16 апреля 2018

Какая зарплата у Вашего мужа?

сотая тема о доходах мужа
не,ну реально в каждой теме,у всех мужья зарабатывают от 25 тыс грн, это поголовно все айтишники и бизнесмены? других професий нет?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 2540
647 (25.47%) от 20000 и более
500 (19.69%) 8000-12000
462 (18.19%) просмотреть ответы
434 (17.09%) 12000-20000
307 (12.09%) 5000-8000
127 (5%) 3000-5000
63 (2.48%) до 3000
Кинг-Конгша 16 апреля 2018
Ответ дляВеселая моль
просто если б у меня муж приносил 100 тыс,я тут явно бы не тусила
а где бы ’тусили’ в Монако? жаль, что для вас это какая то космическая сумма, но для семьи в современных реалия это пшик
ЦыбаФу 16 апреля 2018
Ответ длятянитолкайка
тролей здесь половина . з/п у всех от100 тыс. А за 20грн удавятся)))
и не говорите, вон тема) секонд наше все
ВсеЧетко 16 апреля 2018
Ответ дляВеселая моль
так за год это миллион, получается это миллионеры
если жить на свою зарплату,а откладывать зарплату мужа - это миллион гривен
что жены миллионеров забыли на советчице?
А в чем проблема? И зачем з/п мужа откладывать? Мы ее тратим, на двоих доход более 200 тыс грн.
Басноплетка 16 апреля 2018
Ответ дляВеселая моль
так за год это миллион, получается это миллионеры
если жить на свою зарплату,а откладывать зарплату мужа - это миллион гривен
что жены миллионеров забыли на советчице?
))))
Перловая Кашка 16 апреля 2018
Ответ дляНоски на подтяжках
Удивляет то что многие думают, что 100т огромные деньги, на самом деле это просто комфортная жизнь, а не существование, не более того.
А если еще вкладываться в хорошее образование, то 100т вообще копейки.
ВсеЧетко 16 апреля 2018
Ответ дляНоски на подтяжках
Удивляет то что многие думают, что 100т огромные деньги, на самом деле это просто комфортная жизнь, а не существование, не более того.
Кстати, да, нормальная жизнь. Не чувствую себя женой особенного мужчины.
Кинг-Конгша 16 апреля 2018
Ответ дляВеселая моль
так за год это миллион, получается это миллионеры
если жить на свою зарплату,а откладывать зарплату мужа - это миллион гривен
что жены миллионеров забыли на советчице?
что такое гривневый миллион, ну вы не шутите? калькулятор возьмите и посчитайте
мой больше зарабатывает и что я тут делаю, покупаю и заказываю интересующий меня товар, часто по распродажам
ВсеЧетко 16 апреля 2018
Ответ дляКапитанльнаЯ
В большинстве случаев, зарплата жены небольшая либо ее нет совсем. Жить на копейки? На мивине, в троллейбусе и отдых на даче?
У меня з/п большая, но мы на неё не живем.
Носки на подтяжках 16 апреля 2018
Ответ дляПерловая Кашка
А если еще вкладываться в хорошее образование, то 100т вообще копейки.
Это точно, сейчас всячески вкладываем в дочь, сын уже вырос, живет отдельно.
Царь-Матушка 16 апреля 2018
Уже 2 месяца 0
До этого 5-6 тыс грн.
Сама не знаю 16 апреля 2018
автор, 20тыс - это всего лишь 750$. по-вашему,это какие-то нереальные деньги?... на семью из 4х человек этого крайне мало.особенно если киев
Веселуха Муха 16 апреля 2018
Слушайте, ну вы уже не перегибайте - 100 к пшик.
Мы живем на 80-90. Совсем не пшик. Хватает на все и откладываем прилично.
4 человека.
120-120-120 (не худею) 16 апреля 2018
Ответ дляПерловая Кашка
А если еще вкладываться в хорошее образование, то 100т вообще копейки.
Ага, и если за автомобилями своими следить, на ТО не жлобиться, и жилье в порядке содержать, и бытовую технику покупать новую, и зубы лечить, и животных домашних нормально кормить и в ветеринарке наблюдать...
Оябунчик 16 апреля 2018
У меня 18 тыс, у мужа - 50.
