КлараЦеткин• 23 сентября 2013

Девушки когда вы прописали своего ребенка?

Моему 1 год и 3 мес и мои родители задолбали уже меня с вопросом о прописке. ну не знаю я куда его прописівать или к мужу или к себе,вот приобретём своё жильё туда и пропишу,какая разнип?зачем мне его сейчас прописывать,а через 3 мес опять идти выписывать и прописывать в другом месте?
Начальник Анонимов• 23 сентября 2013
в 6 лет

Перловая Кашка• 23 сентября 2013
В 1месяц,к себе
Кредитная• 23 сентября 2013
в 1 мес
я Кукарача• 23 сентября 2013
Автоматом дитина приписується біля мами(за маминою пропискою)
Чебураха с перцем• 23 сентября 2013
Прописывала в месяц. Без этого нельзя было оформить выплаты на ребенка.
GNB• 23 сентября 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
да ну
ketrinin• 23 сентября 2013
Прописала двоих к мужу в 1 месяц!

AlinaOstro• 23 сентября 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
Ну да, правильно! А как вы выплаты получаете на ребенка без прописки?
Кредитная• 23 сентября 2013
Ответ дляGNB
да ну
та дана второго и последующих требуется прописка
irchik1227• 23 сентября 2013
Ребёнок прописывается... по прописке мамы...желательно до 3-ёх лет..я прописала в 2 года...так что не переживайте и успокойте родителей, чтобы Вас лишний раз не дёргали..
Скользкая• 23 сентября 2013
Да,я тоже знаю ,что ребенка автоматически прописывают по прописке мамы....
Жаклин• 23 сентября 2013
Ответ дляAlinaOstro
Легко)))Моему 3.9 пенсию получаю на него и без прописки.
КонФФетОшка• 23 сентября 2013
Ответ дляСкользкая
Как это автоматически? Я прописана в Сумской обл,муж в Киеве.Хотела и ребенка к нему прописать,что бы врачи не брали за каждый поход как с меня.Это получается без нашего ведома пропишут его в Сумской или как это происходит.
AlinaOstro• 23 сентября 2013
Ответ дляЖаклин
Не знаю... у нас без формы 3 ничего не оформляют, живу в Киеве.
Жаклин• 23 сентября 2013
Ответ дляAlinaOstro
Я тоже из Киева, но 50грн и коробка конфет творят чудеса)))
Радость моя• 23 сентября 2013
И в поликлинике при оформлении к участковому указывается регистрация, иначе платно будет (мне говорили гривен 400 в год).
Кредитная• 23 сентября 2013
Ответ дляЖаклин
а зачем? если прописка бесплатна...
Радость моя• 23 сентября 2013
Ответ дляКонФФетОшка
Раньше так говорили, думаю, сейчас иначе.
AlinaOstro• 23 сентября 2013
Ответ дляКредитная
а зачем? если прописка бесплатна...
Я тоже не понимаю в чем смысл... Это же ВАШ ребенок, так прикольно что он БОМЖ?

myshonok2604• 23 сентября 2013
Моей полтора года, до сих пор не прописана. Получаю выплаты на ребенка, как положено. Это если на повышенную подавать, то нужна прописка. Узнавала по поводу штрафа за несвоевременную прописку, сказали, что сейчас не штрафуют.
myshonok2604• 23 сентября 2013
Так что не переживайте, соберетесь в садик,- пропишите!
Кредитная• 23 сентября 2013
Ответ дляmyshonok2604
не только на повышенную, но и на второго и тд ребенка единоразовую не получите без прописки
Жаклин• 23 сентября 2013
Ответ дляКредитная
а зачем? если прописка бесплатна...
А смысл за квартплату больше платить?
Розавенная• 23 сентября 2013
Киев. 8 лет в ноябре. Ещё не прописана. Хочу к мужу. Оба киевляне с киевской пропиской.
Жаклин• 23 сентября 2013
Ответ дляAlinaOstro
Зачем так грубо, и чтоб Вы знали в нашей стране давно прописка отменена...
автор КлараЦеткин • 23 сентября 2013
Ответ дляAlinaOstro
да,ну причём тут бомж,бомж это когда живет непонятно где, а прописка тут причём
КонФФетОшка• 23 сентября 2013
Скажите кто знает,прописка взрослого - это бесплатная процедура? Или в жеке как и в загсе выдадут кучу квитанций(которые как потом оказалось не обязательные)?
AlinaOstro• 23 сентября 2013
Ответ дляЖаклин
А смысл за квартплату больше платить?
О.... Все понятно. Вопросов нет. Тогда пропишите, когда дитю стукнет 18, вот экономия-то получится...
Гороховая• 23 сентября 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
Да-да, я нам пришлось в 2 недельки прописываться, справку о составе семьи не давали без прописки
автор КлараЦеткин • 23 сентября 2013
Ответ дляmyshonok2604
а я тоже деньги получаю,и оформила вс´ без прописки