16 апреля 2018

Какая зарплата у Вашего мужа?

сотая тема о доходах мужа
не,ну реально в каждой теме,у всех мужья зарабатывают от 25 тыс грн, это поголовно все айтишники и бизнесмены? других професий нет?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 2540
647 (25.47%) от 20000 и более
500 (19.69%) 8000-12000
462 (18.19%) просмотреть ответы
434 (17.09%) 12000-20000
307 (12.09%) 5000-8000
127 (5%) 3000-5000
63 (2.48%) до 3000
Пупуговка 16 апреля 2018
У меня муж-адвокат от 2-5тыс$ мутит.
У подруг технари: В Украине-2000$, другой в Германии-2500евро.
В Украине можно зарабатывать больше, чем заграницей.
Жена брата Админа 16 апреля 2018
4000 уе архитектор
BUNK 16 апреля 2018
Ответ длятянитолкайка
Я сдаю помещение под аренду в городе миллионике , в центре цена аренды с 14 года поднялась на 10% на коммерческую недвижимость , кроме секонда весь бизнес , через пол года открытия закрывается и съезжает , у населения нет денег и везде надписи’ Сдам в аренду’И знаю обстановку до 14 года, так что фантазируйте дальше дальше
это где такая лояльность к арендаторам?
У меня стоимость аренды помещения с 2015 года выросла на 70% и никто никого не держит)
Аноним_1449 16 апреля 2018
Ответ дляЧупокабра
когда и у меня муж зарабтывал 5-7 тысяч евро, а потом революция и сотались только воспоминания. сейчас даже не знаю чем нужно заниматься, чтобы получать 5 тыс дол. есть всего парочка таких знакомых-так там сдают помещение под супермаркет в центре черновцов+свое дело маленькое. второй и третий айтишник-по 3,5 тыс получают и это айсберг с самыми высокими зарплатами, все соатльные айтишники столько не зарабатывают и рядом
3тыс это средняя зп айтишника
потолок гораздо выше
Айболитная 16 апреля 2018
Ответ дляМамулька
статус человека зарабатывающего миллион. он не ездит на работу на Ланосе, не приглашает деловых партнеров в пиццерию...
Поверьте, разные есть миллионеры, некоторые за 10 грн удавяться. А если контракт сулит кучу денег, побегут партнёры не только в пиццерию, а и в Мак, и будут радостно улыбаться. А машина к статусу отношения не имеет, мой коллега обычный менеджер, в кредит Ауди q7 взял, поставил гбо, и таксует по вечерам, чтобы кредит отдать, экономит на всем. А со стороны мачо, на хорошей тачке, ага. Девочек клеет)))
mclara 16 апреля 2018
голосуя за зарплату, автор вы забыли еще о том что все из разных городов, для киева к примеру 10000 ЗП это будут копейки а для села или пгт - весьма космические деньги
Бабушка Бетман 16 апреля 2018
Ответ дляЧупокабра
когда и у меня муж зарабтывал 5-7 тысяч евро, а потом революция и сотались только воспоминания. сейчас даже не знаю чем нужно заниматься, чтобы получать 5 тыс дол. есть всего парочка таких знакомых-так там сдают помещение под супермаркет в центре черновцов+свое дело маленькое. второй и третий айтишник-по 3,5 тыс получают и это айсберг с самыми высокими зарплатами, все соатльные айтишники столько не зарабатывают и рядом
Айтишник айтишнику рознь, у нас есть люди которые и по 10 зеленых зарабатывают в этой сфере, а есть и те кто 600 долларов. Но категорично говорить что 3,5 это айсберг с высокими зарплатами не нужно
Техпаспорт на медузу 16 апреля 2018
Ответ дляКошкинДом
А где бы вы тусили?)))
Ну как где, в куршавеле мидии Moet запивала )) людям кажется что 100 тыс грн это олигархи
Да_Я_ТакаЯ_ 16 апреля 2018
Может и не реально для кого-то, но в моем окружении только пенсионеры (из мужчин) работают на меньшие зп
Алгонавт 16 апреля 2018
Из родных и знакомых никто больше 10000-15000 не получает...А то и меньше....
Аноним_1449 16 апреля 2018
Ответ дляЧупокабра
я не гоорю что их нет, они есть, но покупательской способности я в упор не вижу посдение 4 года. а она должна быть исходя из таких зарплат. все могут купить ровно столько сколько и я. отличаются только единицы
А где вы должны видеть покупательскую способность?
Я напрямую на инсайтах заказываю +из Польши Италии и Германии вожу. У нас хороший доход. На каждый день в Сильпо тарюсь. Где вы можете увидеть мою покупательскую способность?
Перловая Кашка 16 апреля 2018
Ответ дляРесничный червь