Расходы соответствуют уровню зарплаты и жизни.
Отдыха ездим 4 раза в год.
Безспроса 16 апреля 2018
Автор, а вы зачем сотую тему создали, своего хотите мотивировать больше зарабатывать?
автор Лунтик-паунтик 16 апреля 2018
Ответ дляБезспроса
Автор, а вы зачем сотую тему создали, своего хотите мотивировать больше зарабатывать?
да
Else 16 апреля 2018
Понятия не имею.
Мне незачем эта информация)
Перловая Кашка 16 апреля 2018
Ответ для120-120-120 (не худею)
Ага, и если за автомобилями своими следить, на ТО не жлобиться, и жилье в порядке содержать, и бытовую технику покупать новую, и зубы лечить, и животных домашних нормально кормить и в ветеринарке наблюдать...
Могу подсказать, где зубы хорошо и недорого )))
Оч@ров@Шк@ 16 апреля 2018
Ответ длявентиляторная
У меня не айтишник-у меня капитан дальнего плавания))
И у меня!))
120-120-120 (не худею) 16 апреля 2018
Ответ дляПерловая Кашка
Могу подсказать, где зубы хорошо и недорого )))
На Зоологической)))))
Перловая Кашка 16 апреля 2018
Ответ для120-120-120 (не худею)
На Зоологической)))))
Да!!!
Акукарача 16 апреля 2018
Ответ дляСама не знаю
автор, 20тыс - это всего лишь 750$. по-вашему,это какие-то нереальные деньги?... на семью из 4х человек этого крайне мало.особенно если киев
согласна
Пффф 100% 16 апреля 2018
Ответ дляЧеширская кошечка
мой полгода дома сидит - ничего не зарабатывает.
Цитата:
мой полгода дома сидит - ничего не зарабатывает.[/c
Работу не может найти?
BUNK 16 апреля 2018
Ответ дляВеселая моль
а можно вопрос?
что вы забыли на кидстаффе???
а тут что с доходом более 100 000 регистрироваться запрещено?
Админы пока таких ограничений не вводили))
тянитолкайка 16 апреля 2018
Ответ дляНоски на подтяжках
Как Вам угодно.
Вы видимо дальше своего носа не видите.
Я сдаю помещение под аренду в городе миллионике , в центре цена аренды с 14 года поднялась на 10% на коммерческую недвижимость , кроме секонда весь бизнес , через пол года открытия закрывается и съезжает , у населения нет денег и везде надписи’ Сдам в аренду’И знаю обстановку до 14 года, так что фантазируйте дальше дальше
автор Лунтик-паунтик 16 апреля 2018
Ответ для120-120-120 (не худею)
На Зоологической)))))
зажрались вы просто все,для вас 100 тыс мало
представьте себе я со своими доходамы зубы не на зоологической делаю.Ребенку в МамаДентис 8000 заплатила,у меня брекеты,в частной клинике делаю
Бла бла бла 16 апреля 2018
Ответ дляМамулька
статус человека зарабатывающего миллион. он не ездит на работу на Ланосе, не приглашает деловых партнеров в пиццерию...
И не одевается на декатлона и нм
Автор какая вы озлобленная. Да я сижу на советчица , когда скучно. И да мой муж получат зп 5 т уе и бонусы, а я вообще не работаю.
Перловая Кашка 16 апреля 2018
Ответ для120-120-120 (не худею)
Ага, и если за автомобилями своими следить, на ТО не жлобиться, и жилье в порядке содержать, и бытовую технику покупать новую, и зубы лечить, и животных домашних нормально кормить и в ветеринарке наблюдать...
А на пропитание простого полосатого Васи - вынь да положь 1000 грн в месяц.
120-120-120 (не худею) 16 апреля 2018
Ответ дляПерловая Кашка
Да!!!
Там и лечим текущие мелкие проблемы. Но сейчас, допустим, есть необходимость эстетической реставрации передних зубов. А это не на Зоологическую...
Перловая Кашка 16 апреля 2018
Ответ дляВеселая моль
зажрались вы просто все,для вас 100 тыс мало
представьте себе я со своими доходамы зубы не на зоологической делаю.Ребенку в МамаДентис 8000 заплатила,у меня брекеты,в частной клинике делаю
На Зоологической есть отличные специалисты.