фрау Гитта• 23 сентября 2013

приХват банк , какими картами Вы пользуетесь?

сегодня узнала что из моей Миттевой карты сделали Универсальную автоматически. мой карте приходе капут по сроку,надо менять. какую карту сейчас выгодней открыть в целях - покупок- продажи  тут. какие Вы выбрали для себя?
Чу Ча• 23 сентября 2013
Универсальную.

Tatyana_257• 23 сентября 2013
ПриХват банк)))))
Отжигающая• 23 сентября 2013
никакой, слава Богу, у меня нет карты привата.
Я шалунья• 23 сентября 2013
Ответ дляОтжигающая
Ой,ну прям слава Богу,типа вам её кто-то навязывает..Дело добровольное.
Кусочек Сыра• 23 сентября 2013
я оформила карту для выплат (она идет в комплекте с Универсальной), пользуюсь только ей, Универсальная лежит дома на всяк. случай :)
Бабульция• 23 сентября 2013
Ответ дляОтжигающая
пользуюсь картой довольна очень,никаких очередей всё проплочено,никуда не надо бежать,супер!почему слава богу?
Быстровочка• 23 сентября 2013
Ответ дляОтжигающая
и я не поняла, я активно пользуюсь приват картой (хоть у меня кредитная)- довольна.

Анка-пулемётчица• 23 сентября 2013
у меня а-банк и пб
с а-банка нет % при переводе через терминал на пб
Цикавенная• 23 сентября 2013
Ответ дляОтжигающая
и у меня нет, тоже слава Богу (жаль смайлика нет перекреститься )
Курочка-чубаточка• 23 сентября 2013
какие тут все нежные, а вот я пока довольна, у меня универсальная именная и для выплат, пользуюсь в зависимоти от ситуации. переводы получаю сидя на диване, при покупках с ин. сайтов проблем нет. есть еще сбербанка карта, так там такой гемор с онлайн банкингом, куча левых движений, а при оплате покупок за рубежом надо постоянно звонить и то не всегда проходит