Лунтик-паунтик• 16 апреля 2018
Какая зарплата у Вашего мужа?
сотая тема о доходах мужа
не,ну реально в каждой теме,у всех мужья зарабатывают от 25 тыс грн, это поголовно все айтишники и бизнесмены? других професий нет?
Результат:
вже голосів:
647 (25.47%)
от 20000 и более
500 (19.69%)
462 (18.19%)
просмотреть ответы
434 (17.09%)
307 (12.09%)
127 (5%)
63 (2.48%)
до 3000
Мания-Величия• 16 апреля 2018
Ответ дляВеселая моль
просто если б у меня муж приносил 100 тыс,я тут явно бы не тусила
))) а чем бы вы занимались ? У меня у мужа зп была 2,5 тис евро сейчас подняли до 4200 евро. Я подрабатываю в декрете, приблизительно 10 тис в мес. Хочу малую в сад и взять больше работы, чтобы на 20-25 выходить в мес. К тому же я продаю бу вещи ребёнка, которые одевала 1-2 раза ( отдать некому а выбросить жалко ). Покупаю вещи исключено на распродажах и люблю всякие акции. Вот босоноги малой бу купила за 100 грн))).
О, муж инженер
Иванка Бур• 16 апреля 2018
Ответ дляжелезный занавес
Ого 25% бохатых на киде,ну вааааще
20000 это совсем не богатые, у меня так зарабатывает подруга в обычном НИИ в киеве, она там не одна такая, и пенсионеры там сидят зарабатывают от 15 и больше 20 тож есть зп
Мания-Величия• 16 апреля 2018
Ответ дляФайна цьоця
Неа они все субсидии оформили.Платить по полной будем мы, те у кого 10 и меньше.))
А почему если есть возможность оформить субсидию не воспользоваться этим не зависимо от дохода на семью ?
Мания-Величия• 16 апреля 2018
Ответ дляКомпас Ижевска
эту тему надо было с отрытыми никами создавать) сразу бы все миллионеры нищебродами стали)))
Неё, тогда бы многие не писали. У меня здесь много подруг зачем им знать какой доход у моей семьи?
Україна понад усе!• 16 апреля 2018
Ответ дляВеселая моль
а можно вопрос?
что вы забыли на кидстаффе???
Эммм...Очень интересно рассуждаете. А что, нам тут покупать ничего нельзя, раз у нас доходы больше))? Я лично зашла посмотреть что нынче сейчас можно купить по скидкам и увидела этот опрос))) Если я могу не переплачивать за вещи, то почему я не могу это сделать? Я покупаю здесь очень много вещей и косметики. И мне очень удобно покупать в интернете. Я уже так привыкла.
А если доход большой, то что, все, баста, покупать на кидстаффе низзя, не ком иль фо или муве тон)))?
Странный просто вопрос в адрес людей, у кого заработки выше.
Котик-Пупсик• 16 апреля 2018
ой, а говорят в Украине жить фигово ))) люди на грани бедности...Что то по ответам не заметно... Выживающие, отзовитесь !
Библиотекарь• 17 апреля 2018
Ответ дляHATALEE
Смотрю у большинства около 20.не мало.наверно Киев?мой около 6,5 получает.и то,только в этом месяце подняли.запорожье.инженер на заводе.
не у большинства.
Много едут и вкалывают сутками - вот и получают от 20 000
А так в основном 12-15 по Киеву. Бегаем по скидкам и акциям, мелким бартером занимаемся.
Специалисты с опытом 15-20. Но- это такое крошечное. 500-700 уе и жить в столице? Тяжеловато.
До 2014 каждый второй имел от 1000 уе легко.
Україна понад усе!• 17 апреля 2018
Ответ дляВеселая моль
так за год это миллион, получается это миллионеры
если жить на свою зарплату,а откладывать зарплату мужа - это миллион гривен
что жены миллионеров забыли на советчице?
блин...миллионер, это тот кто такой заработок в месяц имеет.
