Застряла• 11 мая 2024
Евровидение
🌼🌼🌼
Застряла
• 11 мая 2024
Ответ дляФрекен бок
О, а де це наша колежанка, яка минулий раз, як півфінал обговорювали натикала нам ’рука-лице’? То не всі зібралися виходить?
Тикалка зламалась
Міс Всесвіт• 11 мая 2024
Ответ дляФруктЕщеТот
Греція ніяка.
Пыталась понять чем она набрала просмотры на Ютубе, так и не прониклась
Ядвига Юсьлегко• 11 мая 2024
Ответ дляElena-eedc
У меня таких закомых - вагон и маленькая тележка. Только в Украине. Родители уехали в 90-х, забрали с собой детей, у детей друзья, садик, потом все вернулись взад, бо папа не хочет в Израиле жить, а дети уже там привыкли, Израиль - это их Родина. Сейчас вся толпа вернулась в Израиль - дети счастливы, папа на говно исходит, но ничего сделать не может - он танкист. Кто овца? Девка в Изваиле родилась, жила в Росии, веронулась домой. Ей 22 года. Не позорьтесь!
Удалено администрацией...
Плету корзинки• 11 мая 2024
Ответ дляФрекен бок
Ага, та що не дивилась, та образилась на розгорнуту відповідь)
ФруктЕщеТот• 11 мая 2024
Англія - диско 90.
Але мені подобається, голос шикарний.
Номер - до дупи в прямому і переносному.
Але мені подобається, голос шикарний.
Застряла
• 11 мая 2024
Ответ дляВсюди влазю
щас будет Шура из Британии
Таки вси красивииии. Дэ юраааааа?
Нашли в капусте• 11 мая 2024
Ответ дляВсюди влазю
щас будет Шура из Британии
Кпц, я в шоці, голоса нема
Федорино Горе• 11 мая 2024
Ответ дляМалявка ще та
Сколько максимум раз можно проголосовать?
Мне пишет 20
Малявка ще та• 11 мая 2024
Ответ дляПьяная вишня
Девочки, как в Германии голосовать?
Набирайте на этот номер 01371 3636 02. Снимет 14 центов
Муркошечка• 11 мая 2024
Ірландія.
Вызывайте экзорцистов
Латвия приятная песня и человек.
Греция нет мнения. Вроде, ничего, но пересматривать не хочется
Вызывайте экзорцистов
Латвия приятная песня и человек.
Застряла
• 11 мая 2024
Ответ дляСоображалочка
Як козел мекає
Та вообще, в караоке лучше поют . Так фальшивит
Мастер Класс• 11 мая 2024
Какой пипец в красных труселях. Что-то все больше пошлости и вульгарности с каждым годом.
Швендяю містами• 11 мая 2024
Ответ дляОбнемашечка
дівчата, а ото якби барабани поїхали на євробачення замість марії-терези, то гадаєте щоб було?
ТО був би вибух . У Пивоварова стільки енергії і драйву, що перемога була б наша незаперечна.
Соображалочка• 11 мая 2024
Ответ дляПацан к успеху шел
Biber чтоли
Та наче Емінем підстаркуватий
Поміркована думка• 11 мая 2024
А мені подобається задумка зі стінами.
Але оці трусішки, наче валєра лєонтьєв на пісні року в дитинстві😅
Elena-eedc• 11 мая 2024
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Удалено администрацией...
Сама такая/ лично мне пофиг, но если так материться, я согласна, не оскобляет чувства
Маю рацію• 11 мая 2024
Ответ дляMississippi
Я не понимаю, как они так быстро меняют декорации на сцене 😅
Спецэффекты
Застряла
• 11 мая 2024
Ответ дляФруктЕщеТот
Англія - диско 90.
Але мені подобається, голос шикарний.