16 апреля 2018

Алиекспресс спор. Подскажите

Подскажите когда нужно открывать спор на али?
Ситуация такова-есть два заказа по которым истекает срок 19 апреля.
Первый месяц назад покинул почту Китая, до Украины так и не доехал, тишина.
Второй еще веселее-уже месяц статус "посылка добавлена на сайт" и все. Не трекаеться даже на сайте перевозчика.
Как и когда мне открывать спор?
Что писать?
Без комплексов 16 апреля 2018
У меня сейчас в таком состоянии 5 посылок. Не помню такого за 5 лет покупок. Три из них заказы покупателям, поэтому нервничаю ужасно.
Возможно сейчас на таможне веселуха какая-то?
Без комплексов 16 апреля 2018
по поводу той что не трекается, если прошло две недели, и это не копеечный товар. можете смело открывать спор. Причина , там есть такая: нет отслеживания.
автор былоИпрошло 16 апреля 2018
Ответ дляБез комплексов
по поводу той что не трекается, если прошло две недели, и это не копеечный товар. можете смело открывать спор. Причина , там есть такая: нет отслеживания.
Месяц прошел.
Там сумма средняя 12 долларов.
Вроде и не много, но...
Спасибо.
Доеду
Запасная спина 16 апреля 2018
Можете сегодня уже открывать спор - причина - нет информации об отслеживании
автор былоИпрошло 16 апреля 2018
Ответ дляБез комплексов
У меня сейчас в таком состоянии 5 посылок. Не помню такого за 5 лет покупок. Три из них заказы покупателям, поэтому нервничаю ужасно.
Возможно сейчас на таможне веселуха какая-то?
Да нет, вряд ли.
Я делала 6 заказов в один день.
Все уже приехали, буквально за 2 недели, а эти непонятно где.
Самое интересное, что полученные были отправлены даже на день-два позже, чем зависшие.
Без комплексов 16 апреля 2018
Ответ длябылоИпрошло
Месяц прошел.
Там сумма средняя 12 долларов.
Вроде и не много, но...
Спасибо.
Доеду
за такую цену бестрека не может быть. Значит заказ не оправлен.
Доставучая 16 апреля 2018
Ответ дляБез комплексов
за такую цену бестрека не может быть. Значит заказ не оправлен.
Быстро доходят даже бесплатные стоимостью 50 грн.
Без комплексов 16 апреля 2018
Ответ дляДоставучая
Быстро доходят даже бесплатные стоимостью 50 грн.
бестреки и пролетают мимо таможни. А с треком сидят плотно, у меня еще февральские(((.
Сегодня не целуюсь 17 апреля 2018
А у меня так и не пришел январский заказ. Продавец просил продлить защиту, продлила на 10 дней. все равно не трекается у нас . Статус с 29 января- покинул страну отправителя, до сих пор. Обратилась в службу поддержки, попросила вернуть деньги. На 95 $ - потеряла 300 грн на конвертации. Больше не буду с ними связываться.