Лунтик-паунтик• 16 апреля 2018
Какая зарплата у Вашего мужа?
сотая тема о доходах мужа
не,ну реально в каждой теме,у всех мужья зарабатывают от 25 тыс грн, это поголовно все айтишники и бизнесмены? других професий нет?
Результат:
вже голосів:
647 (25.47%)
от 20000 и более
500 (19.69%)
462 (18.19%)
просмотреть ответы
434 (17.09%)
307 (12.09%)
127 (5%)
63 (2.48%)
до 3000
120-120-120 (не худею)• 16 апреля 2018
Ответ дляВеселая моль
зажрались вы просто все,для вас 100 тыс мало
представьте себе я со своими доходамы зубы не на зоологической делаю.Ребенку в МамаДентис 8000 заплатила,у меня брекеты,в частной клинике делаю
Окей, зажрались. Дальше что? Видимо, вы хотите зажраться точно так же, иначе бы тему не создавали
Носки на подтяжках• 16 апреля 2018
Ответ длятянитолкайка
Я сдаю помещение под аренду в городе миллионике , в центре цена аренды с 14 года поднялась на 10% на коммерческую недвижимость , кроме секонда весь бизнес , через пол года открытия закрывается и съезжает , у населения нет денег и везде надписи’ Сдам в аренду’И знаю обстановку до 14 года, так что фантазируйте дальше дальше
Еще раз напишу, как Вам угодно, я же не заставляю мне верить, я пишу реальные факты, у нас интернет-магазин уже 10 лет, свои постоянные клиенты, а Вы дальше верьте, что все живут на 5-10-20т.
Дама-мадама• 16 апреля 2018
Ответ дляУточка
моряк у меня
Только хотела написать!) я из семьи моряков - Папа, брат, муж... у нас в городе каждый второй моряк
Ответ дляВеселая моль
так за год это миллион, получается это миллионеры
если жить на свою зарплату,а откладывать зарплату мужа - это миллион гривен
что жены миллионеров забыли на советчице?
автор, Вы жжёте)
Миллион дохода гривневого в год, совпадающий с миллионом расходов в той же гривне миллионером никого не сделает.
Если капиталл, вне расходов, в стабильной валюте есть от 1000 000 - ну это уже а-ля миллионеры.
А то Вы раздали тут комплименты половине советчиц
Смячиком• 16 апреля 2018
Ответ дляВеселая моль
А зачем так делать? Жить на зп жены и откладывать мужа? Это мещанский подход. Что вам известно об инвестировании, развитии бизнеса, путешествиях, хорошее образование детей. Нет. Сидеть на картошке и копить!! Или нормально жить сегодня?
Чупокабра• 16 апреля 2018
когда и у меня муж зарабтывал 5-7 тысяч евро, а потом революция и сотались только воспоминания. сейчас даже не знаю чем нужно заниматься, чтобы получать 5 тыс дол. есть всего парочка таких знакомых-так там сдают помещение под супермаркет в центре черновцов+свое дело маленькое. второй и третий айтишник-по 3,5 тыс получают и это айсберг с самыми высокими зарплатами, все соатльные айтишники столько не зарабатывают и рядом
Дама-мадама• 16 апреля 2018
Ответ дляВеселая моль
а можно вопрос?
что вы забыли на кидстаффе???

А тут, что фейсконтроль перед регистрацией проходить нужно? Хотим и сидим
Дама-мадама• 16 апреля 2018
Ответ дляВеселая моль
просто если б у меня муж приносил 100 тыс,я тут явно бы не тусила
А Вы думаете 100 это огромные деньги?!!!
Я Вас ещё больше удивлю!!! Не хватает представляете! На многое....
Ресничный червь• 16 апреля 2018
Ответ дляПерловая Кашка
Могу подсказать, где зубы хорошо и недорого )))
мне пожалуйста, если не шутка злая))
Никогда не инетересовалась честно, не маленькие конечно, так как расходы в семье очень большие, но мне если честно и не интересно какие доходы. А тут на советчице я давно, раньше нравилось общаться, многие ушли девочки уже, сейчас редко захожу. Много друзей появилось благодаря советчице, дружим семьями даже отдыхать вместе ездим.
Айболитная• 16 апреля 2018
И ни одной темы сколько зарабатывает жена))
Автор , а как ваши успехи в бизнесе?
Дама-мадама• 16 апреля 2018
Ответ дляРассказница
Фигасе? Тут только нищебродам можно?
