носить любую из оцениваемых пар )
Результат:
вже голосів: 247
233 (94.33%) 2
14 (5.67%) 1
Tatka Kiev• 16 апреля 2018
Женщинас• 16 апреля 2018
Фото 1 и в 16 стыдно одеть, фото 2 нормальные , если кожа
Доставучая• 16 апреля 2018
Все из фото уместно даже в 60лет.
Чудо-Рыба-кит• 16 апреля 2018
С 1 вариантом пошутили, да??
МЧСница• 16 апреля 2018
а где вариант ’тыц или ничто из предложенного’????
Аноним_Галя• 16 апреля 2018
Обе пары.
Нужно обязательно выбирать?
Mama100mama• 16 апреля 2018
Если ваше лицо выдает ваш возраст,то 1 вариант-не стоит. Если косметологи и хирурги вам помогли настолько,что больше 30 вам не дашь-то любой вариант
автор Попадалочка • 16 апреля 2018
Ответ дляЖенщинас

именно так я подруге и пыталась донести, но она непоколебима в своем мнении)
Люда Людоедова• 16 апреля 2018
В первых просто не удобно будет ходить и не под все , вторые стандарт .
Аноним_1444• 16 апреля 2018
Мне 41, первые не нравятся, какой-то дешёвый стиль,дешёвый гламур)) вторые обычные, спорт
75В• 16 апреля 2018
Первые не одела бы и в 20. Ничего личного, но не мое это.
автор Попадалочка • 16 апреля 2018
Ответ дляМЧСница
Это не вариант, извините

Одна из пар в моем шкафу с прошлого года, другая пара у подруги .
Тень льва• 16 апреля 2018
Мне 39 будет, такие ношу.
Из ваших никакие бы не купила.
автор Попадалочка • 16 апреля 2018
Ответ дляТень льва
Мне 39 будет, такие ношу.
Из ваших никакие бы не купила.
Ваши сдержаные, вполне носибельные. Думаю, их можно и в 50 без сомнений носить.
Timas• 16 апреля 2018
фото 2 не кожа брала такие не понравились продала
автор Попадалочка • 16 апреля 2018
Ответ дляTimas
Качество, материал, бренд, цену сейчас не оцениваем.
Оцениваем исключительно дизайн в контексте привязки к возрасту.
Аноним НаВсеГда• 16 апреля 2018
на обоих фото нестильная обувь. в 40 же надо как-то больше себя любить.
мне столько же - покупаю кроссовки белые попроще.
40каградусная• 16 апреля 2018
Мне еще не 40, но почти в 36 ношу такие. Вариант №1 можно только для тематической вечеринки одеть, как по мне)) Какого рода вечеринка, додумывайте сами)
Соображалочка• 16 апреля 2018
Фото два это McQueen. Меряла их, учтите, что они громоздко смотрятся потому что оверсайз. Но из этих пар вторые все равно)
автор Попадалочка • 16 апреля 2018
Ответ дляАноним НаВсеГда
Как изволите понимать - “кроссовки белые попроще” и “как-то больше себя любить”?
автор Попадалочка • 16 апреля 2018
Ответ дляСоображалочка
Спасибо, учла, ношу второй год
автор Попадалочка • 16 апреля 2018
Ответ для40каградусная
Ваши в свои 41 вполне могла бы носить
Дверной_Проем• 16 апреля 2018
Ну из двух я бы вторые взяла, мне 41. Дочери 14 она бы тоже вторые взяла, на такие как первые даже не смотрит
Радуга-дуга• 16 апреля 2018
Маккуин клёвые.
Аноним_1289• 16 апреля 2018
Первые как по мне вульгарные, а вторые прекрасно подойдут!!!!)
Соображалочка• 16 апреля 2018
Ответ дляПопадалочка
Спасибо, учла, ношу второй год
тогда их и выбирайте. Другие на фото не очень разве что сильно понравились )
автор Попадалочка • 16 апреля 2018
Ответ дляДверной_Проем
ЗаведУющая• 16 апреля 2018
Ответ дляПопадалочка
Это не вариант, извините

Первый - это из серии ’ подруга -ночь, мне не до сна ’)))
автор Попадалочка • 16 апреля 2018
Ответ дляСоображалочка

Так я их еще год назад и выбрала.
Первые не мои, их носит подруга.
Она считает, что ее обувь(фото 1)уместнее в нашем возрасте, чем моя(фото 2).А я категорически не приемлю ее выбор, считаю эту модель слишком молодежной и обязывающей(а еще старомодной и вульгарной)
Вот и решила узнать , как окружающие воспринимают
Сегодня я не я• 16 апреля 2018
Ответ дляПопадалочка
Это не вариант, извините

Автор, белая обувь увеличивает ногу и при невысоком росте это просто клоунада. Если у Вас 37 размер и рост 175+, то смело можно белую пару. Если 37 размер при росте 157 см, то ни в коем случае. Серебряная пара мне нравится больше, но только при условии, если соскрести блестки с подошвы, а подошву уменьшить на три четверти... )))