Вы думаете, что 100 тыс это очень много? При таких ценах на еду, на вещи ,на обучение...да на все, это нормальный заработок, не аж прям высокий.
Еще бы вводные данные-сколько детей, съемная ли квартира или своя, чужой ли город...
Библиотекарь• 17 апреля 2018
Ответ дляУкраїна понад усе!
А я уже не могу покать много.Выбора особо уже и нет.
Вот только сообщения и просматриваю,где акции и заказываю с ин.сайтов.
Библиотекарь• 17 апреля 2018
Ответ дляКотик-Пупсик
Выживающие пошли спать,чтобы не слышать голодного урчания желудка.
Україна понад усе!• 17 апреля 2018
Ответ дляБиблиотекарь
Так и я так же. Захожу в советчицу, чтобы посмотреть где какие скидки, в советах) Я люблю покупать вещи за меньшую стоимость чем в магазине. Конечно, если что-то очень надо, то иду в магазин и беру. Но не часто так, потому что много успевается тут купиться.
Библиотекарь• 17 апреля 2018
Ответ дляУкраїна понад усе!
я еше посматриваю на предложения наших украинских дизайнеров. Бывают отличные предложения. Есть инет магазины с этой одеждой.Качество очень хорошее + фасон ( ну сразу видно,что не с кидстаффа секонда вещь)
У кого такое было• 17 апреля 2018
Ответ дляПеремелица
и это все на 20.000 грн. в месяц?
Речь была о 100 тысяч и дискуссия именно под этой цифрой
У кого такое было• 17 апреля 2018
Ответ дляВсеЧетко
А если это все не интересно?
Да дело не в этом, а в том, что на автора стали массово наезжать, когда она поинтересовалась, что люди с доходами в 100 тысяч делают здесь? Мне показалось, что это был с ее стороны абсолютно не наезд, а обычное любопытство.
Страхованная• 17 апреля 2018
живем в России, не Москва, больше 1000. Но тут только прожиточный минимум на нашу семью $700. Все очень дорого.
ВернитеВалеру• 17 апреля 2018
Ответ дляЛгин
40 тыс - это куда? На 5 дней в Европу? На Шри, На Тай, Италию, Грецию на 2-3-4 сел вроде не хватит
1 - я утрировала, 40 тыс. это каждый месяц летать, а полетите раз в 2 месяца - уже 80 тыс.
2 - в прошлом году были втроем в Афинах, 6 ночей - 27 тыс. грн. постратили
Берюковна• 17 апреля 2018
Ответ дляmclara
голосуя за зарплату, автор вы забыли еще о том что все из разных городов, для киева к примеру 10000 ЗП это будут копейки а для села или пгт - весьма космические деньги
Так, да не совсем. В селе все дороже, кроме услуг, и то... У нас доход 15 тыс, мясо, овощи, молочка свои, мука, крупы. Фрукты и ягоды свои в заморозке и сушенные. Так, по мелочи покупаем. Один ребенок 4 года. Вообще не хватает. Бедность.
Волшебная палочка• 19 апреля 2018
Ответ дляБибер-анонимер
Вы читали тему про тетку, которая все макароны перелапала? И очень обиделась на багатейку в берете, которой продавец внимание уделил.)
Обсосано было все - берет, обувь, машина, ребенок, ногти...
Словно люди с доходом повыше не могут оставаться обычными людьми - равнодушными, ленивыми, неаккуратными, немодными... Сразу ж отрастает +20 см ног, 5 размер и вкус, как у Оливии Палермо))
Читала. Люди, в яких вищі доході апріорі мають мати більше часу на манікюри, зачіски і шопінг :), а коли гроші заробляти х/з. А потім плачуться про малі зарплати, а не про відсутність логіки і здорового глузду.
Волшебная палочка• 19 апреля 2018
Ответ дляФайна цьоця
та прям. В мене зі знайомих, хто має більше 20 тис. заробітку ніхто субсидій не має. Так, що не переживайте.