а врача не сдадите?)
Смирнов
Лгин 16 апреля 2018
Ответ дляПерловая Кашка
Зоологическая. Выше девушка подтвердила.
а мне там зуб угробили, кисту не удалили, не советую
Да_Я_ТакаЯ_ 16 апреля 2018
Ответ дляВеселая моль
а можно вопрос?
что вы забыли на кидстаффе???
Вам только кажется что это много)) Вы возьмите ипотеку на хорошую квартиру в Киеве и вам будет хватать от зп до зп))
Перловая Кашка 16 апреля 2018
Ответ дляЛгин
а мне там зуб угробили, кисту не удалили, не советую
А мне там два разбитых зуба спасли.
Любовь Калистратовна 16 апреля 2018
мой 3 тыс -помогает ассенизатору ,шланги носит
Техпаспорт на медузу 16 апреля 2018
Ответ дляПацелуйнитуда
дивне у вас опитування, у кого чоловік заробляє менше 1000 євро і це круто? з нашими цінами, це мінімально необхідні витрати на сім’ю
Вы абсолютно правы, для большого города чтобы более или менее не быть за гранью бедности на семью надо не менее 20 тыс .. это так , естественно без адекватного отдыха и много другого.. если только на еду уходит около 10 тыс.. то надо ж ещё и одеваться, обуваться, лечиться, расходы на сад, уход ща собой хоть минимальный, бензин.. игрушки, всякие там самокаты, коляски.. ой((
Бюст Березуцкого 16 апреля 2018
Ого,сколько тут состоятельных) Скорее те ,кто отвечает 20000 -стебется так)
Чеширская кошечка 16 апреля 2018
Ответ дляПффф 100%
Цитата:
мой полгода дома сидит - ничего не зарабатывает.[/c
Работу не может найти?
да, не может..такие смешные расценки , а обязанностей - как на троих.Катастрофа))
Чупокабра 16 апреля 2018
Ответ дляАноним_1449
А где вы должны видеть покупательскую способность?
Я напрямую на инсайтах заказываю +из Польши Италии и Германии вожу. У нас хороший доход. На каждый день в Сильпо тарюсь. Где вы можете увидеть мою покупательскую способность?
ну из польши напрямую дорого заказать и не все можно, и лимит есть. на посредников денег не хватает?
Аноним_1449 16 апреля 2018
Ответ дляЧупокабра
ну из польши напрямую дорого заказать и не все можно, и лимит есть. на посредников денег не хватает?
Польша от нас в 70км...
Там-тарарам 16 апреля 2018
Ответ дляПупуговка
У меня муж-адвокат от 2-5тыс$ мутит.
У подруг технари: В Украине-2000$, другой в Германии-2500евро.
В Украине можно зарабатывать больше, чем заграницей.
Вы путаете зарабатывать и мутить.
Чупокабра 16 апреля 2018
Ответ дляАноним_1449
Польша от нас в 70км...
и что? бензин, покушать, сутки нужно быть озязательно, добавьте гостиницу и выйдет одно на одно, в чем экономия?
Опля Картопля 16 апреля 2018
Хорошо живём оказывается.
Интересно,в реале или в мечтах у большинства мужей от 20000))
Аноним_1449 16 апреля 2018
Ответ дляЧупокабра
и что? бензин, покушать, сутки нужно быть озязательно, добавьте гостиницу и выйдет одно на одно, в чем экономия?
Я где-то говорила об экономии?)))))))
ЭкстрасенсиХаЯ 16 апреля 2018
Ответ длятянитолкайка
тролей здесь половина . з/п у всех от100 тыс. А за 20грн удавятся)))
20 гр толе деньги
УраганнаЯ 16 апреля 2018
Ответ дляБюст Березуцкого
Ого,сколько тут состоятельных) Скорее те ,кто отвечает 20000 -стебется так)
почему? мой работает в иностранной фирме от 38000 в киеве ,все остальные больше получают
Бюст Березуцкого 16 апреля 2018
Ответ дляУраганнаЯ
почему? мой работает в иностранной фирме от 38000 в киеве ,все остальные больше получают
Айтишник конечно?)
Чупокабра 16 апреля 2018
Ответ дляАноним_1449
Я где-то говорила об экономии?)))))))
так для чего тогда оплачивать самому шип, тянуть посылки со всех стран тоже самому, собирать их, елси есть возможность не экономить, а пойти примерить и купить здесь.
УраганнаЯ 16 апреля 2018
Ответ дляОпля Картопля
Хорошо живём оказывается.
Интересно,в реале или в мечтах у большинства мужей от 20000))
у меня в реалии причем не в конверте