16 апреля 2018

Проблема на таможне

Посылка очень долго задержалась на таможне (форвардер везёт)
Связалась с брокером, просят инвойс. В коробке заказ из двух частей, на одну у меня есть скрин заказа, а на другую - нет... И сумма фактическая превышает 150 евро... Это всё? Я влипла? Или можно как-то проскочить? ((
Лунтик-паунтик 16 апреля 2018
да, влипли, они не отстанут
автор Гуру троллинга 16 апреля 2018
Ответ дляЛунтик-паунтик
да, влипли, они не отстанут
Так и не пристают ((
Просто не пропускают ((
Не звонят, не пишут, ни-че-го не делают
Парень сказал, что у них ещё очередь до моей не дошла, типа сегодня-завтра будут смотреть, но желательно скрины заказов..
Лунтик-паунтик 16 апреля 2018
Ответ дляСхема сыра
Так и не пристают ((
Просто не пропускают ((
Не звонят, не пишут, ни-че-го не делают
Парень сказал, что у них ещё очередь до моей не дошла, типа сегодня-завтра будут смотреть, но желательно скрины заказов..
на вторую часть вообще ничего нет? ордера, выписка пей пел или с карты? если ничего нет,то они сами установят рыночную цену на вещи, и это может быть больше, чем в реале заплатили
автор Гуру троллинга 16 апреля 2018
Ответ дляЛунтик-паунтик
на вторую часть вообще ничего нет? ордера, выписка пей пел или с карты? если ничего нет,то они сами установят рыночную цену на вещи, и это может быть больше, чем в реале заплатили
Да, больше, чем реально заплатила, конечно...
Есть старый заказ с такими же позициями, но по гораздо более низким ценам, чем сейчас. Может, можно его отправить?
Лунтик-паунтик 16 апреля 2018
Ответ дляСхема сыра
Да, больше, чем реально заплатила, конечно...
Есть старый заказ с такими же позициями, но по гораздо более низким ценам, чем сейчас. Может, можно его отправить?
попробуйте, если старая покупка не 6 месяцев назад была
автор Гуру троллинга 16 апреля 2018
Ответ дляЛунтик-паунтик
попробуйте, если старая покупка не 6 месяцев назад была
Та... Давно... Но на скрине дату не видно
Только адрес и позиции
Лунтик-паунтик 16 апреля 2018
Ответ дляСхема сыра
Та... Давно... Но на скрине дату не видно
Только адрес и позиции
думаю, что не пройдет, там тоже не дураки сидят
Не служанка 16 апреля 2018
они ее для этого и тормознули чтоб денег срубить((( поэтому лучше самой показать не большой перелимит и заплатить !!!
автор Гуру троллинга 16 апреля 2018
Ответ дляНе служанка
они ее для этого и тормознули чтоб денег срубить((( поэтому лучше самой показать не большой перелимит и заплатить !!!
Там большой...