По ходу - да)))
Перловая Кашка• 16 апреля 2018
Ответ дляРесничный червь
мне пожалуйста, если не шутка злая))
Зоологическая. Выше девушка подтвердила.
Ресничный червь• 16 апреля 2018
Ответ дляПерловая Кашка
Да!!!
а что там на зоологической?
поликлиника или что?
а то про лора слышала, окулиста слышала, стоматолога нет)
как называется?
спасибо!
поликлиника или что?
как называется?
спасибо!
Перловая Кашка• 16 апреля 2018
Ответ дляРесничный червь
а что там на зоологической?
поликлиника или что?
как называется?
спасибо!
поликлиника или что?
как называется?
спасибо!
Стоматологический медицинский центр им. Богомольца Киев Зоологическая 1
Железный коготь• 16 апреля 2018
Ответ дляЧупокабра
У нас наоборот окружение, муж получает в месяц 10 тыс $, прибыль не берём в рассчет, она идёт в развитие. Бизнес крупный. И то с трудом зарабатывается, многое не можем себе позволить как наши друзья. Там даже не знаю какие доходы, мы как то дружим и в карманы друг друга не лезем. Но говорить что таких зарплат нет глупо. Есть люди по 100 тыс $ в месяц зарабатывают.
Ресничный червь• 16 апреля 2018
Ответ дляВеселая моль
я сыну в гос поликлинике, отличный у нас там врач!
Смячиком• 16 апреля 2018
Ответ дляЧупокабра
3.5 далеко не предел для it. Повышайте квалификацию переезжайте
ЭкстрасенсиХаЯ• 16 апреля 2018
Ответ дляВеселая моль
Почему ?
Айболитная• 16 апреля 2018
Ответ дляКапитанльнаЯ
В большинстве случаев, зарплата жены небольшая либо ее нет совсем. Жить на копейки? На мивине, в троллейбусе и отдых на даче?
)) Что значит в большенство у жены нет ЗП? А куда она делась? Если на доход мужа можно купить только миаину, то странно что жена не работает.
ЗЫ нормальные ЗП у многих женщин
Как_б_не_так• 16 апреля 2018
Ответ дляНоски на подтяжках
Удивляет то что многие думают, что 100т огромные деньги, на самом деле это просто комфортная жизнь, а не существование, не более того.
+10000!!!
Бибер-анонимер• 16 апреля 2018
Ответ дляВеселая моль
А где бы вы тусили)))?
Вилами по воде• 16 апреля 2018
Около 30 000. Катастрофически не хватает их, при том что себе я пытаюсь на расходы сама заработать
Хотелось бы 50 000 хотя бы что бы приносил
Ресничный червь• 16 апреля 2018
Ответ дляПерловая Кашка
а врача не сдадите?)
Дама-мадама• 16 апреля 2018
Ответ дляКапитанльнаЯ
Только не озвучивайте зарплату. У автора конвульсии начнутся.
Ахахах - точно! Я давно так не ржала
[
Автор благодарочка Вам за тему!!!!)))))
Мой тоже капитан на контейнеровозе, Папа капитан, брат капитан и племенник поступает в этом году)))) вот это взрыв мозга у автора будет, если он есть конечно.

[ Автор благодарочка Вам за тему!!!!)))))
Бибер-анонимер• 16 апреля 2018
Ответ дляКопирайторша
я тут вообще не продаю и не покупаю) просто сижу на советчице
что-то не понятно, к чему вы клоните)
+1.
Не продаю, не покупаю, обеспечена.
Развлекаюсь тут) Жизнь изучаю, во всех проявлениях.
Не продаю, не покупаю, обеспечена.
Бабушка Бетман• 16 апреля 2018
Где-то около 150 тысяч гривен, сижу тут, читаю, общаюсь)
Люблю кидстаф))
Также могу купить что то в продовалке или продать что то, в чем проблема?
Тут есть девушки намного состоятельнее
Люблю кидстаф))
Тут есть девушки намного состоятельнее
Слава Українi• 16 апреля 2018
почитаю какие тут зп у мужей и чувствую себя вообще ущербной муж без роботы сократили как месяц стал на биржу с маленького города
, перспектив никаких
Чупокабра• 16 апреля 2018
Ответ дляЖелезный коготь
я не гоорю что их нет, они есть, но покупательской способности я в упор не вижу посдение 4 года. а она должна быть исходя из таких зарплат. все могут купить ровно столько сколько и я. отличаются только единицы